перейти к публикации
134 комментария к публикации

Хинштейн сообщил о своем желании насчет поста губернатора области

7 февраля 2023, 13:12
Как всегда - одни анонимщики! Поди разберись кто самарский! Но гадят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2023, 13:23
Ну вроде всё чинно, никто не гадит, просто обмениваются мнениями ————— сами с собой)
Гость
6 февраля 2023, 22:15
Что-то Матвеев и не слышно и не видно как осел в Думе. .А как уж людей собирал. а что ? Отнял Меркушкин у Федеральных ветеранов бесплатный проезд .. и зубы протезирование.
7 февраля 2023, 07:05
Ну про зубопротезирование не врите
Гость
7 февраля 2023, 08:18
7 февраля 2023, 07:05
Ну про зубопротезирование не врите
было
Гость
7 февраля 2023, 10:21
Можете на канале Жуковского насладиться просмотрами нашего депутата.
9 февраля 2023, 10:59
- Ну хоть какое то разнообразие. Будет лучше- спасибо. Будет хуже, ну эт как всегда.. потерпим. Я за.
Гость
7 февраля 2023, 10:52
Ребята, да проснитесь уже, хоть кто будет губернатором, ничего не изменится, не зря вертикаль власти столько лет выстраивали, рыба гниёт с головы.
Гость
7 февраля 2023, 12:59
А мне кажется, что вертикаль власти формирует сама власть. Нормальный губер вывернется и отстоит свой регион перед любой властью сверху
Гость
7 февраля 2023, 13:11
Гость
7 февраля 2023, 12:59
А мне кажется, что вертикаль власти формирует сама власть. Нормальный губер вывернется и отстоит свой регион перед любой властью сверху
Гость, не будет он ничего отстаивать, у них задача при попадании наверх, это как можно дольше продержаться и больше нахапать, а чтобы отстаивать интересы региона, это надо постоянно светиться наверху, просить, требовать, а там такое не любят и быстро поменяют на более молчаливого и сговорчивого.
Гость
7 февраля 2023, 23:13
Гость, ты верно сказал.
Гость
6 февраля 2023, 20:59
ДА! ДА! ДА! Александр Евсеевич - БУДЬТЕ НАШИМ ГУБЕРНАТОРОМ!!! Пожалуйста! Я этого желал ещё с 2011 годов, когда Александр Евсеевич Хинштейн, стал нашим Самарским депутатом! 👍👍👍 Господи, прошу вас, помоги нам с губернатором Хинштейном!!
Гость
6 февраля 2023, 21:43
Самара не в Израиле находится!? Ни чего не попутал.
Гость
6 февраля 2023, 21:51
Хорощо лижешь.
6 февраля 2023, 22:15
Гость
6 февраля 2023, 21:43
Самара не в Израиле находится!? Ни чего не попутал.
Гость, Я не буду против, если у нас будет как в Израиле.
Гость
7 февраля 2023, 13:50
Вот читаешь как обхаевают Хинштейна, и лексикон этих людей, и сразу понимаешь , люди озлобленные На чем она основана.на национальности? А сколько Учёных из этой нации и очень порядочных и высоко технитчески грамотных людей,которые внесли большой вклад в производство ... А тот кто продал секретные документы, уже в 95г годах в Америке на лазурном берегу. им был коттеджик приговлен..
Гость
7 февраля 2023, 13:59
Ещё хочешь пяток лет добавить к пенсионному возрасту, не вопрос Хинштейн с удовольствием снова проголосует! Причём тут национальность вообще? Там в думе и удмурты голосовали…..
