перейти к публикации
124 комментария к публикации

Стало известно, кто лидирует на выборах в Госдуму от Самарской области

20 сентября 2021, 14:30
Гость
Гость
21 сентября 2021, 14:52
Наивные люди кого вы хотели победить ? Едоросню?? ХаХаХа кто Вам позволит то ? Там Эллочку в расход пустят сразу же ,поверьте она то точно всё сделала как надо😡
266069845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 13:51
Старые, больные и хилые пенсионеры обрадовались десятке перед выборами и проголосовали за ер. Что тут поделаешь? Остаётся только ждать, когда народ помоложе станет, поумнее.
Гость
21 сентября 2021, 12:25
Ваще вы ещё непонимаете толком что вместо того чтобы по пояс быть в 💩 теперь провалились по шею. Понимать начнёте на следующий год к весне.
Гость
21 сентября 2021, 11:42
Странное дело, кого не спрошу из друзей - знакомых, никто за ЕР не голосовал. Тогда откуда эти цифры. Или я не с теми людьми общаюсь ?
Гость
21 сентября 2021, 10:10
Высокие цифры в Москве набрала КПРФ. Выходит москвичей не устраивает их уровень жизни, хотя он самый высокий. А бедные, в регионах голосовали за ЕдРо. Парадокс.
Гость
21 сентября 2021, 10:01
Кпрф
Гость
21 сентября 2021, 09:39
Матевеев нахрапом взял место в Гос.думе. как большевики Зимний в свое время. А власть была не готова к тому, что Матвеев с компанией таких же гопников будет кошмарить ТИКи и пугать всех уголовными делами, вот и сдались без боя. А губернатор показал, что он совсем не боец. слишком благопополучно всегда у него все складывалось. вот и "сдал" думу" красным. и губ.думу тоже. чемоданы Азаров пусть разбирает, итоги выборов для региона провальные. нафиг ты возглавил список?
Гость
21 сентября 2021, 09:32
Если бы были честные выборы, то КПРФ прошла бы с большим отрывом.....
Гость
21 сентября 2021, 09:31
Все подачки от единоросов заберут, подождите... попрут цены на продукты, объявят четвертую волну короны ( рост цен на медикаменты и коррупция), поднимут ЖКХ, налоги ... всё сполна заберут. Просто так никогда , ничего от власти не дождешься.... а то по 10 тыс дали пенсионерам просто..., бесплатный сыр бывает только в мышеловке Господа...Ликуйте , радуйтесь Единоросы ...
Гость
21 сентября 2021, 09:21
Госслужащих, военных принудительно без разбора заставили голосовать за едросов... народ тупой сам виноват во всём....
Гость
21 сентября 2021, 09:16
Народ сам виноват, как бараны пролежали на диванах и за вас проголосовали, единоросы все выборы купили, что тут неясного..... а теперь утритесь коммунисты и те кто не пришел на избирательные участки... то ли ещё будет..... попрут цены на продукты, принудительная вакцинация, налоги за воздух и т.д.и т.п.
Гость
21 сентября 2021, 09:10
Ну что, холопы, утерлись?😁
Гость
21 сентября 2021, 08:57
Наверное в данных результатах есть одно объяснение - "голосование" в районах СО. При явке в 80% не удивлюсь, что с людьми проводили "определенную работу" за кого голосовать. Иначе, как в фильме: "Отключим газ"! )))
Гость
21 сентября 2021, 08:21
Александр Чернышев из «Справедливой России» набрал 6,3%. Сейчас он входит в состав городской думы Самары. Высшее образование депутат получил в Ульяновском военно-техническом училище. - этим все сказано, даже добавить нечего
Гость
21 сентября 2021, 06:03
Все конечно хорошо, все как надо, а вот электроэнергию для коммерческой недвижимости Самараэнерго продаёт уже по 11 рублей(((( и ждём ещё повышение в этом году.
Гость
21 сентября 2021, 02:45
Да уж. Народ голосовал за повышение цен на жкх, продукты, топливо, за повышение пенсионного возраста. Получается народ у нас дураки 👍🤣🤣🤣
Гость
21 сентября 2021, 00:44
Смотрите график Шпилькина. Реальный результат ЕР - около 30%. Сфальсифицировано и вброшено около 50% голосов. Эти выборы невозможно признать. ЕР лишилась последней легитимности.
Гость
20 сентября 2021, 21:59
Радость вызвала победа Матвеева!...человек-боец!...недоумение вызвала победа Хинштейна?!...человек-самопиарщик самого себя сомнительными ,,жареными’’ фактами,какие наказы граждан в результате скрупулёзной работе были выполнены,а?!...весь арсенал его-налетел...,сам обвинил...,сам наказал...,без суда и следствия...вот и всё!..,а вот закон жкх платить за мусор с квадратного метра жилья!..это ни его..,это юридически оказывается правильным..(потому что президент за это и дума..)вот и вся пго польза
Гость
20 сентября 2021, 21:54
Хоть за "черта лысого", но только не за ЕР... Но не помогло... "Черт лысый" (и иже с ним) тоже на их стороне, голоса сдали в их пользу по договоренности - чертей устраивает, как и куда сейчас всё катится и их не тревожат "карманную оппозицию".
Гость
20 сентября 2021, 21:49
Тот кто мог народ собрать на отдыхе длительном, а красные ничего не смогут, так как стержень в дедульке сгнил уже давно, да и объедки ест с царского стола. Неделю громкие слова полетают в воздухе от них и все стихнет ) мы победили, ура!
Гость
20 сентября 2021, 21:48
Выборы, что в США, что у нас прошли по одинаковому сценарию - кукловод один - и цель у него одна и методы для управления стадом
196337332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 21:25
За Хинштейна кто голосовал?
