RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февраля 2023, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
110
21 февраля 2023, 12:41
Как он надоел, мочи нет. Хочется просто жить...
Гость
21 февраля 2023, 13:35
а кто тебе мешает?
21 февраля 2023, 14:21
Гость
21 февраля 2023, 13:35
а кто тебе мешает?
Ты
Гость
21 февраля 2023, 14:34
21 февраля 2023, 14:21
Ты
Винтики и шурупчики в твоей кастрюле мешают тебе жить
Гость
21 февраля 2023, 13:59
Ничего нового и толкового
Гость
21 февраля 2023, 14:54
В своей жизни сделай что то новое и толковое, потом рассуждай.
21 февраля 2023, 22:00
Путин не знает Европу - во ФРАНЦИИ поздние браки (31-40 лет) но в каждой семье по 3-4 ребенка,которых отдают на учебу уже в 3 года.. Ср возраст француженки - 85 лет,у нас 25% женщин не доживают до пенсии..
Гость
21 февраля 2023, 22:30
21 февраля 2023, 22:00
Путин не знает Европу - во ФРАНЦИИ поздние браки (31-40 лет) но в каждой семье по 3-4 ребенка,которых отдают на учебу уже в 3 года.. Ср возраст француженки - 85 лет,у нас 25% женщин не доживают до пенсии..
И у французского 42-летнего президента-геронтофила жена среднего возраста - 85 лет. Молоденькая такая! Детей правда нет. Завидуешь ему?
Гость
21 февраля 2023, 13:56
Смешно даже слышать о каких то новых возможностях . 22 года назад были огромные возможности. Была великая советская промышленность. Вот тогда и нудно было неоновое создовать а постоянно развивать то что было. Нефть подорожала с 8 до 100! долларов. Да можно было вообще купить с нуля любую тезногюлогию. Он всё развалил. Теперь нет ничего и ничего не будет.
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Не скули, Россия всегда была и будет великой страной.
Гость
21 февраля 2023, 14:55
почему 20 а не 30 лет назад? а 40 лет назад кто вам мешал?
Гость
21 февраля 2023, 15:04
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Не скули, Россия всегда была и будет великой страной.
Ты в дырку на улице сходил уже, величавый?
Гость
21 февраля 2023, 12:05
что ждёт?! .... ничего хорошего!!!
Гость
21 февраля 2023, 14:49
Лентяев ничего хорошего не ждет это точно ты подметил
21 февраля 2023, 21:58
ЕС насчитал (по своим меркам) 40 МЛН нищих в России.. == Наши мужчины живут на 13 лет меньше,чем мужчины в вечно воюющем ИЗРАИЛЕ
Гость
21 февраля 2023, 22:26
Не нравится - собери чемодан - на вокзал и "Ту-туууу!" На Окраину или куда ещё. И у нас тут меньше вонять будет.
Гость
21 февраля 2023, 12:04
Чего можно знать после прорыва канализации?
21 февраля 2023, 22:02
в России 40 МЛН очковых сортиров и 20% мостов нуждаются в капремонтах,как и 30% школ.. == в РФ закрыто 25% городских школ и почти 50% сельских - на это не решался даже ЕБН
Гость
21 февраля 2023, 22:22
21 февраля 2023, 22:02
в России 40 МЛН очковых сортиров и 20% мостов нуждаются в капремонтах,как и 30% школ.. == в РФ закрыто 25% городских школ и почти 50% сельских - на это не решался даже ЕБН
Где же ты откопал, убогий, эту украинскую методичку двадцатилетней давности про российские сортиры? В землянке с мухами сидел под Львивом?
21 февраля 2023, 22:26
Гость
21 февраля 2023, 22:22
Где же ты откопал, убогий, эту украинскую методичку двадцатилетней давности про российские сортиры? В землянке с мухами сидел под Львивом?
В 32,6% школ России нет гор/хол воды и канализации - тему не знаешь.. == 36% детей в России живут в зоне нищеты...
Гость
21 февраля 2023, 12:10
Нас ждет прекрасное далеко.
Гость
21 февраля 2023, 12:42
...ПОСМЕРТНО....
