В Самарской области дали старт предвыборной гонке за пост губернатора
14 июня 2023, 17:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
14 июня 2023, 17:14
Интрига просто невероятная. Александра, каков бюджет мероприятия? Спасибо.
Гость
14 июня 2023, 17:20
Кто же победит на выборах Азарова? Интрига!
Гость
14 июня 2023, 20:37
Кому Авитисян даст добро , тот и будет!
Гость
14 июня 2023, 20:38
Театр открывает сезон.
Гость
14 июня 2023, 18:29
Ага! Наша улица Свободы тратуары ноги сломаешь. Дом 228 не раз писали об этом.
Гость
14 июня 2023, 20:42
Цирк зажигает огни!
Гость
14 июня 2023, 21:46
10 сентября в России пройдёт грандиозное шоу . Помимо известных россиян участие в шоу примут и простые граждане --- пенсионеры, учителя, медики и прочие бюджетники .
Гость
15 июня 2023, 01:03
Только не золотой губернатор Димон ((((
Гость
15 июня 2023, 01:05
Уже по-моему всем образованным людям понятно что честных выборов все равно нет ! . А жаль ....
Гость
14 июня 2023, 20:57
В этой псарне им щас надо держаться вместе. Уходить надо было раньше, а теперь - везде кирдык.
Гость
14 июня 2023, 22:40
Как его тогда еще могут вытерпеть пенсионеры для них ничего не делает а брать долги и делать фестивали много ума не надо!
Гость
15 июня 2023, 13:23
Сколько сейчас за комментарий в поддержу азазарова? Это московское больше не должно поганить Самару и область, пусть где живет, там и губернаторствует - в замоскворечье.
Гость
14 июня 2023, 17:21
Азаров единственный и реальный кандидат, который сможет вывести регион на новый уровень, что он собственно и делал все это время.
Гость
14 июня 2023, 17:27
Вы правы в том, что он единственно возможный победитель без вариантов для других карманных партий, которым это и не надо. Этот "кандидат" настолько крут, что даже в Москве места ему нет, боятся туда брать. Затмит Собянина с Путиным своими делами.
Гость
14 июня 2023, 17:29
Теперь бы с этого нового уровня вывести область на уровень, который она заслуживает.
Гость
14 июня 2023, 17:33
Ну и зачем нужна эта комедия? Все знают кто "победит". Всё знают его послужной список начиная со снесенные незаконных домов по берегам рек в бытность им министром природопользования и детских садов в бытность кандидатом в мэры. Кто скажет, что это не так?
Гость
14 июня 2023, 18:01
Однозначно за Азарова! Мы не можем без фестивалей!
Гость
14 июня 2023, 18:27
Компьютерные выборы или подсчёт голосов. Выборы комиссии практически все подкуплены на всех выборах. В итоге голоса всегда за нужного кодидата , А кого благословил на этот пост. !? Но я пойду за Хинштейна голосовать. Он реальную помощь оказывает народу ,кто к нему обращается. Вот асфальт до ГАИ к Кировскому мосту вовсю латают ямы и большими кусками новый делают.
Гость
14 июня 2023, 17:38
Если в бюллетенях не будет фамилии Александра Евсеевича Хинштейна - НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ!!
БОЙКОТ таким "выборам"...!! 😠😠😠
Гость
14 июня 2023, 21:01
да какой Хинштейн?? Они с Азаровым однопартийцы, и у депутата тут никаких шансов. Заслуг не хватит, у мелкого любителя склок
Гость
15 июня 2023, 09:36
Евсеич - как не скромно
Гость
14 июня 2023, 18:04
Милеева в губернаторы!
Выборы, выборы, кандидаты...
Гость
14 июня 2023, 20:45
Аты-баты шли дебаты!
Мы пойдем на выборы!
Дмитрий Игоревич лучший!
Остальные - ....
Гость
14 июня 2023, 20:43
Не чечен и не москвич,
А потомственный волжанин,
Дмитрий Игоревич...
Гость
14 июня 2023, 22:41
Будем еще терпеть пока не помрем!
Гость
14 июня 2023, 20:13
ну, бухтеть на власть - не мешки ворочать. Лично я вижу, что Азаров вполне хорошую работу проделывает
Гость
15 июня 2023, 08:20
Бухтеть на богом данную власть вообще грех)
Гость
14 июня 2023, 21:04
успехов Азарову, в такое время выбор это вообще не полезная процедура, по-моему
Гость
14 июня 2023, 21:28
не согласен, выборы все равно надо проводить, даже во время ВОВ проводили, и ничего
Гость
14 июня 2023, 19:48
Избрание главы обл. администрации от оппозиции для обл. губительно. Взрослые это понимают. Вывод-выбираем Азарова.
Гость
14 июня 2023, 21:05