перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Я дала спальный мешок человеку, который погиб»: жена самарского генерала рассказала о разговоре с вдовой бойца

16 января 2023, 10:17
Слишком много Колотовкиной.
16 января 2023, 13:16
тошнит от этой тети уже
16 января 2023, 19:37
Катя, слишком приторно, вообще всё слишком, не раздражай
16 января 2023, 10:40
Ни одной птицы на фото. Испугались наверное.
Гость
16 января 2023, 11:48
Вот видите, какое эффективное средство для огородов и аэродромов.
Гость
16 января 2023, 10:22
Какой позор! Объясните кто-нибудь этой мадам, что это ПОДЛО пиариться на чужом горе
Гость
16 января 2023, 12:23
Ей, видимо, этого не понять
Гость
16 января 2023, 10:15
Нелепо она выглядит в форме и каске - шуба лучше на ней сидит (но для пиара чем не пожертвуешь)
Гость
16 января 2023, 11:29
Ай-яй-яй! Опять "боты" плохие комменты генеральской жене пишут! Шубка превращается, шубка превращается... в камуфляж!
Гость
16 января 2023, 09:52
Самарский мем "жена генерала" снова с нами.
Гость
16 января 2023, 10:29
Опять её везде по СМИ показывают - рекламируют, популизируют (хотя народ уже высказал и неоднократно свое мнение и отношение к ней) к чему бы всё это
Гость
16 января 2023, 10:44
Гость, полагаю скоро увидим её во власти.
Гость
16 января 2023, 10:57
Первое, что приходит на ум - реклама ее фондов. Банально хочет направить все денежные потоки через свои руки. Раскручивают. Как другой вариант - увод Азарова из-под критики. Замена цели. А может и то, и другое. Приятное с полезным))) Странно, но получается, что ее возможности превосходят возможности нашего губернатора. Не перестарались ли пиарщики?
Гость
16 января 2023, 11:28
Очень энергичная женщина. Но тратит свою энергию неэффективно. Ей не хватает стратегии, а именно - Стратегии Лидерства Дмитрия Игоревича Азарова. Только представьте, сколько полезного для области она могла бы сделать, если бы действовала сообща с губернатором. Сколько было бы дополнительно проведено фестивалей, карнавалов, флешмобов! Сколько еще бы нарисовали муралов! И с канатоходцем конфуза не случилось бы!
Гость
16 января 2023, 16:43
Точно!
Гость
17 января 2023, 10:05
Гость, Хороший мэр получился бы. Активный такой. Я за неё.
17 января 2023, 11:07
А где сделано фото? в Зубчаниновке?
Гость
16 января 2023, 11:48
Прямо по Ремарку. "Форму убитого отдала другому бойцу". Всё очень правильно! Конвейер смерти должен работать с минимальными затратами. Это почин нужно подержать и распространить. Форму нужно снимать с убитых, стирать, штопать и отдавать новым бойцам. Конвейер смерти запущен. Остановить его не просто.
Гость
17 января 2023, 10:07
1945, 👍 Штопать и передавать.
Гость
16 января 2023, 12:33
Слушайте, вы когда её парить прекратите, пиар на костях... Это просто невозможно читать...
Гость
16 января 2023, 12:37
Молодцы героически гибнут за шубы таких генеральш, их особнякиих детей, машины и отдых в дубае
Гость
16 января 2023, 11:33
На фоне исторического центра Самары снялась?
Гость
16 января 2023, 12:34
После пожара на Некрасовской
Гость
16 января 2023, 14:15
Гость
16 января 2023, 12:34
После пожара на Некрасовской
А может Днепропетровска?
Гость
16 января 2023, 11:38
Пиар на костях.
Гость
16 января 2023, 12:12
Не поумнела...
Гость
16 января 2023, 10:35
Не надо Колотушкину больше, пожалуйста…
Гость
16 января 2023, 13:20
Ну у нее муж есть, он то что молчит? Не может ее на место поставить? Она реально уже раздражает. Что она хочет? В депутаты что ли балатироваться?
