RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Губернатор решил изменить структуру правительства Самарской области

24 февраля 2022, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
24 февраля 2022, 11:31
а вы друзья, как ни садитесь... (с)
24 февраля 2022, 07:00
Да давайте уже к каждой профессии по министерству откроем! Один тракторист и пять министров по тракторам. Действительно - дармоеды.
24 февраля 2022, 09:11
министерство тяжелых тракторов, министерство сельхоз тракторов, министерство бульдозеров, министерство фронтальных погрузчиков и т.д. и т.п.
Гость
24 февраля 2022, 06:54
Правильно,чтобы дармоедов стало больше.Мало мы им отстёгиваем,нужно ещё больше.Господин Азаров,не стыдно?Пенсионеры нищие,а вы расширяете количество дармоедов?
Гость
24 февраля 2022, 09:11
Главное вот в чём: Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
Гость
24 февраля 2022, 13:48
И будет этом министерством командовать очень опытный во всех делах по распилу бюджетных денег МилеевА. Молодцы!Штат будет не меньше 50 человек. Всем чиновникам из бюджета премия в сотни миллионов рублей. Красота.... Вот заживём. А тут спорят о помощи ДНР иЛНР. Вот без всякой войны Азаров положит хороший кусок в карман. А вы друзья как не орите, а Донбасу надо помогать.
24 февраля 2022, 10:44
Учитывая запущенность Самары в любой сфере, всё это более чем странно, выглядит как имитация бурной деятельности, чтобы ничего не делать, то штаб, то министерство, губер явно преследует только свои интересы
Гость
24 февраля 2022, 11:56
Не всех "своих братков" пристроил на тепленькие и доходные места?
Гость
24 февраля 2022, 12:00
Вообще вас всех там надо сс.....ными тряпками разогнать за такую работу и руководство....Во что город уже превратили??????
Гость
24 февраля 2022, 08:22
Министерство по борьбе с повышением цен на ЖКХ и продукты! Это нужно!
Гость
24 февраля 2022, 12:16
Вы правы. Это - единственное, что нужно.
Гость
24 февраля 2022, 07:43
Губернатор блажит...Родари с своим ,,Чиполлино’’...отдыхает...а чё,начальник,назначь министра стадиона!!,финансированием подавальщиц чая,массажистов в ранге нач.управлений(они же направляют...)Эх......,держись народ...-тут тебе и зарплаты и пенсии и дети.....
Гость
24 февраля 2022, 08:30
Более чем странное обоснование создания Минтуризма СО. Развивать собираются на особо охраняемых природные территориях (ООПТ) федерального значения, которыми являются указанные нацпарки и заповедник. Развитие туризма на этих территория входит в компетенцию федеральных органов власти, МПР РФ. но не как не правительства Самарской области.
Гость
24 февраля 2022, 10:29
ни одного ругательного слова не было в комментарии! вопрос зачем нужно такое количество министров? для более "эффективного" освоения бюджета? не людям, а чиновникам чтобы больше доставалось опять?
Гость
24 февраля 2022, 16:11
Министерство карнавалов на очереди.
Гость
24 февраля 2022, 06:38
точно если повезёт, то на Грушинском туалеты сделают, что перестали все ходить по большому в лес чтобы везде лежали их
Гость
24 февраля 2022, 10:50
А по маленькому куда? Зачем чем такой фестиваль. Кто помнит того Валерку? Не нужны массовые мероприятия. Бережем себя и природу
Гость
24 февраля 2022, 10:28
чтобы еще больше бюджетных денег тратить не на нормальное питание детей в школах и больницах, не на модернизацию общественного транспорта, не на уборку снега наконец, а на этих чиновников, которые способны только себе в карман нагребать и родственников на теплые места пристраивать? что изменится к лучшему?
Гость
24 февраля 2022, 11:56
Правильное решение только нужен контроль и честная отчётность и все предприятия оборонной промышленности передать Оборонке
Гость
24 февраля 2022, 18:37
Сначала город в порядок приведи, всё засрал, а потом туризм развивай, а то туристов, или сосулькой прибьет, или ноги переламают.
Гость
25 февраля 2022, 22:51
А чем провинились село Ширяево, чтобы там изуродовать природу. Строить гостиницы и туристическую инфраструктуру нужно в городе , а туда устраивать экскурсии . Давайте угробим Жигули, зальем в бетон ...Вы о чем? Ну у Карелии поучитесь делать туристический бизнес так, чтобы не гробить природу ! туризм развивать кого посадили в министерство ? Менеджера -продажника? К природному туризму так не подходят !