перейти к новости

Почему билеты в театры Самары продают через сторонний сервис? Ответили в Минкульте

21 ноября 2022, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
21 ноября 2022, 12:09
Судя по критике, никто не разбирается в IT и не понимает сколько стоит поддерживать собственную систему бронирования билетов. Часто намного дешевле пользоваться сторонним сервисом, чем создавать свой.
Гость
21 ноября 2022, 12:26
А что мешало губернатору при его внеземной любви к ИТ создать областной портал, что бы денежки оставались в области, а не утекали в банк мамы министра культуры?
Гость
22 ноября 2022, 10:13
Гость
21 ноября 2022, 12:26
А что мешало губернатору при его внеземной любви к ИТ создать областной портал, что бы денежки оставались в области, а не утекали в банк мамы министра культуры?
Что это меняет? Денежки с людей за билеты в любом случае брать будут, а куда они уйдут уже совершенно не важно. Главное, что они уходят из кармана жителей. Разрабатывать и содержать свой портал это трата бюджетных денег. Опять поднимется хай о неправильном использовании денежных средств. Тут как не сделай, все можно раскритиковать.
Гость
21 ноября 2022, 11:14
очень интересно получается, понятно,если оплата онлайн, то взимается сервисный сбор, но хочется узнать, почему в кассе ОДО взимают его, причем берут не с общей суммы-1 сервисный сбор, а с каждого билета отдельно по 100 руб. плюсом-хорошо устроились
21 ноября 2022, 10:19
Поставить спектакль мозги есть а продать билетики ?
Гость
21 ноября 2022, 12:20
Правильно, пусть режиссёр по ночам в реакте эластик прикручивает.
Гость
21 ноября 2022, 10:02
Добровольно-принудительная интеграция на основе кумовства, лизоблюдства, а также запугивания - основа современной экономической политики. Только производство по этой схеме не развить, там нужно думать, поэтому технологический прорыв у нас в ближайшем будущем не состоится.
Гость
21 ноября 2022, 10:49
Чей холоп руководит это фирмой-прокладкой/посредником/ между кремлевскими ребятами и потребителем услуг театров?
Гость
21 ноября 2022, 10:52
А что минкульту мешает без посредников продавать электронные билеты?
Гость
21 ноября 2022, 10:50
Спекулянты и барыги!
Гость
21 ноября 2022, 12:48
Министр культуры России и губернатор региона с кредитами на много миллиардов... Весовые категории разные.
Гость
21 ноября 2022, 20:20
Перестал с 2014 года ходить по театрам в этой стране. С тпх пор тнатр вокруг меня 24 / 7.