Гость
21 февраля 2023, 14:48
Гость
21 февраля 2023, 12:42
...ПОСМЕРТНО....
Все умрем.
Гость
21 февраля 2023, 14:55
Нас голод и рабство с крахом ждет.
Гость
21 февраля 2023, 15:24
Одноклассники сталина в коментах 😂😂 Им надо всех несогласных в тюрьму. Всем молчать и хавать лапшу с ушей.
Гость
21 февраля 2023, 16:02
Нет, только лишь чтобы ты и такие как ты ввехали из России.
Гость
21 февраля 2023, 13:40
Заставил себя, решил таки послушать. 10 мин. Одна тягомотина. Всё тот же бред. Ничего нового. Выключил. Потом посмотрю "выжимку" в нормальных новостных ресурсах. Тут ведь главное, итог. А он будет в конце. Думаю никакого вывода ге будет. Просто ещё раз лохам пропел о том, что он незаменимый.
Гость
21 февраля 2023, 14:50
Давай на тебя его заменим, вот ты сразу коммунизм и построишь
Гость
21 февраля 2023, 15:05
Гость
21 февраля 2023, 14:50
Давай на тебя его заменим, вот ты сразу коммунизм и построишь
Давай. Через 30 лет посмотрим на результат. Сразу только кошки родятся
Гость
21 февраля 2023, 15:12
Гость
21 февраля 2023, 15:05
Давай. Через 30 лет посмотрим на результат. Сразу только кошки родятся
Ну вот, начинай писать программу, начни со своего города, чего сидишь то.
Гость
21 февраля 2023, 14:47
Не то, что простые граждане не пожалели, а были рады, что твою "Шахерезаду" забрали.
Гость
21 февраля 2023, 14:56
Бред навального, мусолите все косточку
21 февраля 2023, 22:17
Гость
21 февраля 2023, 14:56
Бред навального, мусолите все косточку
Канадская документалка "Навальный" на днях получила высшую награду в БРИТАНИИ - конкурентом Навального был,кстати и номинант супер-стар Дэвид Боуи - реальности не знаете...))
Гость
21 февраля 2023, 15:29
Построил клептократическое государство, и Режим вертухаев. Страна где 1,5% % владеют 80% всех ресурсов и финансов. Страна не как при Сталине, одна часть сидела - другая охраняла". А теперь чуть наоборот: живёт отлично "верхняя тысяча", так называемых "соратников". Остальные мрут от МРОТ.
21 февраля 2023, 22:22
Даже Кургинян (Суть Времени) говорил - надо ротировать 1200 олигархических семей в России,т.е. экспроприировать - иначе ничего в России расти не будет... == Жириновский давно предлагал мерить талии жирных госслужащих и предлагал 30% силовиков и 50% депутатов распустить,а членов КПРФ этапировать вагонами в Сибирь и тд. - ничего не меняется..
Гость
21 февраля 2023, 22:24
Работать иди, обиженный!
Гость
21 февраля 2023, 15:28
"Никто из простых граждан не пожалел тех, кто потерял свои капиталы в зарубежных банках, — уверен Путин. — Не пожалел тех, кто лишился своих капиталов, яхт, дворцов за рубежом. А в разговорах на кухне люди припомнили и приватизацию 90-х, и показную роскошь так называемых новых элит". Это он про кого сейчас? 😉 😂😂😂
21 февраля 2023, 22:23
Рамблер и Блумберг - в 2022г 68 олигархов России понесли огромные убытки + Дерипаска на днях потерял все активы на Украине..
Гость
21 февраля 2023, 14:43
Где-то я это уже слышал? Дежа Вю ежегодное. Нас обманули. Санкции мы преодолели. Запад сам себя наказал. Наши разработки лучшие в мире. Экономика растет. У нас есть задача, нужен рывок. Скоро заживем как никогда! Про СВО что? Все это ждали. Будут ежегодные отпуска для участников...
Гость
21 февраля 2023, 14:55
Вы никогда не будете хорошо жить, потому что не умеете, в вас генетически уже зашито холопство, все ропщите и ничего не делаете.
21 февраля 2023, 22:12
Гость
21 февраля 2023, 14:55
Вы никогда не будете хорошо жить, потому что не умеете, в вас генетически уже зашито холопство, все ропщите и ничего не делаете.
