перейти к новости

Губернатор Самарской области прокомментировал введение персональных санкций

26 июля 2022, 20:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
27 июля 2022, 10:54
почитал комментарии (на момент прочтения - 14 комментариев) ни одного даже нейтрального - от злорадно-саркастического до откровенно негативного задумался - какими-же качествами надо обладать, чтобы, видя отношение самарцев к своей персоне, так жадно держаться за власть?
Гость
27 июля 2022, 18:37
Качества так себе, а вот исполнительность приказов кремля и жажда денег очень на высоте.
26 июля 2022, 21:02
Зря вы так, господа британцы. Теперь никогда не узнаете, что такое стратегия лидерства
Гость
26 июля 2022, 22:37
Жалко британцев.
Гость
26 июля 2022, 22:33
Мелочь, а приятно.
Гость
26 июля 2022, 21:15
А что он мог еще сказать... все говорят одно и то же.как по шаблону ЕР
Гость
27 июля 2022, 00:10
Методички у всех одинаковые
Гость
27 июля 2022, 09:37
Какая мощная поддержка в комментариях "горячо любимому" губернатору от граждан самарии - наверное на честных выборах пост свой занял?!
Гость
27 июля 2022, 15:47
Вы не поверите, но есть люди, которые поддерживают губернатора. Лично я знаю такого человека. Но только одного (из огромного количества знакомых мне людей )
Гость
2 августа 2022, 20:29
Гость
27 июля 2022, 15:47
Вы не поверите, но есть люди, которые поддерживают губернатора. Лично я знаю такого человека. Но только одного (из огромного количества знакомых мне людей )
Так вроде губернаторов не выбирает народ, а назначает президент.
Гость
26 июля 2022, 21:47
А думали , что надежно спрятали заработанное каторжным трудом . Куда же теперь активы прятать бедным политикам .
Гость
26 июля 2022, 22:20
А почему налоговая, ФСБ и СКР не заморозили его активы и его клана?
Гость
26 июля 2022, 21:47
Диму не жалко.
Гость
27 июля 2022, 10:22
У него там недвижимость и активы? Вот повезло ему! Теперь в Тольятти купит виллу?
27 июля 2022, 10:49
ну а куда ж ему ещё?
Гость
27 июля 2022, 07:44
ну, губеру приятно, пусть ему будет приятно. порадуемся за человека. а вот почему другие не разделяют этой радости - понятно
Гость
27 июля 2022, 08:51
Ну,да…оценку деятельности руководства территории осуществляют кто угодно,даже враги с туманного альбиона…,только не те,кто по земле ходит и живёт и кем руководят….
Гость
27 июля 2022, 10:40
Азаров как ты на Весте теперь в Великобританию поедешь?
Гость
27 июля 2022, 08:23
И там прославился-молодец!
Гость
27 июля 2022, 16:39
Чё ядима, грустно 🤣 ? Так тебе и надо.👍
Гость
27 июля 2022, 18:45
Теперь в Самаре начнётся ковид22, штрафы и т.д и т.п Надо же как то пополнить кошелек губернатора!
Гость
27 июля 2022, 22:04
Санкции-санкциями, но когда же этих "рабов на галерах" сажать будут по полной?
Гость
27 июля 2022, 22:41
Добрые люди
Гость
28 июля 2022, 06:22
Есть ещё много других стран где не заморозили активы.Ха ха ха рабы.
Гость
28 июля 2022, 08:14
Хоть бы пояснил, что он правильно делает..одно бла бла..все что могли это только со всеми поругаться и нагадить
Гость
28 июля 2022, 10:28
Денег тоже не жалка, не его
Гость
28 июля 2022, 19:33
Этот застеньчивый с виду "воришка"даже за внутренние активы и недвижимость отчитаться не может!)))