RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самарской области предложили вернуть народные выборы мэров

26 мая 2021, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
26 мая 2021, 14:44
Это очень близорукая экономия. Сейчас мы сэкономим рупь, а потом нам назначат чьего-то свояка, который профукает миллион.
Гость
26 мая 2021, 15:05
Полностью "ЗА" выборы мэра, а не за кота в мешке которого подкидывает губернатор "нашим слуга народа" , а эти, так называемые "слуги народа", выберут этого "кота в мешке" боясь потерять свои "хлебные" места! Достаточно что нагляделись как "работает" так называемый "сити-менеджер" Лапушкина!
Гость
26 мая 2021, 14:27
Вы одурели что ли? Этак вы потом потребуете, что его и снять нельзя без объяснения причин! Вон Меркушкин. Губернатор! Победа на выборах! Сняли как маленького! Да что бы каждый мэр перед начальством выкобенивался? Эту идею надо рубить на корню! Ишь ты - про какую то демократию - вспомнили! Если мэра и губернатора можно снять в любой секунд, то зачем ломать комедию с выборами? Вы там сначала определитесь с правилами политических игр - единых для всей страны.
Гость
26 мая 2021, 17:30
Недопустимо! Сегодня выборы, завтра захотят свободу слова, потом захотят пенсий как в гниющих демократиях. А потом и от недр ренту народу подавай?? А как же парады, дворцы, яхты? Это не наш путь!
Гость
26 мая 2021, 14:19
Вопрос, сколько они смогут попилить на проведение выборов.
Гость
26 мая 2021, 20:55
Осень скоро, посмотрим как проголосуют люди. Если опять офаршматятся то всё. Тогда только улетать и просить гражданства.
Гость
26 мая 2021, 21:58
давно пора! только если они действительно народными будут, а не сами за себя все будут голосовать. в противном случае так и будут у нас марионеточные руководители
Гость
26 мая 2021, 13:52
😂
Гость
26 мая 2021, 13:57
Народное должно быть всё.
Гость
26 мая 2021, 14:01
А смысл? При любом вопросе все всё равно пишут Губернатору. В Самаре мэр ничего не решает.
Гость
26 мая 2021, 14:51
Власть принадлежит народу
Гость
26 мая 2021, 15:13
Это не политика!
Гость
26 мая 2021, 18:59
А из кого выбирать?! Одно ворье над законом от власти! Вся система под них придумана и для них!
Гость
26 мая 2021, 19:40
За Ковидопропогандиста народ точно не проголосует. Поэтому все эти попытки вернуть выборы в Тольятти обречены.
Гость
26 мая 2021, 19:39
Выборы - дело полезное на всех уровнях власти. Для начала, однако, надо каким-то законным (исключительно законным) способом избавиться от персонажей, которые нам в данный момент эти самые выборы организовывают и голоса "подсчитывают".
Гость
5 июня 2021, 10:35
Против едросы, НАРОД -за!!!