RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ВЦИОМ спросил отношение россиян к признанию независимости ЛДНР

23 февраля 2022, 18:56
Как у нас считают , наглядно отражают выборы !
Гость
23 февраля 2022, 17:35
«Левада-Центр*»: 45% россиян поддерживают признание республик Донбасса, а 40% выступают против
Гость
23 февраля 2022, 17:36
Признание ДНР и ЛНР, по данным социологов, поддерживает «консервативное большинство» — около 45% населения. В эту группу входят в первую очередь пожилые люди с низким уровнем образования, жители небольших населённых пунктов. Для этих людей максимально значима риторика президента, отмечает исследователь. Против, по словам Гудкова, выступают примерно 40% россиян, среди которых в основном молодые образованные жители крупных городов.
Гость
23 февраля 2022, 17:58
Гость
23 февраля 2022, 17:58
Признание ДНР и ЛНР, по данным социологов, поддерживает «консервативное большинство» — около 45% населения. В эту группу входят в первую очередь пожилые люди с низким уровнем образования, жители небольших населённых пунктов. Для этих людей максимально значима риторика президента, отмечает исследователь. Против, по словам Гудкова, выступают примерно 40% россиян, среди которых в основном молодые образованные жители крупных городов.
40; жертвы ЕГЭ? 😜
23 февраля 2022, 20:18
Гость
23 февраля 2022, 20:18
40; жертвы ЕГЭ? 😜
Гость, 45 - поколение МММ и Кашпироского, допустившее возрождение рпц
Гость
23 февраля 2022, 17:36
1600 бездельников, отвечающих в рабочее время на неизвестные телефоны звонки. Вот цена 140 000 000 -й России.
Гость
23 февраля 2022, 18:51
Чему люди радуются??? Что нас ненавидит весь мир??? Что жить станет ещё хуже??? Что ситуация может обернуться так, что наших отцов, мужей и сыновей будут заставлять воевать за то, чтобы те, кто нас гнобит жили также хорошо как и сейчас??? А все мы... тех, кого они считают быдлом расплачивались за их амбиции??? Люди, Вы правда не понимаете, что происходит??? Лично мне не радостно от данного события, а СТРАШНО!!! И ещё очень интересно узнать мнение людей. Почему все страны мечтают вступить в такое плохое НАТО??? И никого никак не можем уговорить стать союзником такой замечательной России??? Лично мне стыдно за нашу Россию!!! Скажите ... уезжай, никто не держит... Да уехала бы давно... только мы, россияне, в Европе никому не нужны... нас презирают. И думаю правильно делают.
Гость
23 февраля 2022, 21:32
70% хотят войны, санкций, пережить снова 2014, цены в 2 раза выше , увеличение пенсионного возраста и налогов? Как это вранье надоело...
Гость
23 февраля 2022, 21:34
Кого спрашивали? Где высказать своё фе?
Гость
23 февраля 2022, 19:40
Неужели никто смирительную рубашку одеть неможет ? Какие 70 % ? Чушь. Это выходит 70% хотят войны ? 🤣. Да бросьте вы чушь нести.
Гость
24 февраля 2022, 13:26
Никто в россии не хочет войну, но смотреть как зверски убивают бандера наших братьев, детей стариков , смотреть на это и думать, что путинский режим ещё сильнее прижмёт нас, то это просто или дебелизм, или предательство. Он и без войны уже прижал, дальше некуда. Терпим, как дураки. Если будет этот режим нас уж совсем прежимать, Донбас с Луганском нам помогут . у них уже есть опыт, а нам надо только решится.
Гость
23 февраля 2022, 20:22
ВЦИОМ - карманная организация власти как и РОССТАТ (как на очередных "честных" выборах)!!! По факту отношение граждан ко всему происходящему отрицательное - и это факт! Потому что граждане не доверяют коррумпированной олигархической власти, много раз обманувшей их - доверие утеряно уже давно и поддержки не будет! Геноцид и санкции Мафии во власти по отношению к своему народу!
Гость
23 февраля 2022, 20:23
Экстремизм власти по отношению к гражданам страны с 90-х
Гость
23 февраля 2022, 19:37
Мне стыдно что я русский.
Гость
23 февраля 2022, 20:32
Модератор удаляет неугодные комментарии
Гость
23 февраля 2022, 21:11
Это те кто в панике гречку скупал перед ковидом?
Гость
24 февраля 2022, 02:46
Это ВЦИОМ, он не мог посчитать иначе) Могли бы и привычные 86%нарисовать, они привычные. Интересно, большой митинг с праздничными гуляниями на Красной площади по этому случаю будет? После крымнаша был.
Гость
24 февраля 2022, 08:04
Признание ДНР и ЛНР - это одно, Беженцы - уже другое, Война с Украиной - это совсем другое! ВЦИОМ - готовит новый опрос?