Читаешь и удивляешься хамству, зависти так называемых писаков. В чем проблема - очень часто бывают выездные семинары и между прочим проводит и администрация президента - это стратегические сессии, и бизнес проекты. На это, между прочим, заложено финансирование!!! Другой вопрос - согласен, нельзя выходить из заложенного бюджета и возмещать за счет бюджета незаложенные расходы: отдельный туризм, смена места на борту самолета, дополнительное питание и так далее. Но и прокуратура слишком заигралась. Раздули штат некомпетентных сотрудников - пишут безграмотно, с ошибками, - да за не знание русского языка - уже сажать надо как врагов России. А вы пишите, ой взяла лишнюю десятку из бюджета. А может вы писаки - сами враги народа, создаете смуту!
Гость
1 сентября 2022, 17:47
Какие прелестные комментарии... Зачитаешься... Вот он, настоящий соцопрос и его результаты..
Гость
1 сентября 2022, 15:11
Вот бы посадили, на на ее место нормального хозяйственника, а гаражи и рынки ломать большого ума не надо.
Гость
1 сентября 2022, 13:52
А, это же та командировка когда фото Азарова с мадам разместили в соц сетях где они стебались над жителями Самары - мэр рекомендует носить вам маски. стеб черный. сам сидел без маски с мадам а нам, быдлу, приказано надеть намордники. что и опять хотят сделать.
В Дубай выезжала вся мэрия во главе с Лапушкиной? Вот это кормушка для чиновников! У нас мэрия или турфирма? Может им в Дубай переехать работать и там зарабатывать деньги? А областные чиновники куда ездят в командировки отдыхать? 🤔
Гость
1 сентября 2022, 12:51
Разве не видно как город обустраивается и расцветает? Лучшего главы не было, нет и не надо.
Когда будут заниматься работой, а не отдыхать на деньги налогоплательщиков? Почему молчит губернатор?
Гость
1 сентября 2022, 06:51
Перенимать опыт крупных российских городов всё же лучше, наверное, в российских городах, вы не находите?)
Гость
1 сентября 2022, 00:29
Прежде чем ее гнать- нкжно сначала уголовные дела на нее завести за уродливую застройку города, за антинародное все! Видимо прокурор в деле с ней, поэтому себя показать- 30 тр попросить вернуть в казну, а за разрешения на абсурдные стройки- дела на нее завести не хочет...
Гость
1 сентября 2022, 00:24
Давно пора ,выразить ей недоверие и требовать оставить своё сытое кресло.В городе грязь,мусор кругом не убирается,кругом коммунальные аварии, которые не устраняются в кротчайшие сроки,общественный транспорт это просто издевательство над людьми.Контроля никакого со стороны чиновников находящихся в её подчинении за своими ведомствами нет.В свою очередь она не контролирует их.Тупо получают зарплату и просиживает рабочее время .О происходящем должен знать губернатор ,а может и президент
Гость
31 августа 2022, 22:10
Гнать её с этой должности, толку от неё нет, город в грязи, дороги в ужасном состоянии, такая жара и сушь стоит, на улицах города вообще не видно поливальных машин, город задыхается от пыли. Гнать.
Гость
31 августа 2022, 21:45
А что губернатор не выскажет свою позицию по этому вопросу?
Гость
31 августа 2022, 20:52
Самарцы не прочь увидеть Лапушкину в губернаторском кресле.
Гость
31 августа 2022, 20:06
Кто организовал такую поезду в рамках страны?
Организатора проверили?
Ну и что она конкретно хорошего сделала? приведите пример. Вот плохого много. Строителство новых жк с 0,33 машиномест на 1 кв. чего стоят. Гаражи, лодочные станции снесли и территории освобожденные никак не благоустроили даже, зачем снесли? один вред от нее.
Гость
31 августа 2022, 17:00
Интересно, кто такой специалист в Дубае который научил нашего Мэра как привести в порядок наши городские трущобы? У них там в Дубае такие тоже есть? Не видел!
Гость
31 августа 2022, 17:12
Прежде чем писать, подумай хорошо.
Гость
31 августа 2022, 16:56
Елена Лапушкина известна как трудоголик, ответственный и внимательный руководитель, который действительно решает проблемные вопросы нашего города.
