RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост

17 мая 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
17 мая 2023, 08:44
Тут с ностальгией вспоминаются годы Ельцина, когда был настоящий плюрализм и демократия, если можно так сказать. Все поливали всех из всех утюгов. Чуть ли не у каждого олигарха были свои СМИ, которые выражали исключительно их точку зрения. Сейчас осталась единственная правильная точка зрения на всё. Все несогласные - иноагенты или по простому - враги народа. Это много говорит о действующей власти. Они уже не могут массовой пропагандой и деньгами удержать свою власть, она сыпется у них из рук. Остались только репрессии от собственного бессилия. Ни на что они больше не способны.
Гость
17 мая 2023, 09:55
Ах, да, так было замечательно при Ельцине: бандиты, разборки, олигархи, приватизация, дефолт... зато каждый мог говорить всё, что ему хочется. Какой замечательный бардак при президенте под капельницей.
Гость
17 мая 2023, 10:21
Гость
17 мая 2023, 09:55
Ах, да, так было замечательно при Ельцине: бандиты, разборки, олигархи, приватизация, дефолт... зато каждый мог говорить всё, что ему хочется. Какой замечательный бардак при президенте под капельницей.
ну бандиты и разборки были и в 70е - 80е. Когда район на район с обрезами и заточками...
Гость
17 мая 2023, 10:27
Гость
17 мая 2023, 09:55
Ах, да, так было замечательно при Ельцине: бандиты, разборки, олигархи, приватизация, дефолт... зато каждый мог говорить всё, что ему хочется. Какой замечательный бардак при президенте под капельницей.
Гость, да и не говорили ничего того чего не надо Когда в 98 году подняли бензин почти в 2 раза Только на нтв в обед заикнулись типа во владике митинг и все А потом все про Гондурас толковали типа там хунта и тп Другое дело что тогда больше печатали всяких полоумных
Гость
17 мая 2023, 08:33
Здравствуй крепостное право и 37 год. Будьте вы прокляты.
Гость
17 мая 2023, 08:35
Ты что то попутал,в 37 давно у стенки стол бы.
Гость
17 мая 2023, 08:46
Гость
17 мая 2023, 08:35
Ты что то попутал,в 37 давно у стенки стол бы.
Фантазируете?
17 мая 2023, 08:48
Гость, На самом деле всё шло со времён революции, не прекращаясь. Только занимались простым народом. А в 37-м дошли до обнаглевшей от безнаказанности верхушки. Если сейчас повторят 37-й - я не против. У нас всех губернаторов, правительство и думу поменяют в одночасье.
Гость
17 мая 2023, 08:32
Имя, сестра, имя! Кто предлагает и принимает эти законы - поименно необходимо перечислять для истории! Чтобы потом гордиться знать кем
17 мая 2023, 08:50
Гость, согласен! Надо знать всех своих героев в лицо!
Гость
17 мая 2023, 13:08
Эта власть одержала главную победу - над здравым смыслом
Гость
17 мая 2023, 22:39
Очевидно, только в вашей голове.
Гость
17 мая 2023, 17:38
Маразм переростающий в шизофрению и мании разного рода... И это всё на уровне законотворцев и власти... Куда мы катимся.
Гость
17 мая 2023, 22:42
Проконсультируйтесь с санитаром вашей палаты.
Гость
17 мая 2023, 08:48
Все так плохо? Так страшно? Все уже не по плану? К чему эта паника, плавно переходящая в агонию?
Гость
17 мая 2023, 08:52
Они не знают, что делать, а делать они умеют только это.
Гость
17 мая 2023, 22:41
Пора вам бежать отсюда подальше. Плавно переходя с рыси в галоп.
17 мая 2023, 19:05
Кое кто у нас кое-когда пока кое где ещё нежно любит предателей. Ну почему же я-то их не люблю?
Гость
17 мая 2023, 09:42
Всем известная жена генерала жалуются что ее замучили хейтеры звонки, угрозы.... НО выставляет фото вдов и жен мобилизованных на своей странице в ВК . Фото эти показывают на экранах города. Чтобы враги могли найти родственников мобилизованных ? Это как называется? Не подстава ?
Гость
17 мая 2023, 10:03
А они трусы? Разве не гордиться должны своими мужьями?
Гость
17 мая 2023, 10:16
Гость
17 мая 2023, 10:03
А они трусы? Разве не гордиться должны своими мужьями?
Они женщины и у них есть дети. Надо думать о безопасности.
Гость
17 мая 2023, 10:22
Гость
17 мая 2023, 10:16
Они женщины и у них есть дети. Надо думать о безопасности.
они у себя дома в своей стране - в безопасности! не нагнетайте
Гость
17 мая 2023, 08:04
Это правильно!
Гость
17 мая 2023, 08:46
Что правильно? Тоталитаризм и принуждение к повиновению и это на излете 30 лет полной демократии, до этого докатились?
Гость
17 мая 2023, 09:56
Гость
17 мая 2023, 08:46
Что правильно? Тоталитаризм и принуждение к повиновению и это на излете 30 лет полной демократии, до этого докатились?
Берём пример с западных стран, где демократия только на словах )))))
Гость
17 мая 2023, 22:44
Гость
17 мая 2023, 08:46
Что правильно? Тоталитаризм и принуждение к повиновению и это на излете 30 лет полной демократии, до этого докатились?
Да вы тоталитаризма-то не видели. Вам тапочки не того цвета подали, вы сразу в обморок - ах, 37й год!
Гость
17 мая 2023, 08:34
Государство должно защищать себя от происков врагов. Это еще Дзержинский сказал. Ни чего не меняется с годами ,меняются только технологии и подход.
17 мая 2023, 12:49
Государство должно служить народу, а не наоборот!
Гость
17 мая 2023, 13:41
17 мая 2023, 12:49
Государство должно служить народу, а не наоборот!
Да я заметил как государство Германии служит народу... Украины )
Гость
17 мая 2023, 10:43
Задымились тылы соросят! Просто праздник какой-то!
Гость
17 мая 2023, 10:59
Ага. Мыколок нагнали в комменты сразу.
Гость
17 мая 2023, 22:45
Гость
17 мая 2023, 10:59
Ага. Мыколок нагнали в комменты сразу.
Весь ЦИПСО в полном составе здесь, не спит, горячо дышит.
Гость
17 мая 2023, 08:56
Их брали в ночь зачатия, А многих — даже ранее, А вот живёт же братия, Моя честна компания!
Гость
17 мая 2023, 10:46
Сложнее всего выдержать "золотую середину",а крайности всегда плохи. Плохо,когда за каждое неосторожное или непродуманное слово могут наказать,но когда совсем за своим языком не следят - это еще хуже и какой то сопляк может открыто, публично оскорблять незнакомых людей, а тем более руководителей страны. Это уже не "свобода слова", а хулиганство. Следите за своим языком.
Гость
17 мая 2023, 20:36
Охота на ведьм и ведьмаков святой кремлевской инквизиции в разгаре
Гость
17 мая 2023, 22:47
Пора, давно пора было вытереть розовые слюни и вычистить пятую колонну.