перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Губернатор ужесточил COVID-режим в Самарской области: список запретов

19 июля 2021, 20:45
Как же вы задолбали!..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2021, 20:51
Если посмотреть кривую линию статистики по заболевшим, то видно, что было и как минимум не лучше, чем сейчас, но таких "метаний" не было. Жили же как-то. Откуда сейчас взялась жажда "крутить гайки"? Уже реально подозрение, что просто манипуляция и спекуляция идёт какая-то на данной теме? Когда нужно снимем ограничения, а когда не нужно "подкрутим гаечки"? Так что-ли? Помогите мне понять логику вещей. Если ситуация критическая, почему открыты границы и нет локдауна? Я не понимаю, простите.
Гость
19 июля 2021, 19:49
А полный швах в общественном транспорте это можно. Вот где зло, это транспорт. Архипка рулит нашим губером как хочет. Противно это всё.
Гость
19 июля 2021, 20:40
Пункт с салонами и парикмахерскими смешён до слёз, ( из разряда ) лишь бы, что нибудь придумать ,вы когда последний раз там очередь видели ??? ))))
Гость
19 июля 2021, 19:41
Московский главный уже понял свою ошибку, отменяет куар коды. А наш - на те же грабли смело шагает. Выборы не за горами, господин губернатор! ЕР прокатим как есть!
Гость
19 июля 2021, 20:56
Вспоминается как в одной конторе, (не буду озвучивать,) пускали по три человека внутрь, а в тамбуре как селедка в бочке, все в духоте дышали друг другу в лицо. Или в газельках утром. Сидячие и стоячие, всё битком. Ну да, а за картошкой фри на вынос) Браво браво браво
Гость
19 июля 2021, 21:28
уменьшение количества автобусов и троллейбусов, выходящих на маршрут, тоже в рамках ужесточения режима? чтобы люди дольше накапливались на остановках, а потом ехали, набитые, как селедки в бочке?
20 июля 2021, 07:49
А где подпись в документе? Сейчас это бумажка и не более. Без подписи документы не имеют юридическую силу.
20 июля 2021, 14:23
а Азаров - это кто?
Гость
20 июля 2021, 10:27
Оставьте нас в покое пожалуйста. Какая вам разница сколько умрет а сколько нет, вам все равно пофигу на народ. Заботьтесь о себе. Дайти нам жить нормально уже. Мне пофигу на ваш короновирус и все что с ним связанное. Заболею значит так должно было быть, нет- тоже хорошо.
Гость
19 июля 2021, 21:36
Дмитрий Игорич, запишите рост заболевания себе в заслугу, вместе с вашими фестами, парадами и прочими салютами. Пора бы и вам раскошелиться
Гость
19 июля 2021, 23:32
ЗА ПОЛТОРА ГОДА ФУФЛА КУПИЛИ ВСЕГО ДВЕ МАСКИ!!! ПЕРВАЯ ЗА 39Р И ВТОРАЯ ЗА 19Р!!! ПРИ ЦЕНЕ В 1Р.27КОП!!! КТО БАБЛО ПОДНЯЛ НА ПСЕВДО-МАРАЗМЕ?
Гость
19 июля 2021, 20:48
А где собственно подпись, которой он подписал???
Гость
20 июля 2021, 00:09
Не парьтесь , это не надолго , к выборам все выздоровят 🦠
Гость
20 июля 2021, 08:03
А Губера привлекут к ответственности за организацию массовых мероприятий, которые оказывается были запрещены? (если верить информации из данной статьи)..
Гость
19 июля 2021, 20:37
А вы сами то везде без масок, оденьте в такую жару и ходите.
Гость
19 июля 2021, 23:55
Эта антинародная власть сначала провела все праздники, организовала толпы людишек в крым и сочи, всё по открывала, а теперь когда логично начался резкий рост заражения - во всём обвинила безответственных граждан! По вакцинации кроме её продвижения от власти толком ничего не говорят - 4 вакцины, а люди подопытные - для статистики надо как можно больше заколоть - неважно какой результат - потом наврать можно и все поверят - как 20 лет уже!
Гость
19 июля 2021, 20:57
Что то он про общественные бани и сауны забыл, вот где вирус, обязательно нужны маски и перчатки.
Гость
20 июля 2021, 07:34
Подписывают постановления, ужесточают и ограничивают свободу народу, а сами то ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ? Или только нам рекомендуют? Больше чем уверена, что ни один из них не вакцинировался и не будет делать, или найдет пути "обхода", чтобы ее не делать.
Гость
20 июля 2021, 08:47
Вы посмотрите как люди сидят в поликлинике в 6 ой на Стара загоре .В2 часа не пройдешь по коридору .Скученность больше чем в транспорте.
