Ой, да вообще пофиг на эти коды. И так экономическая ситуация не позволяла посещать ТЦ с целью покупки, а ещё и ввиду последних событий так вообще скоро будем ездить на лошадях и жить в сараях.😂
Просто все вирусологи переквалифицировались в военных аналитиков.
Гость
1 марта 2022, 10:49
тц русь в тольятти
ходи туда сюда пожалуйста
и без смартфона и без намордника
Гость
1 марта 2022, 20:58
Ну вот и пандемия закончилась 😂😂😂
Гость
1 марта 2022, 12:02
Почему не вышли из ВОЗ? Заблокированы от всего мира, а ВОЗу будем деньги платить и выполнять их указания? Хороший повод распрощаться.
Или внедренные иноагенты в правительстве против?
Гость
1 марта 2022, 21:41
🔥🔥🔥
Гость
2 марта 2022, 14:04
Срочно шапочку из фольги наденьте
Гость
1 марта 2022, 11:00
Зачем вообще эти ваши ТЦ?! Пункт выдачи и доставка супер все!
Гость
1 марта 2022, 13:00
СО , наверное, остаётся единственной с этими кодами. Их уже практически везде отменили. Видимо, не умеют работать по борьбе с ковидом, поучились бы у других регионов
Гость
1 марта 2022, 13:06
Тут уметь ничего не надо. Надо исключить материальную заинтересованность в этом.
Нельзя убить мёртвое. У меня сертификат с августа. Пользовался им один раз - предоставил работодателю. Больше ни разу им не пользовался: сначала бойкотировал места где их требуют, а с НГ на их проверку забили, похоже, повсеместно.
Если охранник в ТЦ со смартфоном в руке пытается ко мне обратиться, я оставляю это бер внимания, и, не вынимая наушников из ушей, молча прохожу в нужный мне отдел. Остановит меня и будет настаивать на предоставлении ему моих личных и медицинских данных? - пошлю куда подальше, развернусь, и потрачу деньги в более клиентоориентированном месте. Но такого не было ни разу.
Гость
1 марта 2022, 14:20
Думала, как же все это закончат, ведь всем уже стало ясно, что это глупость (как и прививки). А вот оно как. После последних событий уже как-то и не до кодов.
Гость
1 марта 2022, 21:43
😳😱😁👍👍
Гость
1 марта 2022, 13:48
Все равно. Меня интересует когда прекратится повышение цен на все
Все продолжают щеки важно надувать? Хватит уже, не позорьтесь с этими кодами. Прекратите войну с гражданами внутри своей станы
Гость
1 марта 2022, 10:55
Коды вводили вовсе не для борьбы с эпидемией, а с целью контроля за гражданами и иметь полную информацию на каждого кто закодирован. Это как в концлагере где наносили татуировку номера з/к и заводили картотеку.
Гость
1 марта 2022, 11:05
Хватит нести эту чушь. Всё подтоптавший под свою теорию заговора. Почитайте Шерлока Холмса хотя бы (он в самой первой книге рассказывает о том, что идти надо от общего к частному; факты собирают и строят теорию под них, а не наоборот…. В противном случае Вы изначально будете вести себя к придуманному заранее решению).
Гость
1 марта 2022, 11:34
Гость
1 марта 2022, 11:05
Хватит нести эту чушь. Всё подтоптавший под свою теорию заговора. Почитайте Шерлока Холмса хотя бы (он в самой первой книге рассказывает о том, что идти надо от общего к частному; факты собирают и строят теорию под них, а не наоборот…. В противном случае Вы изначально будете вести себя к придуманному заранее решению).
Цель оцифровать людей. А как вас заставить зарегистрироваться на госуслугах? Вот кодики и придумали. Там вы видны как на ладони.
Гость
1 марта 2022, 18:21
Гость
1 марта 2022, 11:34
Цель оцифровать людей. А как вас заставить зарегистрироваться на госуслугах? Вот кодики и придумали. Там вы видны как на ладони.
Гость, ой, а до этого со смартфонами и банковскими картами не видны были.
Гость
1 марта 2022, 19:19
Приставы Октябрьского района третью неделю "косят"от работы,продляя себе карантин и отменяя прием граждан...
Гость
1 марта 2022, 11:14
Как будто сказку читаю все хорошо и складно, но медики почемуто не дают лекарство которое должно бесплатно давать
Гость
1 марта 2022, 12:03
уже все почти привились, остальные "дело утопающих"
Гость
1 марта 2022, 11:25
Их уже месяц как нигде не требовали.
Дима просто решил перестать требовать, что бы было не так очевидно, что он ничем не управляет.
Гость
1 марта 2022, 20:33
В Мега-сити полупустом спрашивают. Зато в трамваях и автобусах, куда люди набиваются как сельди, ковид не распространяетсяъ.
Гость
1 марта 2022, 20:55
В ТЦ"Аврора" спрашивают тоже, только зачем - он почти пустой.
Гость
1 марта 2022, 11:30
Собянин с 28 февраля отменил блокировку соц. транспортных карт в Москве для всех лиц старше 60 лет.А в Самаре об этом молчат и продолжают отнимать немалые деньги за вынужденные поездки у граждан преклонного возраста. Нехорошо, господин губернатор, не поддерживать Москву.
