перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава Минстроя Самарской области раздал замам свои полномочия

Гость
26 января 2021, 10:32
Не проще другого министра назначить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2021, 12:02
Слушайте, вам нужен председатель? Официальный. Глава учреждения. — Я сам глава. — Вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу и сказали. Зачем Вы мне морочите голову два часа?! Я — Фунт! Я всю жизнь сидел за других, такая моя профессия — страдать за других. — Так Вы подставное лицо? — Да, я зиц — председатель Фунт. Я сидел при Александре II, Александре III, при Николае II, при Керенском я тоже сидел. При военном коммунизме я не сидел, не было работы. Зато как я сидел при НЭПе! Сразу видно человека из раньшего времени. Таких людей уж нет, а скоро совсем не будет. Где их взять? Я за четыре года провёл на свободе всего три месяца, а теперь я не узнаю нашего Черноморска.
Гость
26 января 2021, 16:56
Раньше были офицеры, а сейчас ряженые.
Гость
26 января 2021, 18:16
цирк шапито
Гость
26 января 2021, 18:39
Тоже хочу министерскую зарплату и ни за что не отвечать
Гость
26 января 2021, 14:10
губернатор! зачем СО министр без полномочий? надо снимать и назначать без связей, чинов и обязательств перед другими как министрами, так и олигархами... точечная застройки Самары уже испохабила город, едешь а вокруг каменные нагромождения...причем очень низкого качества... все дольщики, дольщики а вот скоро эти точечные многоэтажки в границах красных линий старой застройки рушится начнут повсеместно, об этом то думали
Гость
26 января 2021, 15:07
Выгнать его всеми собаками на улицу. Как можно ставить министра строительства , когда папик Весь город застраивает и себе магазины строят чтобы продавать свою химию от Весны.
26 января 2021, 10:40
Надо разогнать министерство в плоть до уборщиц и набрать новых сотрудников и министров😳
Гость
26 января 2021, 13:10
Во даёт. Зарплату свою бы раздал .
Гость
26 января 2021, 13:22
а так не будет конфликта интересов? он своему заму не продиктует, что надо сделать?
Гость
26 января 2021, 15:15
А зачем такой министр нужен, если все полномочия раздал?.....а при его назначении - никто не увидел "конфликта интересов", или НИКТО НЕ ЗНАЛ чем его семейство занимается???....Азаров, ФСБ, СК, Прокуратура - ау!!!....поясните, плиз
Гость
26 января 2021, 16:16
Должности приэтом режиме по наследству присваивают. А иногда прицепом с рождения. И вы еще защищаете это болото. Сгнило всё.
Гость
29 января 2021, 12:26
Яркий пример как плевать хотела власть на вас
Гость
26 января 2021, 13:15
А папа его когда-то был владельцем кинапа. А кем в кинапе был ДА ?