Гость
20 сентября 2021, 19:04
Очень рад за Матвеева. Приятная неожиданность. Давите их, Михаил!
Гость
20 сентября 2021, 18:53
Спасибо губернатору что допустил до того, что будет "красная" дума. Вот и работай с такой дурдумой. За такое с должности снимают.
Гость
20 сентября 2021, 18:38
ХинШтейн - ПродавецВаты
Гость
20 сентября 2021, 18:26
По факту победил кандидат "Против Всех"!
Гость
20 сентября 2021, 18:25
Фейки, коррупция, фарс, популизм от власти! Залили всё бюджетными деньгами пред выборами подачки гражданам! Карусель устроили! Шоу продолжается! Народ перестал доверять действующей власти уже давно!
Гость
20 сентября 2021, 18:01
чё вам всё непонятно то:"как ,да почему,да никто за них ,а они победили?!". Всё ясно, как два пальца об асфальт – пока правит страной практически один человек (вся эта дума так,ширма)так дальше и будет продолжаться.
Гость
20 сентября 2021, 17:50
Кого из знакомых не спрошу, голосовали по УГ после обеда 19 и за КПРФ. Вопрос как тогда ЕР вообще в лидерах оказалась?
Гость
20 сентября 2021, 17:28
Левое крыло Кремля местами обходит правое крыло Кремля. Занятно.
Гость
20 сентября 2021, 17:23
ЦИК рапортует о явке на выборах 52%. А, может это ошибка, и явка была значительно выше 70%, 80%. Кто это сможет доказать - никто. С трудом верится, что при такой явке одна из партий получает 49% голосов. А, математика проста, как 2*2=4. Допустим проголосовало X избирателей, из них Y - это те, кто против ЕР. Получаем уравнение победы: Х - Y = 52%.
Гость
20 сентября 2021, 16:54
честных выборов нет в России это факт к сожалению
Гость
20 сентября 2021, 16:38
Вам же было сказано власть они так просто не отдадут не зря была для личной безопасности создана росгвардия но им же хуже будет время покажет.
Гость
20 сентября 2021, 16:37
Я точно знаю что народ был за коммунистов. Едром ваще непахло.
Гость
20 сентября 2021, 16:31
Извините, явка-то 51, оказывается, хотя вчера утром была 35. Удивительное дело)
Гость
20 сентября 2021, 16:30
Кого из знакомых ни спроси - не ходили, потому что "за нас уже все решили". Как вот объяснить, что хотя бы попытаться надо? Ведь даже 49% едра при явке 35% (или сколько там было) - это же смешно, большинство из тех, кто их не поддерживает, просто остались дома, а могли бы выразить свое мнение.
Гость
20 сентября 2021, 16:13
Все, выборы прошли, гречка понеслась в космос, туда же доллар и евро 👍 заживём 🤣🤣🤣
Гость
20 сентября 2021, 15:51
С наличием КОИБов и хваленой прозрачностью результаты выборов должны быть в течение двух часов! Буквально одним нажатием кнопки! Иначе - самотворчество.
Гость
20 сентября 2021, 15:48
Кончилось голосование - началось рисование.
Гость
20 сентября 2021, 15:46
У всех своих друзей и знакомых узнавал кто за кого голосовал. Ни одного человека за Единую Россию не было.
Гость
20 сентября 2021, 15:32
Победа ЕР предсказуема. Люди голосовали за путинскую стабильность: за стабильный рост цен, за стабильный рост тарифов, за стабильное введение новых поборов, за стабильные колеи на дорогах и за все, что обеспечила и обеспечит в будущем нам Единая Россия.
niki111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 15:30
Не один здравомыслящий человек за ЕДРО не проголосует , согнали бюджетников сказали как проголосовать , кто то просто проигнорировал выборы ((( Народ не будет выбирать тех кто принимает антинародные программы повышает пенсионный возраст ,цены , не выполняет своих обещаний . во общем ясно все с честностью на выборах (((
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2021, 15:42
Есть родственники бюджетники - не сгоняли никого, и никто за едро не голосовал, и все обсуждают как не любят единую россию. Просто рисуют нужные голоса и вбрасывают еще бюллетени.
264035001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 16:37
20 сентября 2021, 15:42
Есть родственники бюджетники - не сгоняли никого, и никто за едро не голосовал, и все обсуждают как не любят единую россию. Просто рисуют нужные голоса и вбрасывают еще бюллетени.
еще как сгоняли а за кого голосовать - да, не говорили потому что люди прекрасно понимают: хочешь работать - проголосуешь за кого надо как ни крути, а госслужба и около нее сейчас реально стабильная и хорошо оплачиваемая работа поэтому и наращивают число чиновников и силовиков
GHOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 22:00
niki111, ну один здравомыслящий призрак таки проголосовал за Единую Россию, потому что помнит, как это жить при комунистах..
Гость
20 сентября 2021, 15:30
этот "служака народу" Станкевич через 5 лет сидения в думе еле поди вспомнил от какого народа он избирался... За Матвеева голосовали многие кого знаю, может не получится у него победу едросам украсть
Гость
20 сентября 2021, 15:27
Хин, разверни бурлаков или Волгу. Не позорься.
Гость
20 сентября 2021, 15:17
Странные выборы...
Гость
20 сентября 2021, 15:01
Кто против Едра тот не пройдет!
Гость
20 сентября 2021, 14:49
Матвеев вперёд!
Гость
20 сентября 2021, 14:44
невооруженным глазом видно что,поттасовали выборы,кого им нужно было выбрать тот и вышел вперед
Гость