Политика Бомбежка в Макеевке Спецоперация на Украине При обстреле в Макеевке погиб сотрудник самарского правительства

При обстреле в Макеевке погиб сотрудник самарского правительства

Об этом сообщил губернатор Дмитрий Азаров

Сотрудника правительства мобилизовали

Стало известно о гибели сотрудника самарского правительства. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Азаров.

— Среди погибших в ту ночь есть те люди, с которыми я знаком лично, знаком с их родными и близкими. Есть госслужащие, сотрудник одного из министерств правительства Самарской области, который также был мобилизован и защищал свою родину со всеми остальными в составе 44-го полка, — сообщил глава области в эфире телеграм-канала «Соловьев Life».

Ранее власти сообщили о смерти сотрудника регионального Министерства лесного хозяйства.

О смерти самарских мобилизованных при бомбежке здания ПТУ в Макеевке 2 января 2023 года сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. По его словам, сам он узнал о трагедии вечером 1 января.

Первые похороны погибших самарских бойцов состоялись 8 января. Новости о прошедших похоронах погибших в Макеевке приходят до сих пор. Минобороны официально подтвердило гибель 89 человек. Мы публиковали фото того, что осталось от ПТУ после разбора завалов.

Мы поговорили с родными одного из выживших бойцов, который рассказал, как всё было. В память об этой трагедии в ДНР выжившие мобилизованные предложили создать в Самаре мемориал.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления