перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бизнес-омбудсмен поддержал отмену масочного режима в Самарской области

18 мая 2022, 15:27
отмени маски Азаров!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2022, 18:23
Пора отменять уже. Сроков окончания никто не скажет. Пусть кто хочет, тот и носит. Азаров заигрался.
Гость
18 мая 2022, 15:14
Ни за что !!! Я с маской сроднился. Я в ней сплю ем и пью и .... ну вы поняли...
Гость
18 мая 2022, 15:25
👍😁
Гость
18 мая 2022, 15:26
Что говорить, сейчас дети в масках рождаются. Хомомасочник!
Гость
18 мая 2022, 17:09
А они имели право этот режим вводить без введения чрезвычайного положения?
Гость
18 мая 2022, 19:34
Почему сам Азаров тогда на всех мероприятиях без маски
Гость
18 мая 2022, 16:30
Какой масочный режим ? Кто его соблюдает и соблюдал ? Проснулись.
Гость
19 мая 2022, 11:42
А морозить людей в такой холодный май без отопления и горячей воды это нормально?! От простуды ни одна маска не спасёт. Хотя, маска вообще ни от чего не спасает, только от штрафов ненасытных управленцев.
Гость
18 мая 2022, 15:10
А когда введут Смазочный режим, а то знаете ли после того как тебя имеют всё болит?
Гость
18 мая 2022, 15:25
😁😁😁
Гость
18 мая 2022, 15:40
Быкует азаров.. корчит из себя путин.. Типо, я ваш крокодилЬ.. Тоже, "назад не ходит".. Не отступаю от принятых решений. Даже если они, в корне ошибочны. А как же, царь! Просто, царь.
Гость
18 мая 2022, 16:06
НЕпривитый, гнать в шею таких "царей"! Главного –в первую очередь,остальные сами подтянутся.
Гость
18 мая 2022, 17:26
Носите свои трусы на голове сами кто это написал ибо трусы на голове не от чего не спасают!
Гость
18 мая 2022, 18:16
Эдик немножко проспал
Гость
19 мая 2022, 17:33
пипл схавает все указы губера😜
Гость
19 мая 2022, 19:04
Отменят, жди. Не все ещё маски проданы, не все карманы наполнены, не все штрафы выписаны . Лучше бы оставили qr-кода. А по "самому заботится о здоровье" - это не принудительное ношение маски
Гость
19 мая 2022, 19:33
сам азаров на студ весне без маски был это как где его штраф?
Гость
20 мая 2022, 23:42
Оставьте нас в покое!
Гость
23 мая 2022, 09:41
Специально не отменяют чтобы от проблем внимание отвести. Просто больше не изберут этого губернатора, если он издевается над народом!!!!
Гость
18 мая 2022, 15:25
Чем маска мешает? Если это поможет спасти хотя бы одну жизнь, то лучше не отменять до окончания пандемии.
Гость
18 мая 2022, 15:25
А где-то пандемия была? Можно подробнее.
Гость
18 мая 2022, 15:43
Рыбак? Если нет, объясняю: Крупноячеистая сеть, на ловлю мальков рыбы - бесполезна! Не попадёт ни один малёк! Можете даже не пробовать.. ----- И зачем вы тогда её закидываете?
Гость
19 мая 2022, 22:37
Гость
18 мая 2022, 15:43
Рыбак? Если нет, объясняю: Крупноячеистая сеть, на ловлю мальков рыбы - бесполезна! Не попадёт ни один малёк! Можете даже не пробовать.. ----- И зачем вы тогда её закидываете?
👍😁😂👍
Гость
18 мая 2022, 15:25
А Баба-Яга против!