перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Депутатом Самарской губернской думы стала 21-летняя красотка

28 сентября 2021, 15:20
Гость
28 сентября 2021, 15:31
Какой бы вменяемый человек за нее проголосовал????. Уже по одной ей понятно, какие дикие приписки и вбросы делались. И то что на западе выборы считают не легитимными, я абсолютно с ними согласен. Не легитимные.
28 сентября 2021, 17:55
А чего она там делать будет - ,,одобрямс"?
Гость
28 сентября 2021, 15:50
У нас в думе боксеры, гимнастки, космонавты, малолетки пэтеушницы... 😂 поэтому мы так и живем. 😢
28 сентября 2021, 17:17
Не написано, по спискам она прошла или по одномандатному округу
28 сентября 2021, 20:11
Просто дурдом!!! Какой же человек за нее в ее 21 год проголосовал? Что она по жизни то знает? Только школу закончила, еще не работала толком, а уже в депутаты. Чему она жителей города учить то будет? Детей нет, семьи нет, как жить ей наверное родители обеспечивали. Родители кто у нее, они наверное и голосовали?! У нас наверное мало в стране адекватных и знающих и умных людей... Очень обидно за страну!!!!
Гость
28 сентября 2021, 15:32
21 год и за Едро? Нужны подробности.
Гость
28 сентября 2021, 16:05
либо я не понимаю ничего в красоте либо я слепой какая красотка- о чем вы а она молодец - уже в таком молодом возрасте ПОНЯЛА как надо жить и НЕ РАБОТАТЬ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ вперед дальше на другие посты ничегонеделания))
Гость
28 сентября 2021, 15:52
Нашему народу в ЦИРК ходить не нужно! От всего этого д.у.р.д.о.м.а просто обхохочешься......
Гость
28 сентября 2021, 16:44
Кто в здравом уме мог за неё голосовать? Какие законы она может рассмотреть, если она только школу закончила?
Гость
28 сентября 2021, 15:26
В 21 год в депутаты, вы ещё школьников посадите в думу.
28 сентября 2021, 18:16
поисковик в помощь - ознакомится с биографией и достижениями данного депутата
Гость
28 сентября 2021, 16:22
И каков опыт у этого человека нести ответственность за принятые решения? Или это кормушка для нее? Более 44000 тольяттинцев проголосовали за нее?
Гость
28 сентября 2021, 16:12
Вот так ЕДРОСЫ скатились, видимо чья то дочура!!! скоро со школы будут набирать для массовки голосов.
Гость
28 сентября 2021, 17:14
Ну и депутат!!!! Точно, чья то дочка, просто так в депутаты не попадешь никогда.
Гость
28 сентября 2021, 15:51
У нас во власти кто угодно,только не представители простых работяг.
Гость
28 сентября 2021, 16:24
Видимо тот, кто ее туда протолкнул имел какие-то виды по ее дальнейшему использованию? Кто за ней стоит?
Гость
28 сентября 2021, 19:08
Даже я , обьективный человек, в недоумении. Что она знает о жизни, которую и не видела в 21 год , каким образом набрала столько голосов ? Думаю , что выражу мнение большинства - есть повод для проверки прокуратурой , или других компетентных органов результатов выбора и процесса приведения этой дамы в депутаты.
28 сентября 2021, 15:35
Ещё бы фото красотки посмотреть.
Гость
28 сентября 2021, 17:59
Видно в стране вообще руководителей с головой не осталось.
Гость
28 сентября 2021, 20:46
да уж, днище оказывается не пробито ещё,что дальше!? Страшновато как то жить становится в нашем царстве😟
Гость
28 сентября 2021, 16:07
И вот эта девочка будет получать 450000₽ зарплату. Вы серьезно? При этом не получив образования не имея своей семьи будет законодателем! Это кому же так приспичило сделать из неё депутата? Фу противно(((((
Гость
28 сентября 2021, 17:11
А вот б/у фигуристка И.Роднина опять в Госдуму пролезла ... Интересно, а В.Терешкова тоже опять в Госдуме ?
Гость
28 сентября 2021, 16:56
А Папик в госдуме или в сенате?
Гость
29 сентября 2021, 08:29
Ужасно то, что это девушка в комитете по образованию
Гость
28 сентября 2021, 16:33
Ну все понятно про ЕР!!!!Нужно полностью уничтожить Россию...
Гость
28 сентября 2021, 15:40
и где красотка?!
Гость
29 сентября 2021, 09:20
это как это понимать,кого подсовываете? без "вышки" в депутаты? какой у неё опыт в политике,экономике или бизнесе? у неё даже жизненного,житейского опыта ещё нет.
Гость
28 сентября 2021, 18:23
Как кошмарный сон. В наглую прям. Следующая новость - вся дума на больничном у венеролога!
Гость
28 сентября 2021, 19:35
Цитата: "В результате коммуниста поддержали 77 988 избирателей. Молодой кандидатке от «Единой России» же досталось 43 644 голоса". И как можно занять кресло, набрав голосов наполовину меньше? Непоняяяятнооооо
Гость
28 сентября 2021, 21:43
Что умного, полезного для ЛЮДЕЙ может предложить ЭТА едроска????? Какой нормальный человек мог проголосовать за НЕУЧА????? Ведь в 21 год нет еще никакого законченного образования. Жесть. Гнать ее в шею из Думы.
Гость
29 сентября 2021, 07:03
Токая молодая а уже в ЕР вляпалась. Ни стыла ни совести.
Гость
29 сентября 2021, 08:50
Пишут что она была вожатой, только пионеров то давно нет, тогда как так ?
Гость
29 сентября 2021, 11:49
КАКАЯ ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ! Что за идиотизм творится??? В чем тайный замысел ЕР??? Уж явно не о благе народа думали это точно! Потому что ничего хорошего эта девица не принесет в законодательство...
28 сентября 2021, 18:54
А почему нет, следующий депутат 9 летним будет, все вопросы порешает!!!
Гость
28 сентября 2021, 18:49
Единороссы совсем обнаглели
Гость
29 сентября 2021, 08:46
Она родилась, когда у власти уже был Путин.
Гость
29 сентября 2021, 11:45
А когда она уроки делать будет?
Гость
29 сентября 2021, 12:34
Хотелось бы узнать, за какие заслуги? Что она сделала значимого для области? Она что, толпу будет изображать? Более достойные люди, практики , с опытом не прошли. Хотелось бы посмотреть на голосовавших за неё, что с ума чтоли посходили? Видимо просто ее голос нужен. И такие люди будут решать судьбу россиян! Беспредел!!!
Гость
28 сентября 2021, 17:35
Широка её душа...
Гость
28 сентября 2021, 18:59
Конечно по спискам!Ужасно просто ужасно!
Гость
28 сентября 2021, 23:56
Покуажите красивое место у нее?
Гость
29 сентября 2021, 15:05
И кто у нас папик?
Гость
29 сентября 2021, 19:10
Единоросы совсем адекватность потеряли, скоро школьников в Думу поведут
Гость
30 сентября 2021, 07:54
Прошла по результатам ЕГЭ 😁
Гость
28 сентября 2021, 17:05
Котелок , живи спокойно. Зачем ты прёшься как старый боров ?
Гость
28 сентября 2021, 19:16
Женюсь на ей!
Гость
28 сентября 2021, 17:06
Ходи теперь и оглялывайся.
Гость
28 сентября 2021, 17:42
в области душно
Гость