RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Сторонники Навального в Самаре подошли к зданию правительства области

23 января 2021, 16:13
Хозяева в тепле, а верные роспсы на улице.
23 января 2021, 16:06
Понимаю, что в стране назрели перемены. Что невозможно бесконечно обнуляться. Но только не Навальный. Он давно зависимый человек. Даже те же Чичваркин и Ходорковский могут легко заявить ему : Леха, когда ты чуть ноги не протянул, мы помогли тебе, проплатили самолёт, докторов - давай теперь и ты нам помоги делать бизнес в России.
Гость
23 января 2021, 17:30
Я не за Навального и не за Путина с Азаровым...я за справедливость,а не за голимое воровство во власти и греблю благ только для чиновников.....
Гость
23 января 2021, 17:03
100% путинский сайт!
Гость
23 января 2021, 21:21
Кремлеботы зашлись в угаре защищая воров
Гость
23 января 2021, 17:04
А власть пошатнулась. Не все хотят исполнять указы начальства.
Гость
23 января 2021, 20:27
Начало конца. Да будет так.
Гость
23 января 2021, 22:03
Не сторонники Навального , а противники путина. Разница есть.
Гость
23 января 2021, 22:03
Нынешний "царь"-позор и несчастье для страны!
Гость
23 января 2021, 16:41
Смотрю, многие комментаторы, глядя из окон администрации, посты засылают.
Гость
23 января 2021, 16:09
Азаров довел людей!
Гость
23 января 2021, 16:11
позор властям
Гость
24 января 2021, 08:57
Дело-то не в навальному, грудинире, ходорковском или другом оппозиционере! Дело в том, что народу заткнули рот через продажную власть, и полицайское прикркрытие! Существующая власть себя полностью скомпроментировала, а выборами рулят предатель России! Как народу выразить своё несогласие?! Небыло ещё примера мирной передачи власти от буржуев народу!
Гость
24 января 2021, 13:31
Пенсионный возраст приравняли к средней продолжительности жизни, повысили тарифы на ВСЕ, опустили курс рубля, уменьшили зарплаты. А вы довольные всем ненарадуетесь на пенсионера-царя. Он давно устранил всех маломальский конкурентов и вам кажется, что он незаменим. Его дружки в открытую воруют а вы все беднеет. Завтра скажут: встать в 7-00, умыться, одеться и прибыть в указанное место для расстрела. И вы встанет, умоетесь и поедите.
Гость
23 января 2021, 18:29
Молодёжь вышла, потому что им жить в этой стране и её пора менять. И это они прекрасно осознают. А Навальный просто повод.
Гость
23 января 2021, 16:22
Так испугаться беззащитных людей??????
Гость
23 января 2021, 18:56
Сколько сейчас стоит выход на митинг , оплата почасовая или за день))))))
Гость
23 января 2021, 19:47
Прилично так людей пришло, несмотря на холод
Гость
23 января 2021, 18:13
Мне интересно что делает человек из силовеков илироссгвардии . если его мать или отец брат сестра в толпе на митинге ему попадается? Бьет палкой шокером !!!! Я в шоке от правительства наших господ!!!
Гость
23 января 2021, 22:15
А та самая бабушка с крестом:ногти красным лаком накрашены, маникюрчик отменный и шубейка норковая, что то не видела я таких простых бабушек
Гость
23 января 2021, 16:27
Молодцы, трогать надо только провокаторов. Пусть люди мирно выразят свою позицию и мирно разайдутся. Тех кто не нарывается не трогают. С властью надо догавариваться, а не менять. Все будет хорошо.
23 января 2021, 16:11
Из за этих не попали на каток!!! Надо разогнать пулеметами с водичкой халуев
Гость
23 января 2021, 16:24
Организаторов за решетку, остальных индефицировать и оштрафовать, согласно Закона об участии в несанкционированных сборищах.
Гость
23 января 2021, 16:46
Смотришь на фотографии, все пришли с телефонами у кого дорогие, у кого чуть дешевле, многие на авто приехали, одеты не в фуфайки... а говорят, что бедные!!!
Гость
23 января 2021, 16:37
В основной массе молодежь, ржут и фоткаются, эти за любой кипишь кроме голодовки, какая разница где селфи делать. А по смеющимся мордам понятно что фиолетов им этот Алеша.
23 января 2021, 16:05
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске... ©
Гость
23 января 2021, 16:32
Ребята.давайте жить дружно!
Гость
23 января 2021, 17:39
Вот сколько дормоедов молодых, в армию всех.
Гость
23 января 2021, 17:55
А людей которые мирно скандируют можно ГАЗОМ??? Как сегодня????
Гость
23 января 2021, 22:45
Путин должен был уйти после первого срока. Он узурпировал власть. Пусть хоть кто вместо него, конь в пальто. Там разберемся. И если Новальныйего уберет ,респект ему!
24 января 2021, 00:18
Вот кого там точно не должно быть, так это детей и подростков! Отстутствие критичного мышления на радость манипуляторам.
Гость
23 января 2021, 16:50
"Митингующие" фоткаться туда пришли, чтоб Навальному отчет за отстегнутое бабло предоставить
Гость
23 января 2021, 17:58
Где - нибудь изложены "хотелки" этих т.н. протестующих?
23 января 2021, 20:58
Нашли за кого на митинг выходить! Лучше бы делами свою жизнь и страну меняли, а не болтологией и селфи.