перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Самаре единоросс оспорил победу коммуниста на выборах в Госдуму

21 сентября 2021, 15:43
Гость
Гость
24 сентября 2021, 15:58
Этот Миша трепло еще тот. Обращались с просьбой разъяснить ситуацию, так сказал, что не моя компетенция и всё. Даже помогать не стали с разъяснениями, как поступать дальше. Теперь задалбывает с поздравлениями и открытками. Такой же как ЕдРо, только власти никакой - много болтавни и никакого толку.
Гость
22 сентября 2021, 19:27
Знаю Матвеева и Хинштейна. Больше никого. Ну еще меткого младшего лейтенанта ГАИ из Перми, тоже молодец!
Гость
22 сентября 2021, 19:23
Станок слили как использованый латекс.
Гость
22 сентября 2021, 13:53
от кормушки отодвинули-жалость-на вольные хлеба
Гость
22 сентября 2021, 11:42
Станкевич опозирился вконец. Ну вбрасывали, ну фольстфицировали как могли за него. И не смогли таки нарисовать ему победу. Ну проиграл ведь очевидно. И при огромной поддержке всего ащаровского рессурса. Проиграл, будь мужчиной, признай положение. Скажи, что проиграл в честной борьбе. (Хотя борьба то была не честной с его стороны) . Так хоть лицо чести попытался, бы сохранить. Так ведь нет. До последнего упирался .
Гость
22 сентября 2021, 11:12
Михаил Николаевич, поздравляем ....
Гость
22 сентября 2021, 10:05
Самое возмутительное, что жалоба Станкевича рассматривалась в связи с тем, что "у двух лидеров небольшой разрыв голосов и заседание штаба может быть решающим" (такая информация содержится на сайте ГТРК Самара). При разрыве в три тысячи в пользу Матвеева рассматривали ночную жалобу единороса! А теперь представьте себе, требовалось бы решение заседания штаба, если бы разрыв в пользу Станкевича был всего в один голос? Этот "герой" совсем себя опозорил. Проигрывать надо уметь достойно.
Гость
22 сентября 2021, 09:53
И не стыдно было "герою" изображать из себя потерпевшего? Совсем берега потерял!
Гость
22 сентября 2021, 09:45
Бред какой-то. При пустых журналах явки избирателей вечером 19 числа(максимум процентов 15), считать выборы состоявшимися. Как совесть врать позволяет.
Гость
22 сентября 2021, 09:40
Герой))) Спросите у сослуживцев как он получил звезду! Не хочу называть фамилии, в Рощинском этих людей знают все
Гость
22 сентября 2021, 08:40
Станкевич даже проиграть достойно не может, "герой". После такой выходки думаю его политическая карьера точно закончена.
Гость
22 сентября 2021, 05:43
А кто такой этот станквич? Депутат госдумы от Самары?! Хинштена знаю, Матвеевева, знаю, все в Самаре знают. А этот кто такой? Что он там в думе делал? Если избиратели даже и не слышали о таком депутате? Матвеева в Гос. Думу! Я его по митинга против повышения пенсионного возраста знаю, и по работе в местной думе.
Гость
22 сентября 2021, 00:25
Кто такой Станкевич - для тех, кто забыл lysenkoism April 30th, 2015 В последнее время из ток-шоу не вылезает один тип, имя которому - Сергей Борисович Станкевич. Демократ первой волны, разносторонний бизнесмен, политбеженец из России - ныне, как видно, неплохо себя чувствует. В связи с этим любопытно вспомнить события двадцатилетней давности...
Гость
21 сентября 2021, 23:48
Бьются то как за пайку , аж перья летят )))
Гость
21 сентября 2021, 22:45
Матвеева в депутаты ГД!!! А кандидата от ЕР оставить ни с чем.
Гость
21 сентября 2021, 21:56
И на кой... нужны выборы, если ИЗБИРАЕТ изберком? До чего коронАвирус довёл...😂
Гость
21 сентября 2021, 21:31
Матвеева в губернаторы !!!
Гость
21 сентября 2021, 21:31
станка на мыло в баню
Гость
21 сентября 2021, 21:17
Станкевич участник боевых действий в Афганистане? Не смешите, он там политруком был. А в Чечне был одним из командиров 81 полка -тоже политруком, который почти полностью был уничтожен в Грозном. Там было много самарских ребят. И вот за Чечню ему не трибунал, а Героя дали.... И нам самарцам за него голосовать?????