Гость
20 июля 2021, 00:12
Ему самому то не смешно?)(
Гость
20 июля 2021, 01:02
Ем дома, и на работе. Можете закрыть все выше перечисленное хоть навсегда.)
Гость
20 июля 2021, 14:33
На днях прочитала, что количество общетсвенного транспорта уменьшили, и так на работу, с работы нас как картошку возят. Видно, что бы лучше кароновирус распространялся!!! Всех чиновков нужно пересадить на общественный транспорт!!!
Гость
20 июля 2021, 19:13
В тяжёлые времена победы над любым врагом всегда были при единении государства и народа. Сейчас тяжёлые времена. А есть ли единение народа и государства?
Гость
19 июля 2021, 21:04
Единственное,что можно сделать, это прекратить вакцинацию и всё встанет на свои места. Заболеваемость через две недели кончится.Не трожте трудоспособное население, не зарожайте их этой жижей. Ради бабла готовы всех сгноить. Вакцинация фикция, которая только усугубляет ситуацию.
Гость
19 июля 2021, 20:34
А не пора ли парки закрыть. Батуты немытые
Гость
19 июля 2021, 20:44
Кипит их разум возмущённый!
Гость
19 июля 2021, 21:11
Никто в транспорте не носит маски. В заводах проходят проходную и снимают
Гость
20 июля 2021, 20:52
Без подписи документ не действителен. Они это прекрасно понимают. Поэтому и не подписываются под этим "медийным вирусом".
21 июля 2021, 12:44
А не пора ли Губернатору и Архиповой вспомнить, что сказал Президент-" Только Добровольно"!!! Да и законы почитать где об этом и написано! Они что не в пример президенту читать Законы не желают???
Гость
19 июля 2021, 21:52
а владимир владимирович сказал, что победит в очередной раз. кто из них врет ?
Гость
20 июля 2021, 07:05
Действительно,а подпись губернатора где на бумажке?
Гость
20 июля 2021, 17:06
И плюс ко всему Лапушкина решила сократить количество автобусов на маршрутах, чтобы ещё теснее было ездить
Гость
19 июля 2021, 22:50
Кроме как подчинением бредовым это не назовешь!Как они смешны!!!
Гость
20 июля 2021, 16:03
Вернулись в совок, главное изобразить бурную деятельность, вдохновенно призывать к делу Ленина и желай, что хочешь.
Гость
20 июля 2021, 19:28
Кремлевский ставленник придворный свадебный генерал от газмяса в действии
Гость
20 июля 2021, 19:27
Привлечь Власть за неадекватные и непоследовательные действия во время эпидемии Коронавируса, по полной, т.к. они при исполнении!
Гость
21 июля 2021, 01:18
Да они уже думать осмысленно не могут и тем более это на бумагу изложить!!! Просто, как обычно, прислали из единого центра документ - вот его и озвучивают! А потом будут оправдываться и мямлить - что это "РЕКОМЕНДАЦИИ" - не прокатит
Гость
20 июля 2021, 08:23
А где подпись в документе и синяя печать? Сейчас это бумажка и не более. Без подписи документы не имеют юридическую силу.
21 июля 2021, 08:51
Без подписи это простая бумажка, юридической силы не имеющая. И да, ни мэршу ни губернатора мы не выбирали, кто эти люди? Почему они выражают свои хотелки?
Гость
21 июля 2021, 19:57
Шведы вроде не вводили никаких режимов самоизоляции и вакцинации и живут неплохо, только беженцы достают.
Гость
20 июля 2021, 07:00
Видимо «Великая перезагрузка 2019» Клауса Шваба начала окончательно? У всех стран и городов одинаковый сценарий? Может хватит укольчики делать от которых люди как кони дохнут? Ещё и детям с сентября начнут! Вот дети для Бога уже святое,побойтесь его и людей, попробуйте только прикоснуться к ним,мало не покажется всем Вам!!!
Гость
19 июля 2021, 19:37
Давно пора.Расслабились, не хочу, не буду. Пора действовать жёстко. Принудительная вакцинация и точка.
Гость
20 июля 2021, 08:23
Закрыть все пляжи, турбазы и рестораны😜
Гость
23 июля 2021, 22:51
а почему губернатор не ужесточит работу пивных и алкоголичных заведений, таких как Боря на Молодогвардейской, где собирается все быдло? Не выгодно закрывать такие места?
Гость
20 июля 2021, 06:52
Хочу в Сингапур!!!
Гость
20 июля 2021, 09:14
85 000 000
Гость
20 июля 2021, 16:49
это все из-за парикмахерских, салонов и фуд-кортов с ИФЦ.... это все они гады распространяют =)) отложить личину под дверь этому деятелю =)))