7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
25 ноя 2021 в 22:02

А мама сынишку в лобик загорелый поцеловала...так можно на всю ленту каждый день таких новостей, только вот кому это интересно чего у них там печется

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:36

Ну что, поняли, что будет, если баловать "Наполеоном" и "Мишкой"...

25 ноя 2021 в 22:32

Эх и жмот. Мог бы и интереснее что-нибудь придумать. Ой о чём это я, думать не его стиль.

25 ноя 2021 в 19:03

Вот здесь Молодец! 👏 Лучший подарок - станция метро Театральная)

25 ноя 2021 в 23:30

Скрипач не нужен, родной.
Он только топливо лишнее жрёт...

Гость
25 ноя 2021 в 17:21

А покакал он утром как? Удачно?

Гость
25 ноя 2021 в 17:34

Своей маме - шарлотку. Чужим мамам - повышение тарифов и блокировка транспортных карт.

Гость
25 ноя 2021 в 19:24

Такой занятой. Когда же спит и загранки и кулинарки. И жнец, и жрец, и на дуде игрец. Сомневаюсь что сам пек, вручал только.

ветеран
25 ноя 2021 в 22:29

пусть переходит в повара раз у него это хорошо получается а управлять областью не тянет.

Гость
26 ноя 2021 в 04:25

Я понимаю сарказм всех комментаторов. Конечно, в этом посте Аз про шарлотку нет ничего плохого, ведь он к маме пришёл. Если бы не одно но. Мы не в Финляндии например. Народ доведён властью до ручки, поэтому как-то вот про шарлотку от власти слышать не очень.

Гость
25 ноя 2021 в 18:17

его мамаша питается в Максимильямсе ,очень вредная и вальяжная лично знаю видел .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:57

какая милота, я сейчас расплачусь
а с мамой он общается исключительно на камеру?

Гость
25 ноя 2021 в 21:15

Будем ещё больше ненавидеть любимого губернатора.

Гость
25 ноя 2021 в 17:25

А ежедневные сообщения о стуле уважаемого губернатора будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:32

Поздравляю маму Азарова, она не может гордиться своим сыном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:14

Врот поворот , а я к матери приходил 2 тысячи занять до получки на хлеб и пачку масла. Мы в чем то похожи 😳.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 11:52

🙈

гость
25 ноя 2021 в 20:35

ЧТО ЭТО? кому ЭТО надо?

Гость
25 ноя 2021 в 22:08

Да он на фото похоже , "под мухой" ?

Злой.
26 ноя 2021 в 08:34

А самарцам это так интересно!!! Для города и народа он будет что то хорошее делать???

25 ноя 2021 в 17:18

По результатам исследований благотворительной организации The Royal Society for Public Health, «Инстраграмм» среди всех популярных соцсетей оказывает наиболее пагубное влияние на психику пользователей. По результатам опроса было обнаружено, что у большинства пользователей «Инстраграмма» отмечаются аддиктивные модели поведения по типу обсессивно-компульсивного расстройства. Проще говоря, постоянное навязчивое стремление к совершению одних и тех же действий, которые на какое-то время облегчают тревожность и беспокойство. Формируется зависимость от просмотра новостей и необходимость выкладывать собственные новости, писать посты, публиковать фотографии и так далее.

Коммунист
25 ноя 2021 в 17:11

Какой молодец, но при чем тут политика. Это в кулинарию тема)

ОТВЕТИТЬ
Крокодайл
25 ноя 2021 в 17:25

Я, аж прослезился!

Дочь
25 ноя 2021 в 23:46

А почему к нашим мамам он иначе???!

Гость
26 ноя 2021 в 09:14

Ах, какая новость!!Прям слеза умиления)) Событие года!!! А журналисты там ненароком оказались?)))

Гость
26 ноя 2021 в 09:47

Ненавидим.

Гость
26 ноя 2021 в 09:46

Репортаж из дома престарелых

Гость
26 ноя 2021 в 11:50

Мы ждем других новостей: отмена куар кодов, отмена антиконституционных постановлений. Светские новости от губернатора выглядят как пир во время чумы!

Гость
25 ноя 2021 в 17:57

Шарлотка-баловень,поди,маминых рук дело,как рояль в кустах.Лучше б торт "От Палыча"принес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:34

Жене интересно что подарил, после того как вся страна узнала о его отдыхе в компании инстасамок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:20

Ну что Вы за злыдни? Ну испек он для своей мамы всегда ребенок как и для нас наши сыновья и дочки!У меня сын тоже умеет и готовить стирать дом ремонтировать!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 ноя 2021 в 19:45

В советское время мама была профсоюзным деятелем в рембыттехнике везде блат

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:19

А куаркодиком он ее побаловал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:51

Люди!!!Это мама!!!!А он прежде всего сын!!
Какой молодец!!!
Давайте видеть доброе!
С наступающим Днём Матери!!
Всем здравия,душевного покоя,радости и добра!!
Нам ,как никогда ,нужно быть терпимее и добрее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:38

Пусть он лучше объяснит жителям Самары, почему дороги города улиты химией, хотя снега практически и нет. А ведь в прошлом году обещали "пересмотреть нормы полива химией"! Вот и пусть объяснит, в чем дело? А шарлотки мы и без него печь умеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:09

Эту новость в Инстаграм, там любят петь про любимого губернатора

Александр
25 ноя 2021 в 18:09

У меня мама умерла 5 лет назад ,ну и к чему всё афишировать, а нас в квартире газ а у вас, что вообще больше нечего писать, алло!

гость
25 ноя 2021 в 18:21

Ставлю тройку: не поставили в известность читателей о том, что сделала маме мадам Царицына с самарским олигархом Шаповаловым. Исправьте оплошность, народ должен знать о каждом пуке ))

Гость
25 ноя 2021 в 21:57

Дмитрий Игоревич? Апончики ? Праздник скоро!

Гость
26 ноя 2021 в 06:41

Шарлотки можно сказать люблю.

Док
26 ноя 2021 в 08:14

Прогиб засчитан)

Гость
26 ноя 2021 в 09:38

"без дзюдо никудо, без дзюда никуда"

Гость
26 ноя 2021 в 10:03

скоро новый год хороводы будет водить всей семьёй

Гость
26 ноя 2021 в 15:41

Кулинар!!!!!

and
26 ноя 2021 в 17:23

шарлотку испек, теперь песочком дорожки в городе посыпь, дима !

Гость
28 ноя 2021 в 15:32

Почему один всегда?

Дима Азарной
29 ноя 2021 в 15:23

А торт или борщ слабо? Еще бы яйца сварил и принес!