80% населения России атомизировано + они еще и конформисты - оппозиция давно зачищена (это слова Чубайса и Дерипаски) и у Путина карт-бланш до 2030 года.. == у нас Народ разобщен то прививками,то ку-кодами или проблемой Сталина/Ленина - в ЕС и США все состоят в 6-8 общественных организациях (Платошкин и историк Спицын)
21 февраля 2023, 22:15
Вялое выступление - уж турбо-патриоты точно ожидали более воинственного и яркого - даже цитировать для Зап-СМИ по сути нечего.. == в Юж КОРЕЕ уже 73% населения за создание своего ЯО == северный КИМ лихо заявил - будем ракеты делать как сосиски! == у Байдена конкретика - на 6 час вчера прилетел в Киев и привез доп 500 МЛН долларов и т.д..
Гость
21 февраля 2023, 13:32
История не терпит сослагательное наклонения. Как сказал ВВП если бы у бабушки был... , то это был бы дедушка. Так вот есть объективная, реальность. На нас никто не нападал .
Гость
21 февраля 2023, 14:52
Это он о себе что ли ? Да, нам нежалко его дворца в Геленжике , и яхты его нежалко.
21 февраля 2023, 13:32
Цирк уехал, а клоуны остались
21 февраля 2023, 12:15
Очень сильный человек. Работает, работает, работает. И всё никак не устаёт.
Гость
21 февраля 2023, 22:49
Не интересно слушать уже на протяжении десятилетий. Пора делом доказывать, чтобы каждый гражданин выйдя на работу увидел аккуратно постриженные газоны, обустроенные улицы, красивые бордюры, ровный асфальт вместо выбоин, отсутствия тротуаров или щебенки, ежегодно утопающий в землю, якобы в целях экономии бюджета, окрашенные фасады домов вместо серых облезлых стен зданий. Приятно пользоваться комфортными, качественными товарами, сделанными для людей. Я не знаю ни одного российского качественного товара, произведенного у нас в стране. Каждому человеку выплачивали заработные платы достойные для уверенного содержания себя или семьи, а не ее существования. В магазинах лежали натуральные продукты вместо продуктов, содержащих пальмовое масло и сухое молоко. Зайти в больницу, где тебя приветливо встретит врач, осмотрев тебя, поставит грамотный диагноз и назначит индивидуальное лечение для быстрейшего выздоровления. Вместо свиноферм с быстрорастущими поросятами за 4-6 месяцев увидеть мясо свиней, выращенных на натуральной пище за 9-12 месяцев. Увидеть засеянные поля вместо зарослей. Экономике страны нужны грамотные кадры не думающие о личном благе и обогащении за счет средств бюджета , потому что они должны получать достойную заработную плату согласно рыночным ценам. В стране есть деятельные честные люди, но им не дают действовать большинство, думающих о личных благах.
22 февраля 2023, 09:37
Как уже достало это вранье !!!! Уничтожили и разграбили страну !!!!! Нет будущего!!!! Правильно делают те кто уезжает.была бы возможность все уехали. подальше от этого УЖАСА !!!!!
Гость
22 февраля 2023, 13:28
Опять этот бред про переворот в Киеве в 2014. А какое твоё дело, это чужая страна. Народ там вышел на улицу и поменял власть. Если следовать его логике, то и он незаконное у власти. А России был реальный гос пенворот в 1993. Ельцин приказал стрелять из танков в народно избранный парламент. И стреляли. Вот реальный переворот. По Конституции Ельцин должен был уйти. Тогда бы и Путин никогда не стал президентом. Путин и не был политиком. Не был в оппозиции он был во власти. Он и есть 90-е.
Гость
21 февраля 2023, 12:11
Россию ждёт победа над врагами.
Гость
21 февраля 2023, 12:41
ЕЩЁ БЫ ЗНАТЬ, КТО НАШИ ВРАГИ???
Гость
21 февраля 2023, 12:58
Гость
21 февраля 2023, 12:41
ЕЩЁ БЫ ЗНАТЬ, КТО НАШИ ВРАГИ???
