перейти к новости

В Екатеринбурге сыграли массовую свадьбу для мобилизованных

28 октября 2022, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
28 октября 2022, 22:43
ваша редакция стала жуткой .... уберите тогда вообще опцию комментарий! всё равно трёте ПРАВДУ!!!
28 октября 2022, 19:04
Кто-то очень хочет денег
Гость
28 октября 2022, 19:29
Жена найдет себе другого,а мать сыночка никогда-бежал бродяга с Сахалина-песня...Как молодухи замуж побежали,потом будут впереди матери бежать за деньгами.Мне полагается..Мир сошел с ума..Матери-то старые чего сыночков отдают....Вопрос без ответа..
28 октября 2022, 20:36
ВЫ вообще понимаете что говорите? как матери могут отдать или не отдать?? Их вообще кто-то спрашивает?
28 октября 2022, 21:54
28 октября 2022, 20:36
ВЫ вообще понимаете что говорите? как матери могут отдать или не отдать?? Их вообще кто-то спрашивает?
реалистка 80 уровня, Ну как бы вариантов куча). Но если вы только тв смотрите, то у вас их нет
28 октября 2022, 22:15
28 октября 2022, 21:54
реалистка 80 уровня, Ну как бы вариантов куча). Но если вы только тв смотрите, то у вас их нет
К Вашему сведению я вообще не смотрю тв, не читаю газет и не слушаю радио .И мнение имею своё собственное , а не навязанное со стороны.
Гость
28 октября 2022, 22:41
из-за денег всё ... хоть изотрите комментарии .. люди всё равно В СЁ понимают.
Гость
29 октября 2022, 08:13
Деньги правят миром!
Гость
28 октября 2022, 22:37
Ну а что, много ещё массовых мероприятий можно придумать. Вместе веслее, как говорится.
Гость
28 октября 2022, 22:39
и это всё из-за денег .... и только матерям ЭТОГО не надо.
Гость
29 октября 2022, 00:34
А может у них больше не будет другого шанса расписаться? При чем тут деньги. Если бы они не любили своих жен и не планировали жениться, не стали бы и перед отправкой этого делать. Значит осознанный шаг, обстоятельства его ускорили. И судя по слезам на глазах жен, для них это шок и страх перед расставанием, им тяжело принять эту ситуацию! Пусть Ваши мужья вернуться живыми и здоровыми!