перейти к публикации
82 комментария к публикации

Самарская область заключит соглашение с одной из провинций Ирана

15 июня 2023, 09:38
Осталось ещё с провинциями Пакистана заключить договор, чтобы наркоторговцы взвыли от радости.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 10:17
Пакистан - это вотчина США
Гость
14 июня 2023, 22:17
А я бы, лучше с Калифорнией заключил договор, о дружбе и сотрудничестве..
Гость
14 июня 2023, 22:25
Мыкола.тебе лучше в Торонто.
Гость
14 июня 2023, 22:27
Из союзниковв остались только Иран, Кндр, Зимбабае
Гость
14 июня 2023, 22:34
Гость
14 июня 2023, 22:27
Из союзниковв остались только Иран, Кндр, Зимбабае
Зимбабве под аопросом.
Гость
14 июня 2023, 22:58
Ну теперь сидр в Иран пойдет.
Гость
15 июня 2023, 00:18
Мусульмане не пьют алкоголь
Гость
15 июня 2023, 05:08
Гость
15 июня 2023, 00:18
Мусульмане не пьют алкоголь
Тогда зачем заключают соглашение?
Гость
15 июня 2023, 05:41
Гость
15 июня 2023, 00:18
Мусульмане не пьют алкоголь
А метанол?
Гость
15 июня 2023, 06:36
За прошлый год товарооборот между Самарской областью и Ираном вырос на треть без всяких соглашений, просто от безысходности. И тут Дима со своим соглашением как хинштейновский бурлак на Волге схватился за лямку баржи, которая и без него прекрасно плывёт вниз по течению
15 июня 2023, 09:41
Гость, вверх тяжело, он в паре с Лапушкиной не тянет
Гость
14 июня 2023, 22:36
Провинцию Ирана, с которой Фестиваль собирается породниться постеснялись назвать.
Гость
14 июня 2023, 22:39
Улицу Стара Загора переименовываем в честь нового побратима. Мечеть на Стара Загоре предусмотрительно уже построена.
Гость
14 июня 2023, 22:54
Было время сотрудничали со Штутгартом, Шэньчжэнем (можно много спорить и доказывать, но немецкий и китайский город мощнейшие промышленные, а второй и финансовый центры мира) и Францией… а теперь с Ираном… с Ираном блин. В который если кто не в курсе летают и европейские авиакомпании и работают многие компании (без всякого там параллельного импорта и смены названий). Вообще все партнерство с Ираном просто сказка – это ж надо разменять Израиль на Иран и верить в то что это надежный партнер. Дипломатия …
Гость
14 июня 2023, 22:15
Ну, теперь заживём-урок попрёт вало!!
Гость
14 июня 2023, 22:47
Православные храмы Самары надо будет переосвятить во имя Аллаха по шиитским традициям. Дружить, так дружить.
Гость
15 июня 2023, 06:00
Наконец женщины на улицах Самары будут ходить прилично в хиджабах. Надоели полуголые развратные бабы.
Гость
15 июня 2023, 06:11
Тегеран-23.
Гость
15 июня 2023, 07:56
О! Наш уровень! Прорыв в катакомбы.
Гость
15 июня 2023, 07:35
Дима, заделай ямы на дорогах, сколько можно просить
Гость
15 июня 2023, 10:17
А где Иранская продукция? Хоть бы сухофрукты поставляли цукаты и тд !
Гость
15 июня 2023, 14:26
эт вы зря,Иран в условиях санкций - нам большой пример,они не только выжили,но и вышли в лидеры по нек.секторам. для нас сейчас любое сотрудничество - оч.даже неплохо.
Гость
15 июня 2023, 17:23
Вы серьезно хотите жить, как иранцы?
Гость
14 июня 2023, 22:35
Нормальная практика. Хорошо, что нашли партнера экономического из-за рубежа, тем более в такое время!
Гость
15 июня 2023, 06:07
Восток - дело тонкое.
Гость
15 июня 2023, 06:10
А мне бы взять Коран - и в Тегеран.
Гость
15 июня 2023, 06:24
Что их так ко всякой гэ тянет
Гость
15 июня 2023, 06:57
Экономист Владислав Иноземцев объяснил, почему в России не производят отечественные АКПП и как отечественный автопром остался на уровне Венесуэлы.
Гость
15 июня 2023, 06:55
Мэр Самары Олег Сысуев тоже подписывал соглашение о сотрудничестве со Штутгартом. Ну и..?
Гость
15 июня 2023, 07:36
Уменьшу коммунальные платежи!
Гость
15 июня 2023, 10:18
Цукаты когда увидим!
Гость
15 июня 2023, 11:34
Финики - в обмен на РД-180. Браво!
Гость
15 июня 2023, 14:28
У нас нет земельных претензий к Ирану? Не верю!
