перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владимир Кошелев возглавил региональное отделение ЛДПР

1 января 2023, 15:06
Зря потратил деньги. Без Жириновского эта партия обречена.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 декабря 2022, 23:20
Был такой банер когда-то - "Продам любую партию"! А может - "Куплю любую партию"? Напомните - как правильно?
Гость
31 декабря 2022, 17:58
да пофиг
Гость
31 декабря 2022, 16:36
Еще один торговец своей репутацией
Гость
1 января 2023, 23:39
Его проекты - его репутация
Гость
31 декабря 2022, 17:27
Да пускай лучше Кошелев, чем лапушки с азаровым и их самаратрансстроем и всеми их братками
Гость
31 декабря 2022, 17:45
Все парламентские партии запятнали себя. Ни один не проголосовал против. Ни один! Что это значит? Все они не только антинародные, но и преступные. Судить будут многих.
Гость
31 декабря 2022, 18:16
Зачем нам бизнесмены в думе? Может там должны быть социологи, политологи? Бестолковщина
Гость
31 декабря 2022, 22:47
Строитель Гетто🤮
Гость
1 января 2023, 00:54
Кошалефф форева!
Гость
1 января 2023, 14:37
гетто это твои 24 этажки без парковок, и работой на окраине. Ещё поплачешься
Гость
1 января 2023, 15:09
Гость
1 января 2023, 14:37
гетто это твои 24 этажки без парковок, и работой на окраине. Ещё поплачешься
лучше работать на окраине, чем там жить, правда? в 3х этажках без парковок...
31 декабря 2022, 23:12
А этот лидер - он из своих доходов что-то как-то фронту помог? Хотя - вполне мужик, способный и автомат держать! Или так и будет кочевать по партиям?
1 января 2023, 16:10
Потом с Витей Бутом закорешится и все у них будет хорошо! А так Вова ничего мужик, прикольная у него все- таки прическа, идеальная ) ровнее, чем у Куценко, Бондарчука от и Пригожина вместе взятых
Гость
31 декабря 2022, 22:37
Где и кем он только не был! Перестраивается и перекрашивается как обычный хамелеон! Надоел всем!
Гость
1 января 2023, 15:45
возможность меняться и приспосабливаться к изменяющимся условиям окружающей среды - важнейшее условие эволюции любых организмов . иначе их ждет судьба динозавров .
Гость
31 декабря 2022, 17:54
Он тоже из этих? Вместе с Милеевым?
Гость
31 декабря 2022, 17:57
Поднимем за самарское отделение ЛДПР! Не чокаясь😢
Гость
31 декабря 2022, 18:17
Может в губернаторы?Пожалейте людей!
Гость
31 декабря 2022, 18:23
Сбежал из ЕР?
Гость
31 декабря 2022, 20:04
хорошо город почистил
Гость
31 декабря 2022, 22:16
Да володя переобувается на ходу. Одним словом эффективный менеджер. Жириновский в гробу перевернулся.