RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дмитрий Смоленцев, заместитель прокурора Самарской области: «Никого не покрываем»

6 октября 2021, 11:53
Мне как то судья сказала: "Да что вы все буквально закон трактуете". Ничего не меняется, для быдла закон, для остальных рекомендации.
да вы что?)))) давно я сказки не читала))) даже всплакнула от умиления))) достала заветную вилочку - лапшу с ушей снимать))))
7 октября 2021, 08:47
Даже читать неохота..
Гость
6 октября 2021, 12:33
Мафия проникла во все слои коррупционной власти ещё с 90-х - одна большая клановая ОПГ
Гость
6 октября 2021, 11:11
никого не покрываем на порше мы разъезжаем
Гость
6 октября 2021, 12:32
«Никого не покрываем»... Да без приказа сверху ничего в этой конторе (как и во всех провластных и отвластных) не делается! Скажут сверху - покроют или прикроют! А так все всё про всех знают, но есть неприкосновенные, а есть терпилы!
Гость
6 октября 2021, 12:38
"Чужих Белых Ворон" туда не назначают, а то "накопают" такие честные, как на Меркушкина, и что потом с ними делать с ними, "бросающими тень" на Незаменимого Безальтернативного Едроссовича?!
Гость
6 октября 2021, 18:20
Сказочник....в погонах
Гость
6 октября 2021, 11:10
На базе на Олимпийской прочитали статью и понимающе улыбнулись...
Гость
6 октября 2021, 12:23
Почитал и улыбнулся… Особенного про честных прокуроров. При ротации хотя бы на полиграф из посылали. 9 из 10 просто на него не пошли бы.
Гость
6 октября 2021, 12:49
ни кого ни покрываем а счета мы открываем
Гость
6 октября 2021, 13:14
У некоторых честность прямо на лице написана.
Гость
6 октября 2021, 11:26
никого не покрываем за границей отдыхаем
Гость
6 октября 2021, 11:41
сегодня 1 апреля?)))))))
Гость
6 октября 2021, 20:12
Граждане не верят Власти и Силовика уже с 90-х, но боятся всего или пофигисты, а те этим и пользуются 30 лет
Гость
7 октября 2021, 18:34
Всё чистють , чистють , а вычистить не могуть
Гость
9 октября 2021, 10:34
Никого не прикрываем…. просто не открываем кого надо
Гость
6 октября 2021, 11:07
никого не покрываем только дань мы собираем
Гость
6 октября 2021, 11:15
никого не покрываем а дома приобретаем
Гость
6 октября 2021, 11:29
никого не покрываем а девчонок вызываем
Гость
6 октября 2021, 11:35
В прокурорах одни помощники по оргвопросам
Гость
6 октября 2021, 12:52
Пффффхахаха
Гость
6 октября 2021, 14:17
Пчёлы против мёда!)))
Гость
8 октября 2021, 18:23
А глаза то хитрые хитрые
Гость
8 октября 2021, 19:44
Паноптикум) : прокуратура и коррупция - это синонимы.
Гость
9 октября 2021, 12:10
И что б ты жил на одну зарплату
Гость
11 октября 2021, 00:04
Посмотрим как он вольется в борьбу с коррупцией. Предшественники тоже боролись. В России вообще издревле существует забава бороться с чем или с кем. Обычно она заканчивается тремя исходами: посадили на зону борца с борцами, убыл на повышение с тремя чемоданами или застрелился как руководитель СК... Ну еще тихо слинял на пенсию.