Гость
15 июня 2023, 17:18
Позорище до чего дожили.
Гость
15 июня 2023, 23:27
Сотрудничество с Ираном может способствовать развитию туризма в Самарской области.
Гость
15 июня 2023, 23:25
Прикольно! Это показатель того, что Самарская область активно развивает внешнеэкономические связи)
Гость
15 июня 2023, 23:36
Сотрудничество с Ираном может привести к улучшению экономического положения в области.
Гость
15 июня 2023, 23:34
Подписание соглашения является подтверждением того, что Самарская область стремится увеличить объемы экспорта. Далеко пойдём!
Гость
16 июня 2023, 00:11
Это отличный пример того, как международное сотрудничество может помочь регионам достигать общие цели.
Гость
16 июня 2023, 00:52
Это отличная возможность для Самарской области расширить свой географический охват и получить новые партнерские связи.
Гость
16 июня 2023, 00:51
Сотрудничество с Ираном может способствовать развитию научно-технических связей и обмену опытом в области науки и технологий.
Гость
16 июня 2023, 01:00
Это подтверждение того, что Самарская область является открытым и гостеприимным регионом, готовым к сотрудничеству с другими странами.
Гость
16 июня 2023, 01:00
Сотрудничество с Ираном может способствовать развитию международного обмена студентами и учеными, что может быть очень полезным для обеих сторон!
Гость
16 июня 2023, 00:59
Это доказательство того, что Самарская область является активным участником международной политики и готова действовать на международной арене!
Гость
16 июня 2023, 00:59
Сотрудничество с Ираном может привести к созданию новых инфраструктурных проектов, что может существенно улучшить жизнь области.
Гость
16 июня 2023, 00:58
Подписание соглашения является важным шагом в направлении укрепления международной репутации и престижа Самарской области.
Гость
16 июня 2023, 01:02
Подписание соглашения - это важный шаг в направлении создания более открытого и совместного мира, где каждый регион имеет возможность вносить свой вклад в общее благо.
Гость
16 июня 2023, 01:01
Это знак того, что Самарская область стремится к развитию многогранного сотрудничества и созданию устойчивого мира!
Гость
16 июня 2023, 01:01
Сотрудничество с Ираном может способствовать укреплению межкультурных связей и дружественных отношений между народами.
Гость
15 июня 2023, 03:56
Крутая новость! Это создаст новые возможности для развития экономики и создания рабочих мест.
Гость
15 июня 2023, 05:42
В Иране?
Гость
15 июня 2023, 17:24
Развитие экономики с Ираном? Вы хотите жить с такой же экономикой и в тех же условиях, что и иранцы?
Гость
15 июня 2023, 04:31
Развитие сотрудничества между Самарской областью и Ираном открывает новые перспективы для обоих регионов!
Гость
15 июня 2023, 05:43
Никак нет
Гость
15 июня 2023, 17:25
Перспективы дружно пойти в тупик?
Гость
15 июня 2023, 04:35
Самарская область является перспективным регионом для иранских инвесторов, благодаря своему инвестиционному потенциалу.
Гость
15 июня 2023, 05:41
Ну хоть для кого то.
Гость
15 июня 2023, 05:43
Нетушки
Гость
14 июня 2023, 22:56
Выглядит интересно, надеюсь, что скоро увидим плоды такого сотрудничества.
Гость
15 июня 2023, 05:42
Хиджабы?
Гость
15 июня 2023, 03:54
Это очень важное событие, которое подчеркивает активное развитие сотрудничества между Россией и Ираном. Такие встречи способствуют расширению экономических и торговых связей между двумя странами.
Гость
15 июня 2023, 05:43
Нет
Гость
15 июня 2023, 03:58
Реализация 25 новых инвестпроектов в Самарской области и достижение низкого уровня безработицы говорят о успешном экономическом развитии региона. Высокие результаты по нацпроектам свидетельствуют о грамотном управлении и стремлении к повышению качества жизни жителей области.
Гость
15 июня 2023, 05:43
Неа
Гость
15 июня 2023, 03:58
Планируемое создание федерального портово-логистического хаба в нашей области открывает перспективы для расширения торговли и доставки грузов в страны Азии. Такие проекты способствуют развитию международной логистической инфраструктуры и укреплению региональной экономики.
Гость
15 июня 2023, 05:43
Нет же
Гость
15 июня 2023, 04:33
Создание портово-логистического хаба в Самарской области способствует развитию международной торговли, что как по мне очень полезно обоим регионам.
Гость
15 июня 2023, 05:44
Не способствует
Гость
15 июня 2023, 04:34
Сотрудничество в области переработки сельхозпродукции открывает новые рынки сбыта и способствует разнообразию экспорта!
Гость
15 июня 2023, 05:43
Не открывает