25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
20 сен 2021 в 15:30

Не один здравомыслящий человек за ЕДРО не проголосует , согнали бюджетников сказали как проголосовать , кто то просто проигнорировал выборы ((( Народ не будет выбирать тех кто принимает антинародные программы повышает пенсионный возраст ,цены , не выполняет своих обещаний . во общем ясно все с честностью на выборах (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:40

мишу матвеева оставляйте
остальных за забор

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 сен 2021 в 15:30

этот "служака народу" Станкевич через 5 лет сидения в думе еле поди вспомнил от какого народа он избирался... За Матвеева голосовали многие кого знаю, может не получится у него победу едросам украсть

Анекдот
20 сен 2021 в 15:48

Кончилось голосование - началось рисование.

Гость
20 сен 2021 в 16:30

Кого из знакомых ни спроси - не ходили, потому что "за нас уже все решили". Как вот объяснить, что хотя бы попытаться надо?
Ведь даже 49% едра при явке 35% (или сколько там было) - это же смешно, большинство из тех, кто их не поддерживает, просто остались дома, а могли бы выразить свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Изболота
20 сен 2021 в 16:37

Я точно знаю что народ был за коммунистов. Едром ваще непахло.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2021 в 15:46

У всех своих друзей и знакомых узнавал кто за кого голосовал. Ни одного человека за Единую Россию не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:44

невооруженным глазом видно что,поттасовали выборы,кого им нужно было выбрать тот и вышел вперед

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:51

С наличием КОИБов и хваленой прозрачностью результаты выборов должны быть в течение двух часов! Буквально одним нажатием кнопки!
Иначе - самотворчество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:49

Матвеев вперёд!

Гость
20 сен 2021 в 16:13

Все, выборы прошли, гречка понеслась в космос, туда же доллар и евро 👍 заживём 🤣🤣🤣

Гость
20 сен 2021 в 15:17

Странные выборы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:32

Победа ЕР предсказуема. Люди голосовали за путинскую стабильность: за стабильный рост цен, за стабильный рост тарифов, за стабильное введение новых поборов, за стабильные колеи на дорогах и за все, что обеспечила и обеспечит в будущем нам Единая Россия.

Гость
20 сен 2021 в 16:38

Вам же было сказано власть они так просто не отдадут не зря была для личной безопасности создана росгвардия но им же хуже будет время покажет.

Гость
20 сен 2021 в 18:01

чё вам всё непонятно то:"как ,да почему,да никто за них ,а они победили?!". Всё ясно, как два пальца об асфальт – пока правит страной практически один человек (вся эта дума так,ширма)так дальше и будет продолжаться.

Гость
21 сен 2021 в 10:10

Высокие цифры в Москве набрала КПРФ. Выходит москвичей не устраивает их уровень жизни, хотя он самый высокий. А бедные, в регионах голосовали за ЕдРо. Парадокс.

Гость
20 сен 2021 в 16:54

честных выборов нет в России это факт к сожалению

Гость
20 сен 2021 в 17:50

Кого из знакомых не спрошу, голосовали по УГ после обеда 19 и за КПРФ. Вопрос как тогда ЕР вообще в лидерах оказалась?

Александр 63
20 сен 2021 в 17:23

ЦИК рапортует о явке на выборах 52%. А, может это ошибка, и явка была значительно выше 70%, 80%. Кто это сможет доказать - никто. С трудом верится, что при такой явке одна из партий получает 49% голосов. А, математика проста, как 2*2=4. Допустим проголосовало X избирателей, из них Y - это те, кто против ЕР. Получаем уравнение победы: Х - Y = 52%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:28

Левое крыло Кремля местами обходит правое крыло Кремля. Занятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:25

Фейки, коррупция, фарс, популизм от власти! Залили всё бюджетными деньгами пред выборами подачки гражданам! Карусель устроили! Шоу продолжается! Народ перестал доверять действующей власти уже давно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:59

Радость вызвала победа Матвеева!...человек-боец!...недоумение вызвала победа Хинштейна?!...человек-самопиарщик самого себя сомнительными ,,жареными’’ фактами,какие наказы граждан в результате скрупулёзной работе были выполнены,а?!...весь арсенал его-налетел...,сам обвинил...,сам наказал...,без суда и следствия...вот и всё!..,а вот закон жкх платить за мусор с квадратного метра жилья!..это ни его..,это юридически оказывается правильным..(потому что президент за это и дума..)вот и вся пго польза

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:31

Извините, явка-то 51, оказывается, хотя вчера утром была 35. Удивительное дело)

Гость
21 сен 2021 в 09:21

Госслужащих, военных принудительно без разбора заставили голосовать за едросов... народ тупой сам виноват во всём....

