перейти к публикации
94 комментария к публикации

Избирком признал победу коммуниста Матвеева в Промышленном округе

22 сентября 2021, 09:45
С Победой! Наша народная поддержка помогла Михаилу победить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2021, 09:57
присоединяюсь к поздравлениям! Михаил - молодец!
22 сентября 2021, 09:39
класс!
23 сентября 2021, 09:03
если смотреть на проценты (30+) за кандидатов, то создается впечатление, что на данном участке не смогли как следует вбросить))) так как на других за ЕР под 50%))), а за их главных противников примерно также 20-30%. но это так, бред, конечно...
Гость
22 сентября 2021, 09:43
хоть одна позитивная новость !
Гость
22 сентября 2021, 09:38
Ура! Поздравляю!
Гость
22 сентября 2021, 09:40
Поздравляю.
22 сентября 2021, 10:58
а комментарии то удаляют)))
Гость
22 сентября 2021, 10:25
Молодец Матвеев! Единственный достойный политик в области.
Гость
22 сентября 2021, 09:44
браво !!)
Гость
22 сентября 2021, 12:06
Самара в большинстве за Матвеева!!! Недовольны только враги народа.
Гость
22 сентября 2021, 10:51
Сколько Станкевичу не накидывали голоса, но так не смогли украсть победу Матвеева. Отличная новость, поздравляю!
Гость
22 сентября 2021, 10:34
Отличная новость!!
Гость
22 сентября 2021, 16:27
Ура!!!!!! Поздравляем депутата Михаила Матвеева с Победой!!!!! Трудно будет, но...держись, Михаил Матвеев!!!!!!
Гость
22 сентября 2021, 16:36
Я рад за нас и Михаила, в этой победе есть и мой голос.
Гость
22 сентября 2021, 16:48
упорный чувак. более 20 лет борьбы увенчались победой. поздравляю, желаю сил здоровья и удачи
22 сентября 2021, 12:05
Для жителей области, эта смена никак не отразиться. За столько лет своего совместного существования, все эти якобы оппозиционные партии и их члены, стали просто фикцией.
Гость
22 сентября 2021, 12:03
Наверное выборы были ,, непрозрачные ,, и нечестные ,, ... коли сам Единоросс проиграл . Пусть Станкевич в Суд Гааги ещё обратится .
Гость
22 сентября 2021, 11:11
Коммунисты Вперед!!! Наше дело правое !!!
Гость
22 сентября 2021, 11:39
С Победой Михаил! Ты это заслужил!
Гость
22 сентября 2021, 14:29
С Матвеева теперь жизнь спросит. Надежда есть. Рассчитываем на него .А вот по Станкевичу не все понятно. Почему на портретах-агитках на остановках он был в десантной форме? Он же имеет право ношения только общевойсковой. Даже в этих мелочах "герой" нечист.
Гость
22 сентября 2021, 12:25
А баннеры --- ,, За Азарова, За ЕР ,, ... до следующих выборов будут висеть .*?
Гость
22 сентября 2021, 15:14
Надеюсь, что Матвеев попросит отчитаться о результатах депутатской деятельности и выполненных обещаниях гражданина Станкевича за время нахождения в депутатском корпусе.
Гость
22 сентября 2021, 15:56
Ну не зря я из другого района специально проголосовать приезжал по месту прописки... Хотя думал, что всё равно у Миши победу украдут, ан нет, не получилось у "нашей" власти
Гость
22 сентября 2021, 11:45
О Станкевиче: ну проиграл, а жаловаться-то зачем и на кого; как-то не по-геройски. Теперь о Матвееве: поздравить, конечно, можно, ведь обошел единоросса, но посмотрим, как будет вести себя в Думе. Если хорошо, то поздравим и себя.
Гость
22 сентября 2021, 12:26
Вот и делайте выводы по комментариям простых граждан, как власти провели выборы, и как большинство опять за ЕР, и как они доверяют этой власти
Гость
22 сентября 2021, 10:53
Хорошая новость! Не прошли наглые попытки проигнорировать волю людей!
Гость
22 сентября 2021, 11:32
Ураааа, победа! Михаил Матвеев - наш народный депутат Госдумы!
22 сентября 2021, 21:28
Всё лучше мутного героя афганистана...
Гость
22 сентября 2021, 22:43
Отличная новость! Хоть здесь триумф!!!
Гость
23 сентября 2021, 00:59
ТАК НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ
Гость
22 сентября 2021, 11:56
одного персонажа из 90х поменяли на другого персонажа из 90х. Волжане, как всегда, наивны аки октябрята, открывшие рты на кукольное представление)
Гость
22 сентября 2021, 10:21
Пусть станкевич теперь на обычную пенсию поживёт. Ах нет, он же герой рф. С больших букв ни одно слово писать не хочется, позорище, а не страна
Гость
22 сентября 2021, 09:48
Да толку то. В думе ер все равно большинство.
Гость
22 сентября 2021, 12:19
Ну хоть один достойный известный человек будет, а то всё члены "самой любимой" народом партии
Гость
22 сентября 2021, 11:57
Миша , молодец. 90% самарцев с тобой. Поздравляем. Борись с преступниками диктаторскими. Удачи.
Гость
22 сентября 2021, 23:52
Борись Миша за избирателей Самары, так же как они за тебя боролись и переживали...
Гость
23 сентября 2021, 10:42
Поздравляю! Не весть какой депутат, но всё ж лучше "всегда согласного" "героя"... ...меньше надо аплодировать своим однопартийцам - надо думать, не об "имидже" партии, а о народе! Ваш "имидж" уже никому не интересен - интересны реальные дела во благо страны, города, области! Все ваши прошлые "геройства" остались в прошлом господин бывший депутат...
Гость
22 сентября 2021, 10:36
Мишу Матвеева с новой квартирой в Москве и зарплатой в 400 тысяч рублей, все у него будет в шоколаде! А его избиратели как жили так и будут жить, немного хуже только.
Гость
22 сентября 2021, 12:25
Поздравляю Михаила Матвеева с московской квартирой, работой с видом на Кремль и зарплатой в 500 тыс. рублей ежемесячно!!! Теперь жизнь простого народа станет краше, легче и счастливей!!!
Гость
22 сентября 2021, 10:15
толку от него будет ноль в Думе. вот увидите.
Гость
22 сентября 2021, 10:46
Ну да... Победа ценой отправки "бригад" (еще те мОлодцы) по районам и отчеты в Твиттере "продолжаем кошмарить N...ий район" и т.п.
Гость
22 сентября 2021, 11:38
Мы победуны,хоть небольшой но плевок едро... Удалят .
Гость
22 сентября 2021, 11:50
Хорошие новости для умных людей, плохие для быдла.
Гость
22 сентября 2021, 12:28
Не все Едру быть! Хорошо!
Гость
22 сентября 2021, 15:13
Ничего не изменится, поскольку большинство депутатов в думе от единой россии. Ну и что? Каждый депутат имеет свой голос. Теперь подумайте как заставить вашего единососа голосовать за ваши интересы. Это домашнее задание.
Гость
23 сентября 2021, 08:02
Матвеева в губернаторы.
Гость
23 сентября 2021, 14:35
Поздравляю Михаила Николаевича Матвеева с заслуженной победой!!! Самый яркий депутат, который действительно борется за права простого народа.
Гость
24 сентября 2021, 09:06
Никто из моих знакомых за него не голосовал. Как он победил
Гость
29 сентября 2021, 19:09
Поздравляют Матвеева с победой Лётчики Кинель - Черкасского УАЦ ДОСААФ .