Погодите-ка, лет несколько назад искал подработку, так дружинникам 150-200 рублей в час предлагали... Под окнами военкомат, там уже полгода мент и дружинник сидят, вот не поверю я, что дружинник на одном энтузиазме эти полгода сутками дежурил. Что-то тут не так... Кто-то или не договаривает или кого-то покрывает...
Гость
28 марта 2023, 15:57
Смотря какая зарплата. Можно и там поработать.
Гость
28 марта 2023, 16:50
Еще на первом и втором курсе в 2011-2012 подрабатывал в ДНД, когда носили только красные повязки а не эти гаишные жилеты. Ставка была 90 р/ч и 120 в ночное время. Так то было достаточно увлекательно ходить вместе с патрулями, выезжать на футбольные матчи, видеть работу органов изнутри. Как только появилась инфа о введении жилетов, сказал айдиос)
Гость
28 марта 2023, 18:31
Западло...
Гость
28 марта 2023, 18:46
Добровольцам деньги? Они от души и рвение на благо общества, а вы им деньги! Это оскорбление альтруистов в жилетах.
Надо еще заплатить за электроэнергию 9% и за подорожавшие лекарства 9,7% и сигареты подорожали на 4% +
водочка подорожала на 8% и шампанское на 41% +
рыбные консервы догнали по ценам тушенку
и даже ШАМПУНЬ подорожал на 20% - сплошной рост!
Надо еще заплатить за электроэнергию 9% и за подорожавшие лекарства 9,7% и сигареты подорожали на 4% +
водочка подорожала на 8% и шампанское на 41% +
рыбные консервы догнали по ценам тушенку
и даже ШАМПУНЬ подорожал на 20% - сплошной рост!
А пенсионный возрас подрос, а налоги?
Ну про машины и вспоминать неохота. Рост просто по всем направлениям! стратегия лидерства в действии! Так победимъ!
А пенсионный возрас подрос, а налоги?
Ну про машины и вспоминать неохота. Рост просто по всем направлениям! стратегия лидерства в действии! Так победимъ!
РОСТ ЗАБОЛЕВАНИЙ в ЗАБАЙКАЛЬЕ 2022 год =
===
острые кишечные инфекции на 149%
рост сальмонеллеза - 86,7%
==
рост заболеваемостью СИФИЛИСОМ - 112%
гонореей на 62%
===
рост заболеваемостью ВИЧ - на 120,7% и
педикулезом *вши) на 108%
===
ЧИТА.ру за 20.11.22
Гость
28 марта 2023, 21:13
А какие у них права?Можно их послать на... если они докапываются до меня когда я пью пиво во дворе из бутылки в непрозрачном пакете?
Гость
28 марта 2023, 22:37
Оне мента вызовут и тебя за посыл дубинкой охомячат.
По закону нельзя распивать, а не без пакета. Разницу улавливаешь?
Гость
29 марта 2023, 03:57
Гость
28 марта 2023, 22:37
Оне мента вызовут и тебя за посыл дубинкой охомячат.
По закону нельзя распивать, а не без пакета. Разницу улавливаешь?
КоАП РФ Статья 19.35. Воспрепятствование законной деятельности народного дружинника или внештатного сотрудника полиции.
В т.ч. и неповиновение их законному требованию - штраф до 2500 руб. и основание для задержания, как лица, совершившего административное правонарушение.
Гость
28 марта 2023, 15:54
скока платишь начальничок
Гость
28 марта 2023, 19:26
Лучше полиции прибавьте и тогда голода не будет кадрового и работать будут лучше! А то пойдет, что и в полицию будут набирать гастарбайтеров, как в такси, магазины и поликлиники!
Гость
28 марта 2023, 21:10
Дармоедам ещё и деньги платить ?
Гость
29 марта 2023, 04:03
ДНД в Самаре спокойно работает по факту где-то с 2012 года, еще до закона об участии граждан в охране порядка. Дружинникам платили и платят небольшое вознаграждение - сотрудники полиции отмечаются в их табелях, потом строго проверяется указанное время и т.п. Так было при всех руководителях ГУВД, просто количество привлеченных людей и точки приложения ДНДшников были разные. Каждый новый генерал хочет внимания: приходит и призывает её возродить))) Вознаграждения платятся если не ошибаюсь из субсидий городского бюджета, а не полиции, так что призывай, не призывай...
Гость
29 марта 2023, 05:39
Дураков нет
Гость
29 марта 2023, 05:40
Ищите дураков в стране дураков
Гость
29 марта 2023, 12:04
За чей счёт банкет?
Гость
9 апреля 2023, 01:47
Очередные иждивенцы на нашу шею. Читайте Салтыкова Щедрина. Один мужик там двух генералов прокормил.
Гость
29 июня 2023, 14:18
Ходил в дружину, на тех условиях что предлагают это рабский труд.
Гость
30 января, 21:35
Мы им и так обалденную зарплату платим, они бюджетники
Гость
30 января, 21:38
Я про полицию
Гость
28 марта 2023, 16:15
Странный вопрос про оплату. Питаться солнышком предлагаете? У нас так-то капитализм.
Гость
28 марта 2023, 16:19
Спутал с феодализмом
Гость
29 марта 2023, 12:06
Предлагаем питаться за зарплату на настоящей работе, а не на за прогулки под ручку.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 98%В Самарской области дружинникам предложили платить деньги