Губернатор Самарской области назвал 5 болевых точек региона
18 мая 2021, 14:50
Гость
19 мая 2021, 19:31
Самая главная БОЛЕВАЯ ТОЧКА страны - это КОРРУПЦИОННАЯ ВЛАСТЬ уже 30 лет
Гость
19 мая 2021, 11:20
Как не странно, но эти пять нерешаемых направлений от единой проблемы всей страны - ВОРУЮТ... Что, нельзя сделать дорогу сроком на пять лет? Можно, но хватает её только на пол года. Кому то выгодно чинить дороги бесконечно... Нельзя хорошо дома обслуживать, вовремя красить и не портить крыши при чистке снега? Можно, только надо нанимать работников, а не десяток юристов и два десятка бухгалтеров с толпой операторов колл-центра... Огромные деньги уходят мимо домов и капают на мельницу народного недовольства и в кипрские офшоры. В министерстве здравоохранения не знают куда огромные зарплаты складывать, а врачи из поликлиник бегут... Трубы гнилые Оборудование старое. Ну и можно перечислять чего не делают до бесконечности.
Гость
19 мая 2021, 09:59
в области вроде карантин по бешенству ввели. кто допустил больного до микрофона?
Гость
19 мая 2021, 07:51
1-грязь в городе, везде причем. Самый грязный город.
2-дороги, их практически нет. Особенно дворовые проезды.
Наведи порядок в городе сначало. Наш мэр-0.
Гость
19 мая 2021, 06:54
5 болевых точек - губернатор, мэр, депутаты, единая Россия и плата за вывоз мусора
Гость
18 мая 2021, 20:00
Он сам самый главный недостаток.
Гость
18 мая 2021, 19:42
В области проблема это азаров и местечковое ер, а в стране путин с шайкой силовиков и опять же члены ер. Это основные тормоза в развитии нашей страны.
Кажется мне, что драть с народа будут больше. В разы больше...(((
Гость
18 мая 2021, 18:21
Почему только пять проблем. Список длинный. Обманутые дольщики тоже не сами по себе появились. В нормальных регионах их не было и нет. А в нашем уже 4 год как страус голову в песочек сует
Гость
18 мая 2021, 17:16
Губернаторов во всём мире избирают) а не назначают как Азарова....
Россия героически сражается с Америкой за место под солнцем на мировых рынках. Если возьмет верх, то продаст зарубежным плохишам много-много ништяков из российских недр. Потом правильные пацаны переведут прибыль в доллары и уведут бабло из страны. Так победим!
Так бы вот отчитался горраздо понятнее было бы
Достижения
Свой среди своих