Гость
21 сентября 2021, 21:13
Станкевич сколько раз в Самаре появился за последние 4 года? Отсюда и результат героя
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 20:53
Позорище
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 20:45
Станкевич даже проиграть достойно не смог. Зато герой. Хотя какая страна, такие и герои
Гость
21 сентября 2021, 20:45
Нет, ну что же непонятного? Демократия - она для демократов, а не для всяких там. Сами знаете, народ у нас глупый, счастья своего не понимает, скотина... Выбирает кого не попадя, когда кругом столько гарных хлопцев. Надо его аккуратно поправлять, а то мало ли что выйдет...
Гость
21 сентября 2021, 19:52
Единобеспредельная россия. Не путайте с Россией.
Гость
21 сентября 2021, 19:48
Послушайте, что говорили офицеры в гарнизоне Рощинский про Станкевича! Офицер, если проиграл, - прими как должное! Перевес ни 2-20 чел., а 2000 (!). Народ не обманешь.
Гость
21 сентября 2021, 19:46
если жалобу удовлетворят, то вообще нет веры этой власти
Гость
21 сентября 2021, 19:43
Найдут нехватающие голоса.
Гость
21 сентября 2021, 19:35
А как Станкевич голосовал по пенсионной реформе, наверное двумя руками?
Гость
21 сентября 2021, 19:28
я голосовал за Матвеева
Гость
21 сентября 2021, 19:16
Станкевич, надо уметь проигрывать!
Гость
21 сентября 2021, 19:10
Используя неограниченные ресурсы и при наличии карманной прикормленной оппозиции Действующая Власть "честно победила" в очередной раз
Гость
21 сентября 2021, 19:09
Мы всей семьей голосовали за Матвеева ,надо еще раз проголосуем! Народ за него !
Гость
21 сентября 2021, 19:09
Сообщение от М.Матвеева в Твиттере . ВСЁ ! Решение принято. Избирком УТВЕРДИЛ итоги выборов. ПОБЕДА НАША !
Гость
21 сентября 2021, 19:04
Эй, вы там!!!!! Если что - мы можем ещё раз проголосовать!!!!!за Матвеева!
Гость
21 сентября 2021, 18:54
Прямо сейчас прошла комиссия. Матвеев депутат ГосДумы
Гость
21 сентября 2021, 18:44
С 90-х в стране сложилась коррупционная антинародная кланово-олигархическая система власти!
Гость
21 сентября 2021, 18:44
Началась мышиная возня ЕдРосов! Матвеев победил!
Гость
21 сентября 2021, 18:41
Матвеев с Станкевичем хоть не из моего округа , но я поддерживаю тех, кто проголосовал за Михаила Матвеева , а не за этого Станкевича из антинародной партии. Так, что пусть единорос Станкевич успокоится и не думает наглый, что народ прям таки жаждал за него голосовать.
Гость
21 сентября 2021, 18:37
После того как дягтерев победил в Хабаровске, на выборы можно не ходить
Гость
21 сентября 2021, 18:01
Михаил Матвеев, действительно. показал, что он работает с людьми, ему не безразлично, как люди живут, если только результата выборов оспорят и не признают победу , честную победу Матвеева, это просто плевок нам всем в лицо, всем, кто голосовал за Матвеева.
Гость
21 сентября 2021, 17:48
Какого фига они онулируют голоса участков! Я думаю народ может и ещё раз придти переголосовать если есть проблемы, лична я готова отдать голос снова за Матвеева
Гость
21 сентября 2021, 17:45
Интересная ситуация....Думаю всех нужно проверить кандидатов,звезды их...заслуги и т.д.Сам живу в этом районе и не пошел на выборы т.к голосовать не увидел за кого,но даже тут встану на сторону Матвеева,он сумел убедить людей в выборе его кандидатуры и люди ему поверили...а вот Станкевичу -нет!Матвеев победит,скоро объявят это...Ну а для ЕР будет урок!Думайте кого представлять на выборы!Это не для галочки,тут нужен человек,которому верят и доверятся граждане!А пока примите как должное и сделайте выводы.
Гость
21 сентября 2021, 17:28
Станкевичу не место в Госдуме. Он там показал только отрицательный результат. Принял все антинародные законы на ура, пусть свою звезду повесит над кроватью и никому о ней не говорит. Такие люди не могут быть героями.
260754931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 16:53
Миша дави его, Побебеду надо защитить
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 16:43
Текст жалобы в студию! Страна должна знать своих героев!
Гость
21 сентября 2021, 15:59
Лиманский, помогай своему выдвиженцу.
Гость
21 сентября 2021, 15:51
вкидывли,вкидывали,да нехваткой!
Гость