перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Стало известно, кто лидирует на выборах губернатора Самарской области

11 сентября 2023, 11:01
На учителей оказывалось давление. И. о. директора школы 148 давила на учителей, чтобы обязательно отписались в Вайбере, где проживают, номер избирательного участка. Ничего не боится. Пусть на досуге изучит ст. 7 ФЗ 67. Административный ресурс нынешним губернатором был включен на полную катушку. Кто бы сомневался в его "победе".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2023, 11:16
👍👍👍😠😠😠
Гость
11 сентября 2023, 11:20
Гогорожанин, В этой школе учатся дети мажоров. Учителей жалко.Бюджетники к сожалению, стали корманными.
Гость
11 сентября 2023, 11:39
Давление оказывают на того, кому нравится прогибаться.😉
11 сентября 2023, 10:41
Кто бы сомневался...
Гость
11 сентября 2023, 12:52
Полностью согласен с вами. Какая неожиданность!
Гость
13 сентября 2023, 00:28
Как по мне хорошо, что так получается.
11 сентября 2023, 11:03
Ждём карнавал с салютом из всех орудий!!! Залпов эдак 800...
Гость
11 сентября 2023, 16:14
Уже был. Вчера. С салютом. Назвали правда "День города". Но мы-то знаем...
Гость
13 сентября 2023, 00:29
Феликс ну вы-то куда за этими ботами и упоминанием карнавала...(
Гость
13 сентября 2023, 00:30
Гость
11 сентября 2023, 16:14
Уже был. Вчера. С салютом. Назвали правда "День города". Но мы-то знаем...
Мда... Даже дату образования города приписали к Азарову .....
11 сентября 2023, 12:31
Пропала надежда на стабильную работу общ трансопрта((
Гость
12 сентября 2023, 13:23
И не только транспорта, опять все блатные будут прикрыты. Сдвигов в расцветании города не будет. Вспомните Казань какой она была ? А какой стала. Там пришёл к власти человек который выделенные деньги из бюджета своевременно использует и получает ещё. А в Самаре пока торги выгодные проведут, деньги как не использованные возвращают в бюджет. Вот и выгоден Азаров.😂 Москва ликует!!!
Гость
13 сентября 2023, 00:30
Как по мне, при Азарове наоборот этот вопрос стал решаться. Вспомните как было при Меркушине!
Гость
13 сентября 2023, 00:32
Гость
12 сентября 2023, 13:23
И не только транспорта, опять все блатные будут прикрыты. Сдвигов в расцветании города не будет. Вспомните Казань какой она была ? А какой стала. Там пришёл к власти человек который выделенные деньги из бюджета своевременно использует и получает ещё. А в Самаре пока торги выгодные проведут, деньги как не использованные возвращают в бюджет. Вот и выгоден Азаров.😂 Москва ликует!!!
Начнем с того, что Казань - республика, которая в свое время хотела выйти из состава. Так еще и в Казани проходили очень много разных международных фестивалей. Скажите, что заслуга развития Сочи лежит на мэре, а не на том, что там была олимпиада.
Гость
11 сентября 2023, 10:56
А что так плохо?!! Мы ждали 146%.
Гость
11 сентября 2023, 11:06
Ещё не вечер.😉
Гость
11 сентября 2023, 12:52
Врожденная скромность кандидата.
Гость
13 сентября 2023, 00:33
Откуда вы берете эти данные? Ну эта постирония уже давно вышла из моды
Гость
11 сентября 2023, 11:04
Странно, почему не 146% как обычно, а всего лишь какие-то жалкие 83%?
Гость
11 сентября 2023, 11:00
Большинство было против Димы! Но царь не дал ему уйти из власти!
Гость
11 сентября 2023, 11:17
👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩
Гость
13 сентября 2023, 00:34
Сейчас бы говорить, что это заслуга Путина ...
Гость
11 сентября 2023, 11:17
Там половина листов было испорчено.Наблюдателей не было на нашем изберкоме.Людей практически не было.Все сидели и прозевали.Ооооочень странно, что у Лескина всего 6%. Как они вели подсчёт?
Гость
13 сентября 2023, 00:35
О чем вы говорите, скажите еще, что в бедной ук не было бумаги белой и они напечатали бюллетени на желтой)
Гость
11 сентября 2023, 10:58
Поздравляем, Дмитрий Игоревич! Ждём роста тарифов ЖКХ и общественного транспорта!
Гость
11 сентября 2023, 11:06
На общественном транспорте ездют и за ЖКХ плотют только неудачники! Займитесь, на конец, выгодным бизнесом, и будете жить в особняке, с личным шофёром и лакеем - японцем.😉
Гость
13 сентября 2023, 00:36
Знаете, если думать об этом - то мысли имеют свойство сбываться, вот только не надо потом говорить, что вы этого не хотели.
Гость
13 сентября 2023, 00:37
Гость
11 сентября 2023, 11:06
На общественном транспорте ездют и за ЖКХ плотют только неудачники! Займитесь, на конец, выгодным бизнесом, и будете жить в особняке, с личным шофёром и лакеем - японцем.😉
Если бы это было правдой, то вы бы сказали, что тоже платите за ЖКХ, только для вас это копейки не смотря на то, что в среднем они были бы намного больше, чем у простой семьи в квартире .