Гость
16 января 2023, 20:33
Господи ну хватит ее показывать сколько у нас жен генералов и ниого не видно а помогает она что из своегно кармана?
Гость
17 января 2023, 12:32
Нет смотрите, внимательно смотрите. Как овен на Авраама.
Гость
16 января 2023, 10:52
Че ты несёшь ?
Гость
16 января 2023, 11:31
А главное - где взял?
Гость
16 января 2023, 11:30
Покажите, пожалуйста, погоны на форме генеральши. Никогда не видел даже на картинке погоны генеральши армии.
Гость
16 января 2023, 13:00
- Ваша профессия? - жена генерала.
16 января 2023, 19:20
Сколько можно о ней писать , след раз в чем она будет , в костюме пожарного или медсестры , тьфу ...
17 января 2023, 06:44
Патриот 163, ты на фронте щас, zooтечественник?
17 января 2023, 06:44
Патриот 163, ты на фронте щас, zooтечественник?
Оби-Ван Кеноби, это диванные войска пивного назначения
24 января 2023, 10:31
17 января 2023, 06:44
Патриот 163, ты на фронте щас, zooтечественник?
А ты ?
Гость
16 января 2023, 11:22
Не хотим ничего о ней слышать и читать...
Гость
16 января 2023, 09:33
Без фото никто не поверит, что ли? Зачем оно такое на фоне обломков?
Гость
16 января 2023, 10:35
Там все наши лучшие люди фотосессии устраивают. Чем жена самарского генерала хуже?
Гость
16 января 2023, 11:12
Гость
16 января 2023, 10:35
Там все наши лучшие люди фотосессии устраивают. Чем жена самарского генерала хуже?
Это сомнительно с точки зрения этики.
Гость
16 января 2023, 11:24
Пусть всех соберут вдов и смогут ли они тогда всём в глаза смотреть! Всех, только Самара арена сможет вместить!
Гость
16 января 2023, 12:35
100%!
Гость
16 января 2023, 13:58
Вот как переобуваться уметь надо - из шубы в бушлат и каску впрыгнула.
Гость
17 января 2023, 10:09
Гость, Тема в купальнике не раскрыта
Гость
16 января 2023, 11:55
Пусть всех видов и матерей погибших самарских соберёт и им расскажет какая она хорошая!
Гость
16 января 2023, 14:00
Массированый пиар идёт, наверно в депутаты сватают.
Гость
16 января 2023, 15:54
Стремено, ну написали о ней один раз и хватит. Для чего не фотографии на фоне разрушений, она что там было во время прилёта и выжила? Или просто приехала на место где кого-то возможно убили и вот на этом фоне снимок?
Гость
17 января 2023, 11:53
Редакция молодцы. Я сначала не понял почему этот кринж выпускают, но сейчас глядя в комментарии прозрел. Это же тонкая ирония. Одной статьи мало, вот серия статей позволяет множеству людей "разуть глаза". "Жена генерала" прекрасный литературный образ в повести о людоедах. "Я видел генералов - Они пьют и едят нашу смерть." БГ
Гость
17 января 2023, 13:00
Отлично
Гость
16 января 2023, 10:50
Хоть мусор убрали бы для фото
Гость
16 января 2023, 12:49
Что тогда останется на фото? Только обломки здания и поломанная мебель.
Гость
16 января 2023, 13:47
Боец погиб мобилизованный скорее всего , а форма новая дома висела ? С каждым разом всё чудесатее и чудесатее.
Гость
17 января 2023, 10:09
Усатый, Это парадная форма. Одел бы по возвращении.
Гость
16 января 2023, 11:51
Молодец девушка. Работает над ошибками. Не нравится шуба, не вопрос!
