Вообще не понимаю, зачем изначально было делать братовство с иностранными городами?! Что там в гости жителей из Самары принимали? Или мы их к себе звали?
Гость
7 июня 2023, 13:17
И эти люди получают зарплату из наших налогов? Где набрали этих не умных людей?
Гость
7 июня 2023, 12:35
Кого в побратимы теперь надо принимать? Какую-нибудь Кампалу из Уганды? Все по уровню?
Мэрия таким образом закроет очередной трудодень. Так работать тяжело, ух берегите себя, надорвётесь ещё.
Гость
7 июня 2023, 11:11
Из всех этих городов с т.з. экономики самые тесные связи были со Штутгартом, да и культурные контакты были очень развиты. Логичнее было просто приостановить партнерство, а не ликвидировать его полностью
Гость
7 июня 2023, 10:34
Стара Загора превратилась давно в сплошной стихийный рынок. Все пешеходки заставлены грязными халупами (Шаурма, овощи-фрукты, хлеб, молоко) гостей из ближнего зарубежья. Без касс, сертификатов. И на это с позволения администрации города и района. Улицу надо переименовывать в Ярмарочную или Базарную.
Гость
7 июня 2023, 11:11
Почти как где нибудь в Эритрее.
Гость
7 июня 2023, 08:39
Появились карты с китайскими названиями, отличная тренировка памяти. Бо-ли (Хабаровск); Хай-шен-вай (Владивосток); Куэ-дао (о.Сахалин); Хай-лан-пао (Благовещенск); Шуань-шэн-цы (Уссурийск).
Гость
7 июня 2023, 09:33
Это вы у себя на Украине такие выпускаете?
Гость
7 июня 2023, 11:21
Гость
7 июня 2023, 09:33
Это вы у себя на Украине такие выпускаете?
Это в Китае в школах изучают. По их картам эти территории временно окулированы Россией. Так-то до 20 века эти территории принадлежали Китаю.
Это в Китае в школах изучают. По их картам эти территории временно окулированы Россией. Так-то до 20 века эти территории принадлежали Китаю.
Гость, а до Китая - Чингизхану. Да и Китай тоже под ним был.
Гость
7 июня 2023, 08:21
Позорище.
Гость
7 июня 2023, 08:18
Позорище. Почему вы решаете всё за народ , преступники ?
Гость
7 июня 2023, 08:06
Правильно. Пусть чиновники ездят в сторону Северной Кореи. А ещё лучше - в сторону Магадана. По обмену опытом.
Гость
6 июня 2023, 21:56
И все же хочется ПОИМЕННО услышать фамилии людей, которые устроили этот политический клубок!! Ведь жили мы двадцать лет спокойно, неидеально, но развивались, сотрудничали, "дружили" и со странами Европы и Америки, обменивались и в научной сфере, и в коммерческой, и в туристической и т.д. И КТО это все разрушил, всех перескандалил, всех столкнул ? Десять лет назад скажи мне ,что мы будем воевать с УКРАИНОЙ, нашим братом - не поверил бы, расхохотался, а сейчас это реальность... Больно это! Как этот кошмар закончить? Подскажи, Господи!!!
Гость
7 июня 2023, 07:19
Вообще - то ,если смотреть по фактам и цифрам, мы не развивались ,а деградировали с 1991 г. И сейчас деградируем. И вымираем.
Гость
7 июня 2023, 08:19
Фамилия одна и ты её знаешь.
Гость
7 июня 2023, 12:43
Гость
7 июня 2023, 07:19
Вообще - то ,если смотреть по фактам и цифрам, мы не развивались ,а деградировали с 1991 г. И сейчас деградируем. И вымираем.
таких возможностей, свободы перемещения, сервиса и доходов! как с 2006 по 2018 (примерно) год, у граждан России не было никогда ранее и не скоро будет, можно мне вернуть как было, я подеградирую
Сами не откажутся, если мы все им не откажем, разумеется конституционным способом..
смешно пошутили
Гость
6 июня 2023, 18:32
А ездить туда чиновники перестанут?
Гость
6 июня 2023, 18:19
Как в этих городах расстроятся. Нежданчик. Сами они не догадались это сделать.
Гость
6 июня 2023, 18:29
они знать не знали о Самаре, поди
Гость
6 июня 2023, 18:32
Гость
6 июня 2023, 18:29
они знать не знали о Самаре, поди
Шипка, самарское знамя Вам ни о чем не говорят?
Гость
6 июня 2023, 18:58
Гость
6 июня 2023, 18:32
Шипка, самарское знамя Вам ни о чем не говорят?
Мне-то говорит, а вот про остальных сомневаюсь. Кстати, братская Болгария по какому-то стечению обстоятельств всегда потом воевала против нас.
Гость
6 июня 2023, 18:16
Со всеми переругались, главное СтЗагору не переименовывайте в Ганчжоу или Пхеньян
Гость
6 июня 2023, 18:20
Зачем так сразу? Есть много хороших добрый названий в Сирии, Эритрее.
Гость
6 июня 2023, 18:28
Гость
6 июня 2023, 18:20
Зачем так сразу? Есть много хороших добрый названий в Сирии, Эритрее.
Иран, Иран забыли - самый главный партнёр сейчас
Гость
7 июня 2023, 15:54
ИА Панорама ж шутила про китайский город Самару в 2048
...
«Вообще-то я коренной москвич и как очутился в Самаре прошлого, не понимаю. Я бывал в ней в 2048-м», – сказал он.
Представители СМИ поинтересовались, каким будет российский миллионник в будущем.
Российский? Вы что-то путаете. Самара – современный китайский город с населением 15 миллионов человек. В нём развитая инфраструктура, двенадцать веток метрополитена, большой порт. Город очень красивый и комфортный, но сам я из Москвы. Подождите, значит я у вас без визы? Гражданам Москвы ведь нужна виза.
Гость
6 июня 2023, 18:05
Ну, Штутгарт и Сент - Луис понятно. А Стара- Загора - то чего? Зачем это вообще все? Улицу переименуют?
Достижения
Свой среди своих