Гость
11 сентября 2023, 11:02
Думал Фестиваль нарисует себе 75%, а он оказался таким нескромным человеком))
Гость
11 сентября 2023, 11:07
А явку почему не озвучиваете.
Гость
11 сентября 2023, 11:33
"Бедный пастор Шлаг", - подумал Штирлиц. Тридцать девять утюгов стояло на подоконнике. "Явка провалена, - понял Штирлиц, - трёх утюгов не хватает."
Гость
13 сентября 2023, 00:38
Так про явку каждый день говорили.
Гость
11 сентября 2023, 11:17
Не верю. Возможно за счет сельского населения, которому все равно, кто у власти, Азаров бы и победил с 50%. Но в городе тоже голосовали, и много было против Азарова.
Гость
11 сентября 2023, 12:00
👍👍👍😠😠😠😱
Гость
13 сентября 2023, 00:38
В том дело, что в городе никто толком не пошел голосовать, а только ноет, чо все плохо.
Гость
11 сентября 2023, 10:58
Всем понятно было и до выборов что так и будет... не зависимо за кого голосовали )))
Гость
13 сентября 2023, 00:39
Ну не скажите, у нас по стране много примеров, когда выигрывал другой кандидат
Гость
11 сентября 2023, 11:55
Рыба гниёт с головы, пока в стране уже более 20 лет одна несменяемая власть, и во всех регионах будут все ей подобные.... Только Фургал в своё время каким то чудом вырвался в Губернаторы Хабаровского края и всё-равно ему припомнили какие-то дела из 90х годов и посадили, хотя граждане пытались его вернуть митингами и шествиямми несколько дней, но всё безуспешно. Хотя всей нашей верхушке можно их припомнить, у всех свои скелеты в шкафу есть, только у кого-то они под хорошим замком... Эх, жаль Пригожина что он тогда так быстро сдался...
Гость
13 сентября 2023, 00:40
Все в одну кучу собрали....
Гость
11 сентября 2023, 12:26
Бессовестный! Даже Собянин себе меньше "нарисовал".
Гость
13 сентября 2023, 00:44
Судя по вашим мыслям, вам давно надо посетить место для душевнобольных
Гость
11 сентября 2023, 13:57
Почему мне так противно на душе. Испанский стыд
Гость
13 сентября 2023, 00:45
Ну это ваше мнение. Как по мне хорошо, что так произошло.
Гость
11 сентября 2023, 12:22
У меня сейчас на душе ровно такое же мерзкоесостояние, как после выборов 1996 года...
Гость
11 сентября 2023, 12:36
Теперь ждем рост коммуналки, повышение стоимости проезда так как закупили новые трамваи, нужно отбить денежку потраченную, и на многое многое другое.
Гость
11 сентября 2023, 10:42
сколько денег потрачено на это мероприятие... счета нет.. при нашей нищете...кругом песни пляски..веселье...
Гость
11 сентября 2023, 10:45
Гость, радостно ему потому что. Просто веселый он человек
Гость
11 сентября 2023, 11:16
👍👍😫😫
Гость
11 сентября 2023, 13:04
Человек-праздник, Дима Фестиваль
Гость
11 сентября 2023, 11:55
Даже если бы на голосование ни один человек не пришёл, всё равно бы Азаров победил, это очевидно.
Гость
11 сентября 2023, 12:06
Да даже если бы два человека пришли - все равно 83 процента было бы!
Гость
13 сентября 2023, 00:48
Странные у вас очевидные взгляды ...
Гость
13 сентября 2023, 00:48
Гость
11 сентября 2023, 12:06
Да даже если бы два человека пришли - все равно 83 процента было бы!
83 - получилось из-за маленькой явки на выборы. (как по мне 50 это мало)
Гость
11 сентября 2023, 11:23
Цыгане поддерживают Азарова
Гость
11 сентября 2023, 11:33
Гость, тоже любят веселье😂
Гость
13 сентября 2023, 00:46
Вы еще скажите, что это он их пачками завозит к нам в город
Гость
11 сентября 2023, 11:50
Молодец Азаров! Реально работает, бывает у наших ребят на передовой в зоне СВО.
Гость
11 сентября 2023, 13:05
🤦‍♂️
Гость
13 сентября 2023, 00:47
Причем по нему видно, что гоняет туда явно не за славой среди народа.
Гость
11 сентября 2023, 15:07
Этот комент сам Азаров себе оставил?! :-)))
Гость
11 сентября 2023, 17:17
Гость, ему не ведомо слово стыд
Гость
11 сентября 2023, 18:35
Гость, ему слово стыд неведомо
Гость
11 сентября 2023, 10:55
Какой оглушительный успех! Сразу видно, за кем движутся самые активные массы. А диванные комментаторы могут только недовольно бормотать про себя.😁👍
Гость
13 сентября 2023, 00:49
Полностью согласен с вами!