Гость
8 февраля 2023, 16:18
не хотите его получите меркушкина😁
Гость
8 февраля 2023, 19:39
Евсеич, хаошь уже…
Гость
6 февраля 2023, 19:09
где леночка там и димон
Гость
6 февраля 2023, 20:02
Уважаемый Александр Евсеевич, я думаю на самом деле Вам можно быть Губернатором нашего Города. Вы помогли нам дачникам Чёрновского Водохранилища .. Просим не оставлять этот вопрос. Воду из Водохранилища слили поздней осенью для ремонтных работ на Плотине. Только деятельный человек может быть Губернатором в нашем огромном Городе. И восстановление Самары как города с большим Техническим потенциалом .. Сохранить наши Заводы и восстановить те которые являлись основой машиностроения. Шарикоподшибниковые заводы и другие смежные с Оборонной промышленностью . Точное оборудование без подшипника скоростного не будет качественно выпускать детали. Вперёд, Народ Вас поддерживает.
6 февраля 2023, 20:10
Никто не поддерживает. Правительство заводы не сохранит никак и не должно. Если продукция завода никому не нужна т.к. не востребована или есть более дешевые аналоги, то завод закрывается. Так работает экономика.
Гость
6 февраля 2023, 20:47
6 февраля 2023, 20:10
Никто не поддерживает. Правительство заводы не сохранит никак и не должно. Если продукция завода никому не нужна т.к. не востребована или есть более дешевые аналоги, то завод закрывается. Так работает экономика.
Экономика работает совсем не так. В любой стране поддерживают собственное производство путем повышения ввозных пошлин. Ну, это если власти умные.
Гость
7 февраля 2023, 01:28
Может двухэтажки-бараки на Безымянке снесут.Да почистят улици,дворы подъезды приведут в порядок.А мы жители Вам поможем.
Шо то, шо это. Шо эти обе
Гость
6 февраля 2023, 22:08
Как не стыдно ..Вы возьмите статистику . Нация Еврейская . Почитайте Сидоров Г. А. Изетеропсихологический анализ развития общества. 4 книги в Интернете. Читается очень легко. Из этой книги я узнала о Берии . О том что уже в 1953 году под его руководством был щит ракетный у Москвы. И вообще о нашей планете . О селениях староверов. О лабиринтах в Сибирских лесах. Почитайте.!!! мы читали в слух в обед. Откуда Белые и Чёрные нации. Почему горцы народ отважный .. И про Луну ..
Гость
7 февраля 2023, 08:32
Вы лучше учебник русского языка читайте там все вместе. Вслух. А телевизор - ограничить просмотром передач "Что?Где?Когда?" и "КВН".
7 февраля 2023, 11:17
да, про Луну - это самое важное
7 февраля 2023, 11:36
Баптист какой-то этот гость!
Гость
7 февраля 2023, 05:05
Да ходьбы , как надоели эти все
Гость
7 февраля 2023, 08:57
Я сразу ЗА! Где поставить галочку?
Гость
7 февраля 2023, 09:37
Пока будете поддерживать шелуху из действующей опухоли - будет только крах.
Гость
7 февраля 2023, 10:20
Когда из Самарского района уберут запойного?
Гость
7 февраля 2023, 10:29
Камера обскура
Гость
8 февраля 2023, 20:01
Вспоминаю ад с кидаловом моей квартиры в доме на 5 просеке Министерством ЖС Самары, и квартир всех собственников дома. Титов тогда приезжал и ржал над нами- "Вы сами виноваты когда покупали квартиры в долевку!) Люди в петлю лезли.8 лет ада- и только благодаря Хинштейну сдвинулось все с мертвой точки и наш дом достроили. А достроили через суды в Москве (оказывается дом построили на федеральной земле, а не муниципальной). Мне и людям помог- Я бы за него проголосовал
Гость
9 февраля 2023, 05:00
Чтобы быть губернатором, надо уметь не статейки писать. И газовик не может быть губернатором. Здесь нужен честный государственник, получивший образование соответствующее и опыт гос службы.
Гость
10 апреля 2023, 22:08
А я хочу вопрос задать кому только не знаю Хиштейну или Азарову , метут и моют только площадь Куйбышева, когда иду на работу! А вот парк Победы , в гололед ни одного дворника не было , я так шандарахнулась , что до сих пор рука болит ! Вопрос почему площадь Куйбышева метут и моют , а наш любимый парк не метут и не моют!!! ?
