Политика Главе Куйбышевского района Самары подняли зарплату

Главе Куйбышевского района Самары подняли зарплату

Посмотрите цифру и сравните со своей

Пост главы Куйбышевского района Алексей Коробков занимает уже несколько лет

Совет депутатов Куйбышевского района Самары одобрил повышение зарплаты главы района. Решение опубликовала городская администрация.

— Повысить оклад главы Куйбышевского района с 78 225 рублей до 81 589 рублей, — следует из решения депутатов.

Согласно документу, инициатором индексации оклада был сам глава района. При этом, судя по документам, его зарплата складывается не только из оклада, но и надбавок за работу со сведениями, составляющими гостайну, и за особые условия работы. Суммы этих надбавок в документах не обозначены.

Куйбышевский район находится в южной части города — на левом берегу реки Самары. Состоит из 15 поселков и 7 микрорайонов: Засамарская слобода, 116-й км, 113-й км, Кряж, Рубёжный, Кирзавод, Военный городок, Сухая Самарка, Волгарь, совхоз «Кряж», Водники, Озерный. Последний известен в городе как край обреченных — посмотрите репортаж.

Пост главы Куйбышевского района Самары занимает Алексей Коробков. Он родом из Куйбышева. Окончил Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика Сергея Королева по специальности «экономика и управление на предприятии».

С февраля 2016 года по март 2018 года Алексей Коробков работал в департаменте городского хозяйства и экологии Самары заместителем руководителя управления эксплуатации жилищно-коммунального хозяйства. С марта 2018 года трудился в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области — руководителем управления оперативного мониторинга департамента энергетики и коммунальной инфраструктуры. Администрацией Куйбышевского района руководит с 2019 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления