согласен с вами ,не в одной стране полицейский не штрафует , по сколько он не имеет юридического образования ,полицейский может только составить акт о нарушении , а нарушил гражданин или нет ?,решает адвокат и суд , чинушки перкладывают свою работу на плечи полицейских и дают им возможность брать взятки
Просто есть вещи, которые ты не понимаешь, но это не страшно...
Гость
12 июля 2023, 13:00
Интересно, а за ночные гонки по дороге с рёвом мотора и ночные посиделки во дворах под окнами с пивом и матом тоже будут штрафовать? Это ведь тоже приставание к гражданам, мешающее ночному отдыху.
за это и так штрафуют, только ППСники зачастую боятся даже подойти к ним или просто замечание максимум сделают
Гость
12 июля 2023, 20:50
Гость
12 июля 2023, 16:12
за это и так штрафуют, только ППСники зачастую боятся даже подойти к ним или просто замечание максимум сделают
чего?))) не смешите меня, ППСники боятся подойти?) ахаххах, а что им могут сделать?)))
Гость
12 июля 2023, 13:03
А если ко мне начнет агрессивно приставать полицейский? Дергать за одежду, преграждать путь, выкручивать руки, требовать денег или еще чего?
Гость
12 июля 2023, 16:04
Тогда он сам себе выпишет штраф. Футбольный судья так однажды себе красную карточку показал
Гость
12 июля 2023, 21:06
он по уставу так не может делать, а если превысит свои полномочия, то я уверен, вы и так знаете, что делать в таком случае.
Гость
12 июля 2023, 21:06
Гость
12 июля 2023, 16:04
Тогда он сам себе выпишет штраф. Футбольный судья так однажды себе красную карточку показал
а вы смешны)
Гость
12 июля 2023, 11:45
Когда с наших улиц и дворов уберут всех понаехавших со Средней Азии и Кавказа?
Гость
12 июля 2023, 11:52
Никогда. Более того, они обеспечат рождаемость в результате "демографической ямы", вызванной СВО на Украине.
Гость
12 июля 2023, 16:09
Давайте по теме, тут немного другую тему обсуждают, гость
Гость
12 июля 2023, 20:49
Гость
12 июля 2023, 11:52
Никогда. Более того, они обеспечат рождаемость в результате "демографической ямы", вызванной СВО на Украине.
ого, да вы эксперт, жаль только, что никакой демографической ямы у нас - нет, так что не вводите людей в заблуждение.
Гость
12 июля 2023, 10:12
Вот кошелькам теперь несладко придётся
Гость
12 июля 2023, 21:09
Сколько лет живу - ни одного штрафа не получил, особенно за такой бред
Гость
13 июля 2023, 16:26
Гость
12 июля 2023, 21:09
Сколько лет живу - ни одного штрафа не получил, особенно за такой бред
Это вам повезло в России если не сидишь это просто не дороботка или воруешь миллиардами
Гость
12 июля 2023, 13:31
Надоели все эти приствалы к гражданам: РКС, Т+, ГопСтопРесурс. Сколько можно им платить?
Платить нужно тем организациям, которые оказывают услуги, а не этим приставалам.
Гость
12 июля 2023, 21:12
Согласен с вами, дать нищему, что на ветер - потратит в итоге на водку, а не на нормальную еду.
Гость
13 июля 2023, 16:31
То охранники царя и режима.а с попрашпйками не так боятся , но это же денег стоит.то лучше их на яхты и дворцы потратит
Гость
12 июля 2023, 12:48
А своим утвердил новые премии
Гость
12 июля 2023, 21:19
да ничего вроде не утвердил, что за введение в заблуждение?
опять у них Азаров во всём виноват, удивительные люди)
Гость
13 июля 2023, 12:23
Гость
12 июля 2023, 21:10
опять у них Азаров во всём виноват, удивительные люди)
привет ботяра, который пишет одинаковые комменты в поддержку азарова, так держать 👍
Гость
12 июля 2023, 13:10
Тетя Дима мы против тебяяяяяяяяя
Гость
12 июля 2023, 21:11
ахинею не надо тут писать
Гость
12 июля 2023, 22:12
Говорите про себя, мне нравится Дмитрий Игоревич он единственный кто реально меняет наш город
Гость
13 июля 2023, 08:37
Гость
12 июля 2023, 22:12
Говорите про себя, мне нравится Дмитрий Игоревич он единственный кто реально меняет наш город
жаль только, что не в лучшую сторону
Гость
12 июля 2023, 13:13
Страна красных дураков и бездельников
Ничего не меняется
Как гнобили свой народ так и гнобят
Гость
13 июля 2023, 01:17
А что, пресечение наглых попрошаек, это плохо для нашей области? Бред не пишите)
Гость
13 июля 2023, 16:29
А кто нибудь сменил власть.а не названия
Гость
13 июля 2023, 17:05
Гость
13 июля 2023, 01:17
А что, пресечение наглых попрошаек, это плохо для нашей области? Бред не пишите)
Это вы ещё верите по интересуетесь это проблема не так решается.
Гость
12 июля 2023, 10:35
Лучше бы нарушителям тишины штраф повысили и полиция на месте могла бы выписывать, без всяких там бездельников в административных комиссиях.
Гость
12 июля 2023, 16:06
как понять, что они нарушают тишину, предложите. Наша полиция не такая смелая, как за бугром. Там сделали замечание, если игнор - сразу наручники. И в протоколе пишут - шумел и плохо себя вел. Дольше суд решает. Но арестовать легко могут.
Гость
12 июля 2023, 20:37
Гость
12 июля 2023, 16:06
как понять, что они нарушают тишину, предложите. Наша полиция не такая смелая, как за бугром. Там сделали замечание, если игнор - сразу наручники. И в протоколе пишут - шумел и плохо себя вел. Дольше суд решает. Но арестовать легко могут.
Гость, легко. Есть звуко-визуальная фиксация, допустим на телефон, есть свидетели - соседи, которые вызвали наряд. Составляется протокол на месте со свидетелями, запись на камеру, вод и всё, выписывай штраф не менее двух МРОТ на первый раз, и на второй трёх, на третий раз КПЗ.
Гость
12 июля 2023, 21:14
вы теперь под каждым постом по нескольку раз будете одно и тоже писать?
Гость
12 июля 2023, 10:50
Вопрос кому выписывать штраф за выгул бродячих собак без поводков и намордников ?
Гость
12 июля 2023, 16:14
ну не собаке же, хозяину выписывать
Гость
12 июля 2023, 14:27
Штраф с попрошаек будут взымать?!))))
Гость
12 июля 2023, 18:57
судя по статье - да. Хотя редакция могла как всегда тупо не разобраться
так выдвигайте инициативы! жалуйтесь! главное - не бездействуйте.
Гость
13 июля 2023, 16:36
Мотоцикл вещь дорогая его не каждый холоп позволить может .может и боярин., А среди попрашаек бояр то точно нет и
Гость
12 июля 2023, 22:50
азаров только штрафы умеет утверждать
Гость
13 июля 2023, 16:43
Да грабить и запрещать то проще
Гость
13 июля 2023, 06:49
Значит и на Кировском рынке штрафовать начнут. Пройти не возможно до метро. Пристают на каждом шагу - "Купи это, купи то".
Гость
13 июля 2023, 16:45
На оборот .так как это не против попрашаек они теперь ещё больше под защитой полицаев будут.это для защиты бояр от нищих холопов что бы не путались под ногами и колёсами. Так как если это для народа то это по другому решается
Гость
12 июля 2023, 10:14
А если я не хочу работать и мне проще просить, то почему меня ставят в такое положение??!!
Гость
12 июля 2023, 12:37
Налоги надо платить, тогда не пристают со штрафами
Гость
12 июля 2023, 21:14
так идите в глубокую тайгу, стройте там избушку, да выращивайте картошку, чтож вы в городе то забыли?)
Гость
13 июля 2023, 02:03
Никто не запрещает попрошайничать, речь идёт про тех, кто агрессивно пытается что-то втюхать или также выпросить что-то.