Гость
30 апреля 2023, 16:38
Александр Евсеевич - ВЕРНИТЕСЬ В Самарскую область!! Я Вам, всё прощаю!!! Будьте(Пожалуйста!!!) НАШИМ ГУБЕРНАТОРОМ!!! (вместо азарова димы..)
Гость
6 февраля 2023, 19:37
Такой шутник этот Хинштейн
Гость
7 февраля 2023, 12:05
Коммунист, шутник это ты, даже не шутник, а шут
Гость
7 февраля 2023, 10:19
Как мы Вас ждем особенно Самарский район!
Гость
7 февраля 2023, 11:38
Ленинский - ЗА !!!
Гость
6 февраля 2023, 22:18
я бы тоже поддержала его на выборах.
Гость
6 февраля 2023, 22:10
Все умные самарцы будут рады видеть Хинштейна губернатором . Так что я за . А те кто против пусть продолжают заниматься гнусными инсинуациями .
Гость
7 февраля 2023, 01:20
Да! Поменяет Москву на Самару.
Гость
7 февраля 2023, 07:26
Кошелёк, это не Самара! 😡😡😡
Гость
7 февраля 2023, 08:32
Гость
7 февраля 2023, 07:26
Кошелёк, это не Самара! 😡😡😡
Это лучше Самары!
Гость
7 февраля 2023, 00:18
Бедная Самара. Не надо нам чужаков.
9 июня 2023, 23:31
У Вас прекрасный русский!
Гость
7 февраля 2023, 08:27
Шило... мыло.. а, в этой власти людей нет - хоть, т.н. левые, хоть "эти". Все они с одной кормушки и в одну баню ходят.
9 июня 2023, 23:48
Примите мои соболезнования.😂😂😂
Гость
6 февраля 2023, 22:22
Я помню Хинштейна с давних времен его работы в газете МК. Ваял талантливые статьи,обличающие коррупционеров.Потом власть его приблизила, и он сам стал таким же, как его прежние герои.
Гость
7 февраля 2023, 11:35
Вместо голословных обвинений приведите хотя бы один факт , обличающий его в коррупционных преступлениях. А болтунами Россия всегда славилась.
Гость
7 февраля 2023, 13:38
Гость
7 февраля 2023, 11:35
Вместо голословных обвинений приведите хотя бы один факт , обличающий его в коррупционных преступлениях. А болтунами Россия всегда славилась.
Факты? Как и где он живет, чем владеет. И самое главное-ЧТО говорит и делает. Прилепился к местной и центральной власти, и сразу темы для статей закончились.
Гость
6 февраля 2023, 22:50
Потихоньку начинают втюхивать нам Хинштейна вместо Азарова....
Гость
7 февраля 2023, 12:57
Берем. Хуже сделать чем сейчас - надо очень сильно постараться ..
Гость
7 февраля 2023, 14:35
Гость
7 февраля 2023, 12:57
Берем. Хуже сделать чем сейчас - надо очень сильно постараться ..
Вы плохо знаете Россию. Есть места пострашней Самары - есть куда стараться.
Гость
7 февраля 2023, 03:51
Хинштейн Наш губернатор
Гость
7 февраля 2023, 07:27
Кошелёк, это не Самара!!! 😡😡😡
Гость
7 февраля 2023, 12:55
Гость
7 февраля 2023, 07:27
Кошелёк, это не Самара!!! 😡😡😡
Кошелев лучше, чем Самара!
Гость
7 февраля 2023, 12:12
Это же работать придется, а не только языком чесать, когда выгодно. Куда ему до губернаторства....
Гость
8 февраля 2023, 23:09
да ЛИМАНСКОГО надо ставить губером и точка.
Гость
28 марта 2023, 20:58
Гость
8 февраля 2023, 23:09
да ЛИМАНСКОГО надо ставить губером и точка.
Я За ! Он открыл множество детских клубов и их поддерживал. я на собрание он приезжал на наш завод. обратилась к нему . наш подъезд ремонтировать надо было. Через месяц начался ремонт а потом все подъезды в доме отремонтировали.
