перейти к публикации
124 комментария к публикации

Стало известно, кто лидирует на выборах в Госдуму от Самарской области

20 сентября 2021, 15:30
Не один здравомыслящий человек за ЕДРО не проголосует , согнали бюджетников сказали как проголосовать , кто то просто проигнорировал выборы ((( Народ не будет выбирать тех кто принимает антинародные программы повышает пенсионный возраст ,цены , не выполняет своих обещаний . во общем ясно все с честностью на выборах (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2021, 15:42
Есть родственники бюджетники - не сгоняли никого, и никто за едро не голосовал, и все обсуждают как не любят единую россию. Просто рисуют нужные голоса и вбрасывают еще бюллетени.
20 сентября 2021, 16:37
20 сентября 2021, 15:42
Есть родственники бюджетники - не сгоняли никого, и никто за едро не голосовал, и все обсуждают как не любят единую россию. Просто рисуют нужные голоса и вбрасывают еще бюллетени.
еще как сгоняли а за кого голосовать - да, не говорили потому что люди прекрасно понимают: хочешь работать - проголосуешь за кого надо как ни крути, а госслужба и около нее сейчас реально стабильная и хорошо оплачиваемая работа поэтому и наращивают число чиновников и силовиков
20 сентября 2021, 22:00
niki111, ну один здравомыслящий призрак таки проголосовал за Единую Россию, потому что помнит, как это жить при комунистах..
Гость
20 сентября 2021, 14:40
мишу матвеева оставляйте остальных за забор
Гость
20 сентября 2021, 15:30
этот "служака народу" Станкевич через 5 лет сидения в думе еле поди вспомнил от какого народа он избирался... За Матвеева голосовали многие кого знаю, может не получится у него победу едросам украсть
Гость
20 сентября 2021, 15:48
Кончилось голосование - началось рисование.
Гость
20 сентября 2021, 16:30
Кого из знакомых ни спроси - не ходили, потому что "за нас уже все решили". Как вот объяснить, что хотя бы попытаться надо? Ведь даже 49% едра при явке 35% (или сколько там было) - это же смешно, большинство из тех, кто их не поддерживает, просто остались дома, а могли бы выразить свое мнение.
Гость
20 сентября 2021, 16:37
Я точно знаю что народ был за коммунистов. Едром ваще непахло.
Гость
20 сентября 2021, 15:46
У всех своих друзей и знакомых узнавал кто за кого голосовал. Ни одного человека за Единую Россию не было.
Гость
20 сентября 2021, 14:44
невооруженным глазом видно что,поттасовали выборы,кого им нужно было выбрать тот и вышел вперед
Гость
20 сентября 2021, 15:51
С наличием КОИБов и хваленой прозрачностью результаты выборов должны быть в течение двух часов! Буквально одним нажатием кнопки! Иначе - самотворчество.
Гость
20 сентября 2021, 14:49
Матвеев вперёд!
Гость
20 сентября 2021, 16:13
Все, выборы прошли, гречка понеслась в космос, туда же доллар и евро 👍 заживём 🤣🤣🤣
Гость
20 сентября 2021, 15:17
Странные выборы...
Гость
20 сентября 2021, 15:32
Победа ЕР предсказуема. Люди голосовали за путинскую стабильность: за стабильный рост цен, за стабильный рост тарифов, за стабильное введение новых поборов, за стабильные колеи на дорогах и за все, что обеспечила и обеспечит в будущем нам Единая Россия.
Гость
20 сентября 2021, 16:38
Вам же было сказано власть они так просто не отдадут не зря была для личной безопасности создана росгвардия но им же хуже будет время покажет.
Гость
20 сентября 2021, 18:01
чё вам всё непонятно то:"как ,да почему,да никто за них ,а они победили?!". Всё ясно, как два пальца об асфальт – пока правит страной практически один человек (вся эта дума так,ширма)так дальше и будет продолжаться.
Гость
21 сентября 2021, 10:10
Высокие цифры в Москве набрала КПРФ. Выходит москвичей не устраивает их уровень жизни, хотя он самый высокий. А бедные, в регионах голосовали за ЕдРо. Парадокс.
Гость
20 сентября 2021, 16:54
честных выборов нет в России это факт к сожалению
Гость
20 сентября 2021, 17:50
Кого из знакомых не спрошу, голосовали по УГ после обеда 19 и за КПРФ. Вопрос как тогда ЕР вообще в лидерах оказалась?
Гость
20 сентября 2021, 17:23
ЦИК рапортует о явке на выборах 52%. А, может это ошибка, и явка была значительно выше 70%, 80%. Кто это сможет доказать - никто. С трудом верится, что при такой явке одна из партий получает 49% голосов. А, математика проста, как 2*2=4. Допустим проголосовало X избирателей, из них Y - это те, кто против ЕР. Получаем уравнение победы: Х - Y = 52%.
Гость
20 сентября 2021, 17:28
Левое крыло Кремля местами обходит правое крыло Кремля. Занятно.
Гость
20 сентября 2021, 18:25
Фейки, коррупция, фарс, популизм от власти! Залили всё бюджетными деньгами пред выборами подачки гражданам! Карусель устроили! Шоу продолжается! Народ перестал доверять действующей власти уже давно!
Гость
20 сентября 2021, 21:59
Радость вызвала победа Матвеева!...человек-боец!...недоумение вызвала победа Хинштейна?!...человек-самопиарщик самого себя сомнительными ,,жареными’’ фактами,какие наказы граждан в результате скрупулёзной работе были выполнены,а?!...весь арсенал его-налетел...,сам обвинил...,сам наказал...,без суда и следствия...вот и всё!..,а вот закон жкх платить за мусор с квадратного метра жилья!..это ни его..,это юридически оказывается правильным..(потому что президент за это и дума..)вот и вся пго польза
Гость
20 сентября 2021, 16:31
Извините, явка-то 51, оказывается, хотя вчера утром была 35. Удивительное дело)
Гость
21 сентября 2021, 09:21
Госслужащих, военных принудительно без разбора заставили голосовать за едросов... народ тупой сам виноват во всём....