Гость
12 июля 2023, 16:08
Ну наконец немного осадят приставашек на улицах... очень нагло себя ведут
Гость
12 июля 2023, 18:54
особенно на вокзале и в центре
Гость
12 июля 2023, 21:16
туда их! пущай ищут работу, а не бездельничают на деньги милосердных.
Гость
13 июля 2023, 16:35
Гость
12 июля 2023, 21:16
туда их! пущай ищут работу, а не бездельничают на деньги милосердных.
Это проблемиа не так решается .давно всё придуманно в странах где заботятся о людях но это денег стоит, а в России только грабить и запрещать могут
Гость
12 июля 2023, 13:31
Т.е. теперь суд не нужен для вынесения решения, достаточно "административной комиссии"?!
Гость
12 июля 2023, 21:52
а должен ли именно суд решать такие мелкие вопросы? что тут скажет цыган? нет, я не докапывался, это клевета?
Гость
13 июля 2023, 16:37
Да очередной раз повесили конституцию на гвоздик в туалете
Гость
12 июля 2023, 16:02
Ну по идее все правильно делают
Гость
12 июля 2023, 21:52
тоже так думаю
Гость
13 июля 2023, 17:10
Вы реально не понимаете или так глупы
Гость
12 июля 2023, 16:06
Главное, чтобы полиция исполняла эти нововведения
Гость
12 июля 2023, 21:53
а чего не будет? думаю у наших правоохранителей всё на контроле.
Гость
13 июля 2023, 16:38
Она с этог ещё больше кормится будет
Гость
12 июля 2023, 21:15
скоро выборы...
Гость
12 июля 2023, 21:53
уже в 3 или 4 вижу один и тот же ваш комментарий, ещё раз, причем тут это?
Гость
13 июля 2023, 16:41
Гость
12 июля 2023, 21:53
уже в 3 или 4 вижу один и тот же ваш комментарий, ещё раз, причем тут это?
Я не он но это элементарно , так это в основном не на против попрашаек , а против тех кто мешает режиму ьак как эта проблема не так решается.и решения её давно есть и работают в других странах.где с борятся с ней , а не с народом.
Гость
12 июля 2023, 22:01
как хорошо, что это теперь все официально. Видно, что наше правительство действительно работает и беспокоится о нашей безопасности
Гость
12 июля 2023, 23:20
из белого дома на молодогвардейской пишешь?
Гость
13 июля 2023, 16:42
Вы из власти или это сорказм
Гость
12 июля 2023, 13:14
Дураки вами правят и глупцы
Гость
12 июля 2023, 21:50
ну ну, а ты тот самый гений который всех спасет, да?
Гость
12 июля 2023, 20:47
Ну и отлично, ну и хорошо, цыганам давно пора уже найти работу, а не бездельничать и попрошайничать
Гость
13 июля 2023, 17:11
Не волнуйтесь это не против них
Гость
13 июля 2023, 02:33
наконец то, давно пора их начать штрафовать, совсем уже обнаглели они в последнее время.
Гость
13 июля 2023, 09:22
Точно, и продавцов в магазине, только зайдешь в отдел-сразу пристают
Гость
13 июля 2023, 01:46
Ну и правильно как по мне, а то они уже границ дозволенного не знают и пристают как могут!!
Гость
13 июля 2023, 16:22
Ну да все проблемы решены или это что бы нищие холопы не просили своих положенных прав у бояр и под ногамии и колёсами не путались , а заодно их приравняли к попрошайкам и за одно может быть когда нибудь и отних избавятся .вместо того что бы это решить как в цивилизованных странах .но это же надо вкладываться строить приюты содержать их и это когда у каждого нищего есть счёт которому платится мин 400$ .зачем деньги лучше на себя и своих корешей поптоатят на виллы за границей на яхты итд..А плепсу вотрут что он народе заботятся.
Гость
21 июля 2023, 22:03
про риспитие и курение тоже были законы и штрафы за банку с джином возле метро чуть в каталажку не уехал.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Губернатор утвердил новые штрафы в Самарской области