Гость
6 февраля 2023, 21:54
не дай бог!
9 июня 2023, 23:29
Успокойтесь, Не даст. "ключики то, вот они!"
Гость
6 февраля 2023, 23:54
Если А Е будет Губернатором то многие обсерутьсяи покинут сами свои посты вот и безработица будет!
9 июня 2023, 23:34
Улыбнуло!👍
Гость
7 февраля 2023, 11:27
Часы на трусы)))
9 июня 2023, 23:40
Тек сегодня "часы" застыли на пол шестого и "ни гугу"! А "трусы" ещё топорщатся, может чего и "выгорит"!
Гость
7 февраля 2023, 12:08
Все посты в поддержку написаны Одним человеком! Догадайтесь кем!
9 июня 2023, 23:43
Неужели Дмитрием Игоревичем?😉
Гость
7 февраля 2023, 12:36
Всё правильно - нынешний губернатор (которого переизберут) будет присваивать "мутным" председателям судов почетные звания, а Хинштейн будет разоблачать их коррупцию и т.д. и т.п. Т.е. должен быть баланс сил и противовесы - один будет фестивалить и "балаболить", а другой за ним подметать.
Гость
7 февраля 2023, 12:43
Ну ведь Дядя Лёшадь не додумается бы до таких словооборотов). А что борешься против «мутных» председателей суда это молодец конечно, только сдаётся мне тут без личных интересов не обошлось…. не утверждаю конечно, ну мож кто то с кем то не поделился например, как часто бывает)
Гость
7 февраля 2023, 15:56
Если поможет мне засор устранить в ванной, то я за него!
Гость
28 марта 2023, 21:04
А в туалете помочь не надо?
Гость
7 февраля 2023, 17:42
Автор что вы пишите читайте, в заголовке про желание, а в описании о НЕ желании речь
Гость
28 марта 2023, 21:05
Гость,
Гость
15 марта 2023, 21:52
Шкуру не убитого медведя делите ! Эх дороги да ямы , лучше думай как не упасть и в яму со льдом не попасть! На почту и в магазин на наших тратуарах дойти и не подскользнуться и в лужу не упасть.
Гость
28 марта 2023, 21:08
Точно.
Гость
7 февраля 2023, 08:50
Кто за тебя проголосовал - теми и руководи.
Гость
7 февраля 2023, 13:31
Мало вам памятников в Самаре он понаставил? От Деточкина до бурлаков. А хоть что-то против человейников и точечной застройки он исполнил? Предотвратил уродование Самары? Не нужны нам в губернаторах такие. Даже типа Титова предпочтительнее
Гость
7 февраля 2023, 13:50
Ура!
Гость
7 февраля 2023, 15:49
Настоящий Губернатор, должен пройти СВО и получить несколько орденов, медалей, умело выполнять и назначать Приказы, беспокоится о личном составе и доверенной техники, а не быть военным теоретиком.
Гость
7 февраля 2023, 18:48
а у него сертификат кошерности есть?
Гость
7 февраля 2023, 20:23
Никогда эти люди в Губернаторы не пойдут, вера не позволяет, их и тут не плохо кормят, быть всегда рядом и вроде не рядом. Нет таких в Губернаторах, нигде в Мире.
Гость
7 февраля 2023, 20:25
Уберите рекламу Хинштейна!
Гость
7 февраля 2023, 23:43
Не мешайте работать депутату пока он депутат. чтоб народ захотел осенью за него проголосовать..
Гость
8 февраля 2023, 16:16
Оно ему надо? Сами же потом комментаторы тапками закидаете , дурачка нашли😁
Гость
12 февраля 2023, 16:32
Хина на шишку )))
Гость
26 июня 2023, 23:45
Что за слова не врите. Я в 2000 годах поставила как федеральный ветеран металлов керамику зубы. за 17 тыс. Меркушкин с подачи Медведева, он такие права дал. Теперь только напыление под золото . ремонт. Муж ходит блестит.