Они все те же. Просто кто то захотел стать их другом и партнером! А ему показали его место.
Гость
21 февраля 2023, 13:11
У НЕГО -СВОИ ВРАГИ, А У НАРОДА РОССИИ НЕТ НИКАКИХ ВРАГОВ В МИРЕ, КРОМЕ НЕГО...
Гость
21 февраля 2023, 13:22
Какой бред несет-то
Гость
21 февраля 2023, 14:50
Может ты всю свою жизнь живешь как в бреду.
Гость
21 февраля 2023, 15:01
И пусть в его речах сплошная лажа Создался интересный прецедент И я не удивлюся если скажут Что снова будет он наш президент! Трата тата тата тратата, поднялся снова рейтинг у кота..
Гость
21 февраля 2023, 15:06
Я за такого Президента России. За Путина Владимира Владимировича. А вы дальше скальтесь, пока зубы не выпадут
Гость
21 февраля 2023, 15:39
Гость
21 февраля 2023, 15:06
Я за такого Президента России. За Путина Владимира Владимировича. А вы дальше скальтесь, пока зубы не выпадут
В Германии у вождя был высокий рейтинг. Даже после 1945. Почему? Он развил промышленность, экономику страны, построил дороги, поднял уровень жизни. Парадокс. Наш... сделал всё строго наоборот. Уничтожил промышленность, созданную кровью и потом, лишил людей пенсии, превратил стану в сырьевую колонию, города утопи в грязи. Народ привык и даже не знает, что может быть иначе. И рейтинг его держится, не га делах а на сплошной лжи. И тем не менее это работает! Вы ему верите. Что ещё должно случиться?!
Гость
21 февраля 2023, 13:59
Давай уже анекдот, ну ведь хочется же
Гость
21 февраля 2023, 14:53
В интернете почитай.
Гость
21 февраля 2023, 14:56
Учитывая количество живущих на президентские пособия, монетизировавших маткапиталы, получившие жилье как сироты - но день ото дня гнусно вопящие как им тяжело жить - новый 1937 год необходим.
Гость
21 февраля 2023, 14:58
Полностью поддерживаю, таким сколько не дай все будут выть - мало. Дармоеды и предатели.
Гость
21 февраля 2023, 15:36
Гость
21 февраля 2023, 14:58
Полностью поддерживаю, таким сколько не дай все будут выть - мало. Дармоеды и предатели.
Это вы про себя отлично заметили.
Гость
21 февраля 2023, 15:44
Вы думаете, что сейчас СССР 1937? Нет, господа. Больше похоже на Германию 1939. Но не по уровню промышленности а по полит. системе
Гость
21 февраля 2023, 19:02
А где комментарии тех типа 80% граждан, кто ZA и поддерживает его действия и его ставленников, согласно фейковым опросам росстатов и вциомов?!
Гость
1 марта 2023, 12:32
один проплаченный постоянно вылазеет
Гость
21 февраля 2023, 13:15
Как мы всего боимся, закодировались, ну и бог с вами уже не интересно
Гость
21 февраля 2023, 15:24
Ну хоть военного положения не ввел.
Гость
21 февраля 2023, 16:09
себе что ли ?
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Ему пенсионный возраст надо до 70 лет для всех гражданских поднять, чтобы радости побольше было!
Гость
21 февраля 2023, 19:52
при его деньгах ему не жалко бросить свою 57-ми метровую яхту "Олимпия"
Гость
21 февраля 2023, 22:28
Новый Печкин, я знаю кто у вас украл, но я вам не помогу, пусть им холодно будет в замке на лазурном берегу. А еще я вам вычет дам, из вашей мизерной зарплаты вы его 1000 лет получать будете.
Гость
22 февраля 2023, 12:56
Простым людям раскулачивание воров радость доставила.
Гость
21 февраля 2023, 18:51
Завидовать - плохо, а злорадствовать - ещё хуже. Люди, можно сказать, собственными руками заработали себе на яхты и дворцы, а их вон как шваркнули.
21 февраля 2023, 19:24
Победа будет за нами ! Крым наш ! Ахмад сила !
Гость
21 февраля 2023, 12:07
МЫ всех таким президентом победим!