Гость
11 сентября 2023, 10:59
Ойц, какая интрига, до последнего держала в напряжении
Гость
13 сентября 2023, 00:55
На самом деле реально держала, если бы народ пошел весь в последний день, то могли бы получиться интересные результаты.
Гость
11 сентября 2023, 11:21
Голосуй не голосуй, все равно получишь… салют
Гость
13 сентября 2023, 00:56
Это получилось случайно, что совпали выборы и день города.
Гость
11 сентября 2023, 11:44
В честь такой символичной победы надо замутить "неделю города"!😉
Гость
11 сентября 2023, 13:07
С карнавалом как в Рио-де-Жанейро
Гость
11 сентября 2023, 11:55
Простое созерцание на то, что не можешь изменить. Если не можешь изменить ситуацию, измени к ней своё отношение.
Гость
13 сентября 2023, 01:03
Правильные мысли!
Гость
11 сентября 2023, 12:16
Фестиваль 2.0
Гость
13 сентября 2023, 01:03
Молодец, боец ты заработал свои 15 рублей!
Гость
11 сентября 2023, 12:19
Мне кажется, что если бы была свободная от догм регистрация и были бы сильные конкуренты, то из Азаров - Хинштейн, победил бы Хинштейн, из Азаров - Матвеев, победил бы Матвеев. Что мы видим это называется не выборами, а голосованием по проекту известной группы лиц. Лоб оказался сильнее граблей.
Гость
13 сентября 2023, 01:05
Хинштейну не интересно место губернатора, а Матвеев, мне кажется не сильную конкуренцию составил бы Азарову.
Гость
11 сентября 2023, 12:28
Великий Собянин одержал тяжёлую победу: Сергей Собянин одержал победу на выборах мэра Москвы, набрав 76,39% голосов. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома РФ после 100% обработки голосов. На втором месте оказался депутат Мосгордумы Леонид Зюганов, набравший 8,11% голосов. Ранее Сергей Собянин в Telegram-канале поблагодарил столичных избирателей за поддержку на выборах. Он пообещал сделать все, чтобы Москва стала еще круче и краше. ------------- Ещё более великий азаров - одержал блистательную и более убедительную победу!!
Гость
13 сентября 2023, 01:06
Вы не сравнивайте область и столицу!
Гость
11 сентября 2023, 12:25
Даёшь всем проголосовавших за него увеличение коммунальных платежей в два раза!
Гость
13 сентября 2023, 01:05
Уж лучше тем, кто на выборы не пошел!
Гость
11 сентября 2023, 12:51
Да всех бюджетников гнали в пятницу, какие выборы?
Гость
13 сентября 2023, 01:08
Ни один бюджетник из моих знакомых не подтвердил данной информации. Ни в одном паблике не было слитых фото или видео, где об этом просят народ.
Гость
11 сентября 2023, 10:43
Опережающее развитие оно такое
Гость
11 сентября 2023, 10:55
кто бы сомневался
Гость
11 сентября 2023, 10:54
Не может быть!
Гость
11 сентября 2023, 10:54
Какая неожиданность!
Гость
11 сентября 2023, 11:22
Что интересно, партия одна, а воруют все по разному.. Вот такая, загогулина.. "Хотели как лучше - а получилось как всегда". (с). В.С. Черномырдин. Хороший был человек, жуликов видел ещё на подходе. Это он говорил Ельцыну: не надо даже близко этого человека во власть. (Это он о Кириеенко). Но Немцов, своим молодым напором либерала, настоял на своём, и протолкнул друга, выше. Только горы.
Гость
11 сентября 2023, 11:22
Он вам не Димон.. Воруй дальше смело, царь разрешает.. Какой вам панимаешь Хинштейн..
Гость
11 сентября 2023, 11:24
Для кого вы эти новости шлепаете? Все итак все понимают, поменьше внимания
Гость
11 сентября 2023, 11:23
Оскорбляли оскорбляли и все равно выбрали
Гость
11 сентября 2023, 11:27
Не может быть. У Собянина 76%.
Гость
11 сентября 2023, 11:34
Как надоело это враньё!
Гость
11 сентября 2023, 17:31
Удивительная новость.
Гость
11 сентября 2023, 17:32
Эка невидаль, стало им известно, мне и 2 месяца назад было это известно....
Гость
12 сентября 2023, 10:37
как много еще людей которые верят в ( выборы) и нашей власти ?
Гость
11 сентября 2023, 11:34
Потом не жалуйтесь на жизнь в городе и области - вы сами это выбрали
Гость
11 сентября 2023, 11:36
Мыкола мы сами разберёмся с фестивалем , а е хай на фронт.
Гость
11 сентября 2023, 12:00
Гость
11 сентября 2023, 11:36
Мыкола мы сами разберёмся с фестивалем , а е хай на фронт.
А ты в тылу? 😉 поллитручок, диванный..😁
Гость
11 сентября 2023, 11:48
Азаров работает на уровне! Молодец, неоднократно был на передовой в зоне СВО, поддерживает наших бойцов- РЕАЛЬНО!Экономика в регионе лучше чем в других областях России!
Гость
11 сентября 2023, 13:06
🤦‍♀️
Гость