Все уже ксуи положили на эти коды,а у меня на работе только начали требовать ...
Гость
2 марта 2022, 20:30
Вакцинация от ковида это мировая афера мировых правителей, с помощью которой они хотели сократить население Земли.
Подневольные мировым правителям власти почти всех стран запутались в объяснениях темы ковида. Противоречия, не стыковки и несуразность, и незаконность во всём.
И враньё, враньё, враньё в изложении темы ковида. Нормальными людьми всё это разоблачалось. Но без толку.
В информационно-правовом поле была система «ниппель» - туда дуй, оттуда ….
Результаты: В первых – неизвестны отдалённые последствия вакциноубивации.
Во вторых – стало нормальным людям ясно, что «вакцины» от мировых вакцинаторов совсем не вакцины, а «жижа» непонятного состава и назначения.
В третьих - бабла собрано на халяву немеряно.
В четвёртых - пострадал малый и средний бизнес, т е пострадали доходы населения.
В пятых – негативное влияние на психику людей.
И это ещё не всё.
Бери шинель, пошли домой... Всем нормальным людям теперь стало всё ясно, кроме баранов. А баран, он и в Антарктиде баран. Если вам ещё предложат поучаствовать в эксперименте без гарантий за последствия (письменный добровольный отказ от ...), соглашайтесь немедленно. На том свете вам гарантированно место в раю, как блаженному.
Есть предположение, что «омикрон» создан искусственно какой-то тайной лабораторией, противостоящей ВОЗ и Биг фарме. Чтобы люди поняли, что вакцинация не помогает, и прекратили колоться. Не агрессивный штамм «о
Гость
3 марта 2022, 08:52
Никакого смысла в них. Транспорт весь без кодов- и городской, и междугородний. Отменяйте и побыстрее.
Гость
3 марта 2022, 15:28
У меня не было раньше WR-кода. Сдала кровь на наличие антител, результат положительный, антитела есть, и не мало. Сведения на гос.услугах не появляются! Подала жалобу: в ответ: невозможно сформировать QR-код по результатам теста.! И как это понимать???
Ревакцинация интересно нужна будет , для тех кто появился в 2022 году ?
Гость
1 марта 2022, 12:15
За последнее время наибольшее количество заболевших КОВИД 19 отмечается в С.Петербурге ... в городе, где коллективный иммунитет достиг 100% *** о чём гордо рапортовала сама Т.Голикова .
Гость
1 марта 2022, 17:21
Мы и без ТЦ теперь отлично живем
Гость
1 марта 2022, 11:30
Отменять без всяких условий и так жизнь будет не сахар.
Гость
2 марта 2022, 18:52
Они и не были нужны
Гость
1 марта 2022, 15:20
Сильно переживаю за Димона. Сможет ли он теперь поехать в Куршавель и Эмираты? И что будет теперь с нашим мощным метрополитеном7
После такого повышения $ & Еvro, можно вообще не ходить по ТЦ, а смело покупать шмотки и товары на АлиЭкпрессе.
Гость
2 марта 2022, 08:06
В нашей семье только один человек с кодом. Вынудили привиться на работе. И менно он заболел. Вот и думай...
Гость
2 марта 2022, 08:52
Отменяйте свои коды они никакой пользы не принесли, не идите против народа. Для вас законы вообще не писаны? Сколько можно это терпеть!!!!
Гость
2 марта 2022, 23:30
Война идёт, а вы бред несёте!
Гость
3 марта 2022, 15:55
Кукар коды,а маски ???Какая польза от них?????Вред от масок знаю ,а о пользе нет.
Гость
3 марта 2022, 16:01
ОСНОВАНИЕ:Поводом для отмены QR-кодов в Самарской области стала стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом — правда, пока, как заявляют в Роспотребнадзоре, «на высоких уровнях
Гость
2 марта 2022, 15:09
И это всё? Сколько нервов, денег - и всё? Кто за это ответит???
Ой, я вас умоляю. Эти QR-коды никто не проверяет нигде. Сфоткал любой у друга, соседа, мамы или др. людей и пошел с ним в ТЦ. Ходишь и свободно передвигаешься с ним везде. Не понимаю вообще смысл этих кодов, кто будет за этим следить? Этот бред никому не нужен, у нас свободная страна, мы не на зоне.
"мы не на зоне."
то, что вы ПОКА не на зоне - это не ваша заслуга, а их недоработка
Гость
2 марта 2022, 07:52
Их ведение было профанацией и свидетельствовало о безнадежном невежестве тех, кто это затеял.
Гость
2 марта 2022, 09:35
Внешние санкции - это понятно, но почему до сих пор выполняются внутренние санкции, принятые по указке ВОЗ?! Почему ещё не получили по 20 лет пособники "империи лжи", как назвал Запад Путин, и до сих пор гнобят свой народ всякие мурашки, поповы, голиковы, собянины, бегловы?!
Гость
2 марта 2022, 09:43
Уже не до куринных кодов!
Гость
2 марта 2022, 15:40
Да
Гость
1 марта 2022, 12:50
Спускать право решения на нижлежащих - плачевная действительность сегодняшних командёров!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%В Самарской области собираются отменить QR-коды