Враг известен! Когда начнутся посадки членов ЕР и причастных, которые довели страну до такого состояния?
Не то... Они же и возглавят эту борьбу)
Гость
12 октября 2021, 17:07
Я думал, он в зеркало посмотрел :)
Гость
12 октября 2021, 17:15
Как в лотерею выиграл он,имея такую страну с богатеейшими полезными ископаемами.Но ничего не смог сделать.За 20 лет с ним страна деградировала полностью..Враги со всех сторон,только у врагов уровень жизни другой..И сколько еще будет из бункера вещать до 36 года???От России вообще ничо не останется..За 20 лет в Штатах был Буш,дважды Обама,Трамп,сейчас Байден,а здесь все он и страна скоро голодать начнет.В Москве новые маг-ны(читала) открылись "Авоська",типа чтобы ноги не протянуть..Зато дворец в Геленджике построил,но и в мире стал изгоем,только к Лукашу дорога открыта..Какой конец будет у России,интересно..По старому жить нельзя и управлять нельзя-из истории..
Гость
12 октября 2021, 18:28
Этими словами ОН сам подтвердил несостоятельность и некомпетентность и антинародную направленность СВОЮ и всей той ВЛАСТИ, которую он создал, в управлении страной 20 лет, как Главы ЭТОЙ страны!
Гость
12 октября 2021, 17:20
Одни разговоры… 20 лет одни обещания …
Гость
12 октября 2021, 17:38
Давно уже знаем главного врага!
Гость
12 октября 2021, 19:57
он не понимает ничего в ценах, если считает, что у кого 16 тыс дохода- уже средний класс.
Очень удобно и не дорого. Бороться надо не с врагом, а с войной. Не с преступником, а с преступлением. С коррупцией еще можно. Не трогая коррупционеров.
С чем-то, не имеющем сущностные черты и свойства.
Гипостазирование, конечно. Но когда прапорщик таким заморачивался? Прокукарекать, а там хоть солнце не вставай.
К снижению реально располагаемых доходов и роста бедности привели регулирующие правовые документы (законы и указы), каждый из которых он утвердил личной подписью.
Без его подписи они просто не вступили бы в силу.
И вместо того чтобы бороться и повышать людям их доходы, только дать опять подачку малоимущим и наверное как всегда депутатам.
Гость
12 октября 2021, 19:12
Продай дворцы приближённых и подели справедливо доходы от ископаемых и враг побежден.
Гость
12 октября 2021, 19:50
Я в шоке!
Гость
12 октября 2021, 20:03
Хана бедным.
Гость
12 октября 2021, 20:26
Главный враг России - оффшоры, виолончели,
и Абрамович!
Гость
12 октября 2021, 21:03
Это он этим людям про бедность рассказывал?
"Состав Госдумы нового восьмого созыва оказался втрое богаче прежнего коллектива нижней палаты, сообщил РБК. Это связано с тем, что парламент обновился почти наполовину — в него прошли 218 новичков и 230 депутатов из прошлого созыва. В среднем доход новых депутатов составил 61,5 млн рублей, сумма на банковском счёте — 100 млн рублей."
Гость
12 октября 2021, 22:04
Главный Враг Российского Общества - это Клановая Коррумпированная Олигархическая Власть!
Гость
12 октября 2021, 22:11
Прям так я и назвал? банкетный перепил?
Гость
12 октября 2021, 22:38
В нашей стране, а значит, у всех нас много общих сложных вызовов. Главный наш враг, угроза для стабильного развития, для демографического будущего — это низкие доходы наших граждан, миллионов наших людей, — заявил президент.
т.е. не ковид все-таки? и на этом спасибо. я уже начинаю поддерживать путина )) ходит без масочки, подает нам пример. говорит правильные слова про вакцинацию, что он добровольная. но его почему-то губеры не слушаются )).
Гость
12 октября 2021, 23:53
Страна бандосов во власти и терпил ждунов граждан ещё с 90-х
Гость
12 октября 2021, 23:54
Так может заявлять только самый отмороженный Циник ...............
Гость
12 октября 2021, 19:22
Никак закурил...?
Гость
12 октября 2021, 23:12
Опять врёт!!!! у нас главный враг - США и Запад!!!!
Гость
13 октября 2021, 01:46
Пора дёргать из России.
Гость
13 октября 2021, 02:24
Посмотрел в зеркало и назвал...
Гость
13 октября 2021, 07:12
Низкие доходы от чего? Кто создал этого главного врага?
Гость
13 октября 2021, 08:34
100% о себе.
Гость
13 октября 2021, 08:57
5 лет пенсии у людей забрали
Гость
13 октября 2021, 10:38
Мишку мучает вопрос - кто тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост, и ответ - единственный (ц)
Гость
13 октября 2021, 11:22
"А кто это сдеееелал?" (с) Людвиг Аристархович
Гость