Гость
21 сентября 2021, 09:31
Все подачки от единоросов заберут, подождите... попрут цены на продукты, объявят четвертую волну короны ( рост цен на медикаменты и коррупция), поднимут ЖКХ, налоги ... всё сполна заберут. Просто так никогда , ничего от власти не дождешься.... а то по 10 тыс дали пенсионерам просто..., бесплатный сыр бывает только в мышеловке Господа...Ликуйте , радуйтесь Единоросы ...
Гость
21 сентября 2021, 11:42
Странное дело, кого не спрошу из друзей - знакомых, никто за ЕР не голосовал. Тогда откуда эти цифры. Или я не с теми людьми общаюсь ?
Гость
20 сентября 2021, 18:38
ХинШтейн - ПродавецВаты
Гость
20 сентября 2021, 18:53
Спасибо губернатору что допустил до того, что будет "красная" дума. Вот и работай с такой дурдумой. За такое с должности снимают.
Гость
21 сентября 2021, 09:39
Матевеев нахрапом взял место в Гос.думе. как большевики Зимний в свое время. А власть была не готова к тому, что Матвеев с компанией таких же гопников будет кошмарить ТИКи и пугать всех уголовными делами, вот и сдались без боя. А губернатор показал, что он совсем не боец. слишком благопополучно всегда у него все складывалось. вот и "сдал" думу" красным. и губ.думу тоже. чемоданы Азаров пусть разбирает, итоги выборов для региона провальные. нафиг ты возглавил список?
Гость
21 сентября 2021, 00:44
Смотрите график Шпилькина. Реальный результат ЕР - около 30%. Сфальсифицировано и вброшено около 50% голосов. Эти выборы невозможно признать. ЕР лишилась последней легитимности.
20 сентября 2021, 21:25
За Хинштейна кто голосовал?
Гость
21 сентября 2021, 02:45
Да уж. Народ голосовал за повышение цен на жкх, продукты, топливо, за повышение пенсионного возраста. Получается народ у нас дураки 👍🤣🤣🤣
Гость
20 сентября 2021, 18:26
По факту победил кандидат "Против Всех"!
Гость
21 сентября 2021, 08:21
Александр Чернышев из «Справедливой России» набрал 6,3%. Сейчас он входит в состав городской думы Самары. Высшее образование депутат получил в Ульяновском военно-техническом училище. - этим все сказано, даже добавить нечего
Гость
21 сентября 2021, 09:16
Народ сам виноват, как бараны пролежали на диванах и за вас проголосовали, единоросы все выборы купили, что тут неясного..... а теперь утритесь коммунисты и те кто не пришел на избирательные участки... то ли ещё будет..... попрут цены на продукты, принудительная вакцинация, налоги за воздух и т.д.и т.п.
Гость
20 сентября 2021, 15:27
Хин, разверни бурлаков или Волгу. Не позорься.
Гость
20 сентября 2021, 19:04
Очень рад за Матвеева. Приятная неожиданность. Давите их, Михаил!
Гость
20 сентября 2021, 21:49
Тот кто мог народ собрать на отдыхе длительном, а красные ничего не смогут, так как стержень в дедульке сгнил уже давно, да и объедки ест с царского стола. Неделю громкие слова полетают в воздухе от них и все стихнет ) мы победили, ура!
Гость
21 сентября 2021, 06:03
Все конечно хорошо, все как надо, а вот электроэнергию для коммерческой недвижимости Самараэнерго продаёт уже по 11 рублей(((( и ждём ещё повышение в этом году.
Гость
21 сентября 2021, 09:10
Ну что, холопы, утерлись?😁
Гость
21 сентября 2021, 09:32
Если бы были честные выборы, то КПРФ прошла бы с большим отрывом.....
Гость
21 сентября 2021, 10:01
Кпрф
Гость
21 сентября 2021, 12:25
Ваще вы ещё непонимаете толком что вместо того чтобы по пояс быть в 💩 теперь провалились по шею. Понимать начнёте на следующий год к весне.
21 сентября 2021, 13:51
Старые, больные и хилые пенсионеры обрадовались десятке перед выборами и проголосовали за ер. Что тут поделаешь? Остаётся только ждать, когда народ помоложе станет, поумнее.
Гость
21 сентября 2021, 14:52
Наивные люди кого вы хотели победить ? Едоросню?? ХаХаХа кто Вам позволит то ? Там Эллочку в расход пустят сразу же ,поверьте она то точно всё сделала как надо😡
Гость
20 сентября 2021, 21:54
Хоть за "черта лысого", но только не за ЕР... Но не помогло... "Черт лысый" (и иже с ним) тоже на их стороне, голоса сдали в их пользу по договоренности - чертей устраивает, как и куда сейчас всё катится и их не тревожат "карманную оппозицию".
Гость
20 сентября 2021, 21:48
Выборы, что в США, что у нас прошли по одинаковому сценарию - кукловод один - и цель у него одна и методы для управления стадом
Гость
21 сентября 2021, 08:57
Наверное в данных результатах есть одно объяснение - "голосование" в районах СО. При явке в 80% не удивлюсь, что с людьми проводили "определенную работу" за кого голосовать. Иначе, как в фильме: "Отключим газ"! )))
Гость
20 сентября 2021, 15:01
Кто против Едра тот не пройдет!