Гость
16 января 2023, 12:19
Пройдёт немного времени и всё встанет на свои места. Любой человек может "открыть глаза на происходящее, просто если неделю не посмотрит тв а почитает независимые источники. О чем думают вдовы, матери? В будущем не будет Соловьёва, Скобеевой и др. Как тогда они сами себе объяснят, за что погиб их близкий человек. Время уберёт домыслы, оставит только сухую статистику. Только факты! 8 лет в Украине и Донбассе в т. ч. был мир по обе стороны линии разграничения. Корейцы в такой ситуации живут... скоро будет уже 100 лет! Случаются инциденты. Даже люди иногда гибнут. Один, или два. Что было дальше? В феврале 2014 Россия ввела войска в Украину. (Внимание! Не наоборот!). За время, сво погибли сотни тысяч людей. Среди погибших и Ваш муж или сын. Вы сможете, через 10 лет сказать, что он правильно сделал, что пошёл и сложил свою голову?
Гость
16 января 2023, 17:41
Все верно!
16 января 2023, 20:31
Вы сказали все правильно. Через годы россияне будут стыдиться участия в этом ужасе.
16 января 2023, 16:13
Гости и другие одноразовые опять тут как тут! Несут что хотят, треплют человека и ничего им не будет. Регистрируйтесь и пишите, что хотите! Да, ответить придется если что!
16 января 2023, 18:10
На Полевой!, ты че не на фронте?
16 января 2023, 19:42
16 января 2023, 18:10
На Полевой!, ты че не на фронте?
Не пиши! Носки сними - попахивает!
Гость
16 января 2023, 23:10
Человек этот трепится сам, а предлагают нам её через СМИ
Гость
16 января 2023, 13:12
Выделите отдельнуб рублику а то ведь и на страницуне хочется заходить!
Прочитал первых два слова, дальше не стал
Гость
16 января 2023, 11:49
А мне понравилось. Забавно выглядит. Как игрушечная.
Гость
16 января 2023, 12:22
А если бы она не была жена Генерала это что должность новая при Азарове?
Гость
16 января 2023, 20:51
Это она на фоне дома в Днепре стоит?
Гость
16 января 2023, 23:09
Вылитая черепашка-ниндзя. Не хватает только нарукавного знака "Не влезай-убьет" и нагрудной таблички "жена генерала".
Гость
17 января 2023, 09:03
Да отстань ты уже от людей! Зачем тебе это живи и радуйся жизни что у тебя все есть "А твое глупое выступление только пртив тебя!
Гость
17 января 2023, 09:06
Нет она стоит на фоне дома Венцека Молодогвардейская!
Гость
17 января 2023, 10:33
мешок жалко.....
Гость
17 января 2023, 21:36
колотушкина на фоне самары что-ли сфоталась?
Гость
16 января 2023, 11:22
да чего вы пристали к жене генерала то? а вы хоть что нибудь сделали для бойцов? а вот претензии к корреспондентам все больше, читать надо что пишите, видимо по великому и могучему оценки были весьма низкими...
Гость
16 января 2023, 12:00
Это она к нам пристала, а не мы. Все уже поняли, что она чудеснейший человек с неограниченными возможностями. Может надо уже перестать нас удивлять своей персоной ежедневно? Замечу, есть много людей, которые реальную помощь оказывают, а про них не пишут.
Гость
16 января 2023, 12:22
Человек, который делает что-то доброе и полезное, не делает это ради фото. А здесь превратили все новости в блог генеральши.
Гость
16 января 2023, 13:06
Она нигде не работает. Таких в СССР просто сажали за тунеядство.
Гость
16 января 2023, 11:44
Вот и появился народный кандидат на выборы губернатора в сентябре 2023 года. Рейтинг узнавемости зашкаливает, рейтинг полезности немного отстаёт от действующего губернатора, но ещё есть время. Лично я уже определился с выбором, как только инициативная группа жителей региона предложит ей идти на выборы и она согласится обязательно поддержу её решение! Ну а что, такого губернатора у нас ещё не было, и умница и красавица в одном лице!
Гость
16 января 2023, 12:34
Вы на Лапушкину ещё не нагляделись?
Гость
16 января 2023, 09:44
👍
Гость