Гость
31 августа 2022, 18:23
Елена Владимировна, перелогинтесь.)
Гость
31 августа 2022, 16:14
Защитили проект развития территории? Верим-верим…
Гость
31 августа 2022, 16:09
Почему простого слесаря никто на учебу в Дубай не отправляет?
Гость
1 сентября 2022, 07:19
Потому что слесарю это не нужно.
Гость
31 августа 2022, 14:58
Лягушка-путешественница....
Гость
31 августа 2022, 21:01
Собаки лают, а караван идёт...
Гость
31 августа 2022, 14:20
Небось детскую площадку установить у дома 150 по ул черемшанской, у Лапушкиной денег нет.... А вот сгонять в Дубай со своими друзьями за счёт государства - это в любой момент и зарплаты своим повысить тоже "нормально.".. Уволить всех и в Донбасс, подметать улицы....
Гость
31 августа 2022, 20:49
Замечания услышаны и приняты к сведению. Спасибо за предоставленную информацию.
Гость
31 августа 2022, 14:11
Кто интересно организовывал поездку. Какое ведомство? Или частная компания? И почему бюджетные деньги не потратить в России. Мест у нас хороших много.
А вот Дубаи - большой вопрос.
Гость
31 августа 2022, 14:04
А сколько она получила откатов за уродство и застройку города?
Гость
31 августа 2022, 16:05
Одна 5 просека всех озолотила! Сколько за её застройку занесли всем чинарям!!! Не счесть! Поэтому застройщики и ведут себя так нагло!
Гость
31 августа 2022, 14:03
Диман отмажет
Гость
31 августа 2022, 11:28
Да пусть хоть в ЮАР съездит,для пользы лишь,может колеи на дорогах не будет,там жара,а ни одной колеи на дороги нет,наши дорожники мошенники,или те кто ими руководит
Щас пол лярда выделяют на ремонт Ново Садовой , откаты поделят на остатки ремонт может на пару лет дороги без калии хватит
Гость
31 августа 2022, 11:22
Как вы не понимаете! Наша супер проффесиональная мерша ездила учить арабов, как нужно строить дома без парковок, как запрещать купание на пляжах, закрывать лодочные станции и уничтожать частные стоянки с гаражами, а также как запретить посещения пустыни в пожароопасные периоды.
Делилась своим опытом! Наградить!!
Гость
31 августа 2022, 11:08
НУ кто ее уволит?Все повязаны одним прутом!
Гость
31 августа 2022, 10:41
у них же денег нет съездить за свой счёт! это пенсионеры самые богатые,а они бедные,несчастные. Уволить!!!
Такой крутой сюжет Раскручивается! А где наш Самарский правдолюб - господин Хинштейн, где его непримеримость с нарушением законности? Как же это так - без его участия?
Так может он тоже в той командировке участвовал. Просто из-за места в правительстве к нему не лезут.
Гость
31 августа 2022, 08:47
А что на Обучение в Дубай? Почему не в Сибирь съездить.
Гость
31 августа 2022, 08:33
Сплошная стратегия лидерства налицо.
Гость
31 августа 2022, 10:02
Трагедия лидерства...
Гость
31 августа 2022, 07:50
Лена в Дубае, в сво никто ездить не хочет, это не порядок.
Гость
31 августа 2022, 07:48
Ничего не боятся эти разгильдяи!! Интересно, чему в Дубаи их учили? ....могли бы и КипТам денег за обучение отвалить.....уволить всех!
Гость
31 августа 2022, 07:25
Менты воруют депутаты воруют
И главное на жопах вонючьях сидят ничего не производят
А на тачках крутых ездят да ещё квартиры и коттеджи имеют
Где справедливость дядя Вова
Или все воруют или никто
Давайте жить по совести и справедливости
И по вашей конституции
Или нет ??????
Нам одно не понятно
Вы сколько себе отмерили годиков здесь на земле ??????
Туда же ничего не возьмёте
Гость
31 августа 2022, 09:42
У воды , да не напиться. Как же , быть у власти и не воровать. У них это уже заведено, так сказать.
Достижения
Свой среди своих