Гость
21 сен 2021 в 09:31

Все подачки от единоросов заберут, подождите... попрут цены на продукты, объявят четвертую волну короны ( рост цен на медикаменты и коррупция), поднимут ЖКХ, налоги ... всё сполна заберут. Просто так никогда , ничего от власти не дождешься.... а то по 10 тыс дали пенсионерам просто..., бесплатный сыр бывает только в мышеловке Господа...Ликуйте , радуйтесь Единоросы ...

Волжанин
21 сен 2021 в 11:42

Странное дело, кого не спрошу из друзей - знакомых, никто за ЕР не голосовал. Тогда откуда эти цифры. Или я не с теми людьми общаюсь ?

Гость
20 сен 2021 в 18:38

ХинШтейн - ПродавецВаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:53

Спасибо губернатору что допустил до того, что будет "красная" дума. Вот и работай с такой дурдумой. За такое с должности снимают.

ОТВЕТИТЬ
оксана
21 сен 2021 в 09:39

Матевеев нахрапом взял место в Гос.думе. как большевики Зимний в свое время. А власть была не готова к тому, что Матвеев с компанией таких же гопников будет кошмарить ТИКи и пугать всех уголовными делами, вот и сдались без боя. А губернатор показал, что он совсем не боец. слишком благопополучно всегда у него все складывалось. вот и "сдал" думу" красным. и губ.думу тоже. чемоданы Азаров пусть разбирает, итоги выборов для региона провальные. нафиг ты возглавил список?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 00:44

Смотрите график Шпилькина. Реальный результат ЕР - около 30%. Сфальсифицировано и вброшено около 50% голосов. Эти выборы невозможно признать. ЕР лишилась последней легитимности.

20 сен 2021 в 21:25

За Хинштейна кто голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 02:45

Да уж. Народ голосовал за повышение цен на жкх, продукты, топливо, за повышение пенсионного возраста. Получается народ у нас дураки 👍🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:26

По факту победил кандидат "Против Всех"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 08:21

Александр Чернышев из «Справедливой России» набрал 6,3%. Сейчас он входит в состав городской думы Самары. Высшее образование депутат получил в Ульяновском военно-техническом училище. - этим все сказано, даже добавить нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:16

Народ сам виноват, как бараны пролежали на диванах и за вас проголосовали, единоросы все выборы купили, что тут неясного..... а теперь утритесь коммунисты и те кто не пришел на избирательные участки... то ли ещё будет..... попрут цены на продукты, принудительная вакцинация, налоги за воздух и т.д.и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:27

Хин, разверни бурлаков или Волгу. Не позорься.

Житель
20 сен 2021 в 19:04

Очень рад за Матвеева. Приятная неожиданность. Давите их, Михаил!

Гость
20 сен 2021 в 21:49

Тот кто мог народ собрать на отдыхе длительном, а красные ничего не смогут, так как стержень в дедульке сгнил уже давно, да и объедки ест с царского стола. Неделю громкие слова полетают в воздухе от них и все стихнет ) мы победили, ура!

Гость
21 сен 2021 в 06:03

Все конечно хорошо, все как надо, а вот электроэнергию для коммерческой недвижимости Самараэнерго продаёт уже по 11 рублей(((( и ждём ещё повышение в этом году.

Жулик и вор
21 сен 2021 в 09:10

Ну что, холопы, утерлись?😁

Гость
21 сен 2021 в 09:32

Если бы были честные выборы, то КПРФ прошла бы с большим отрывом.....

Ром
21 сен 2021 в 10:01

Кпрф

Изболота
21 сен 2021 в 12:25

Ваще вы ещё непонимаете толком что вместо того чтобы по пояс быть в 💩 теперь провалились по шею. Понимать начнёте на следующий год к весне.

21 сен 2021 в 13:51

Старые, больные и хилые пенсионеры обрадовались десятке перед выборами и проголосовали за ер.
Что тут поделаешь? Остаётся только ждать, когда народ помоложе станет, поумнее.

Владимир
21 сен 2021 в 14:52

Наивные люди кого вы хотели победить ? Едоросню?? ХаХаХа кто Вам позволит то ? Там Эллочку в расход пустят сразу же ,поверьте она то точно всё сделала как надо😡

Гость
20 сен 2021 в 21:54

Хоть за "черта лысого", но только не за ЕР... Но не помогло... "Черт лысый" (и иже с ним) тоже на их стороне, голоса сдали в их пользу по договоренности - чертей устраивает, как и куда сейчас всё катится и их не тревожат "карманную оппозицию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:48

Выборы, что в США, что у нас прошли по одинаковому сценарию - кукловод один - и цель у него одна и методы для управления стадом

Гость
21 сен 2021 в 08:57

Наверное в данных результатах есть одно объяснение - "голосование" в районах СО. При явке в 80% не удивлюсь, что с людьми проводили "определенную работу" за кого голосовать. Иначе, как в фильме: "Отключим газ"! )))

Пуля в Нос!
20 сен 2021 в 15:01

Кто против Едра тот не пройдет!

Загрузка...