RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Губернатор утвердил план подготовки самарцев к военной службе

18 сентября 2023, 12:10
При чем тут Азаров, это политика правительства, это будет во всех школах, как министров задерживают так он тут не при чем, как что то внедряется через тех же министров, так сразу губер
Гость
18 сентября 2023, 13:49
Ваш губер и есть Единая Россия. Это он один из лидеров. Это его дела. Он в ответе за все дела своей партии.
18 сентября 2023, 14:35
Гость
18 сентября 2023, 14:35
Ваш губер и есть Единая Россия. Это он один из лидеров. Это его дела. Он в ответе за все дела своей партии.
Ваш тоже
Гость
18 сентября 2023, 16:33
18 сентября 2023, 16:33
Ваш тоже
Конечно, наш! Мало ли, что за него не голосовали.
18 сентября 2023, 11:14
Без его соплей там разберутся...
Гость
18 сентября 2023, 10:43
Странно, что за службу в армии агитирует Азаров, который сам не служил.
Гость
18 сентября 2023, 10:51
👍😁😠💩
Гость
18 сентября 2023, 13:50
У нас министр обороны не служил, а вы про Азарова)))
Гость
18 сентября 2023, 11:12
Лучше бы подумали о том, что на заводах работать некому. ПТУ практически не осталось.
18 сентября 2023, 12:52
ПТУ переименовали в колледжи
Гость
18 сентября 2023, 13:27
18 сентября 2023, 13:27
ПТУ переименовали в колледжи
👍😂😂😂
18 сентября 2023, 15:01
Гость, на каких заводах? На ВАЗе, который выпускает вёдра с болтами и гайками? Или на НПЗ, который вот-вот загнётся? Хотя ещё остались Авиаагрегат и Прогресс. Но чтобы туда попасть - надо пройти кучу проверок на благонадёжность и отсутствие связей с недругами РФ
18 сентября 2023, 10:56
Интересно,кто нибудь уже пробовал законным путём данный интернет-шалман прикрыть?
Гость
18 сентября 2023, 10:40
Задача этой страны, на ближайшие 100 лет определена ясно и чётко. Задача населения - защитить деда и его проворовавшийся клан, от западного и внутреннего правосудия.
Гость
18 сентября 2023, 10:46
это другое вы не панимаити....
Гость
18 сентября 2023, 12:17
Про западное правосудие - это ты серьезно?
Гость
18 сентября 2023, 13:01
Гость
18 сентября 2023, 13:01
Про западное правосудие - это ты серьезно?
Да. Даже абрамович и березовский, судились в Лондоне. Деля между собой, наворованное в России.. А ведь казалось бы, им лучше судиться в Басманном суде..😂😂
Гость
18 сентября 2023, 13:53
Когда будут служить дети чиновников?! Почему сын Медведева не на сво?
21 сентября 2023, 18:50
Смешно.
Гость
18 сентября 2023, 12:21
Сын Кудряшова в эту программу будут включать? Живёт сынок Батуми, к нему преподавателей пришлют или онлайн обучение?
Гость
18 сентября 2023, 13:52
Вы же знаете? Недавно Кудряшов поддержал очередной антироссийский выпад сына в сети. Хинштенй писал.
Гость
18 сентября 2023, 13:02
Дмитрий Игоревич, а может лучше фестиваль проведете? Это у вас получается.
Гость
18 сентября 2023, 13:52
Всех на фестивале собрать и на сборы. Это же и есть электорат Путина.
Гость
18 сентября 2023, 12:20
Так бы и сказали - идёт полномасштабная подготовка к мобилизацит
Гость
18 сентября 2023, 12:24
патриотизм от сытости и доверии к властям, интересно чего у нас нет,,,,,
Гость
18 сентября 2023, 13:00
Дмитрий Игоревич, сходите, послужите, полгода повоюте на передовой, тогда Ваши слова о военной службе будут вызывать доверие и уважение.
Гость
18 сентября 2023, 13:05
Откуда это? Не прячте ваших детушек.
Гость
18 сентября 2023, 13:32
Моего сына отправляли в старших классах на военные сборы. Что полностью у него и его одноклассников отбило желание служить в армии. Командиры не были трезвые, мальчишек гоняли до потери сознания. Двоих увезли в больницу на скорой. Половина заболели пневмонией. Гоняли на морозе раздетыми по пояс.
Гость
18 сентября 2023, 13:33
Власти нужны новые рабы, для охраны их богатств.
Гость
18 сентября 2023, 17:39
А я в 9 10 классе с завязанными глазами разбирал и собирал АК 47! Соревновались, кто быстрее. Под 7,62. Сейчас на пенсии, но разберу, смажу, соберу, заряжу...
Гость
18 сентября 2023, 19:59
Я тоже в школе это делал. У нас даже стрельбы в тире были из мелкокалиберки. Мальчикам интересно это было. Остальное не очень, совсем не очень. И мало кто и что помнит из того учебника. Помню, всех веселили картинки как самолеты сбивать из положения лежа из АК. В армии есть учебка, где этому очень быстро обучают. Не надо это в школе в таком объеме. Да вообще не надо.
Гость
18 сентября 2023, 20:05
Зачем? Повышение пенсии требовать с АК 47 в руках?
Гость
18 сентября 2023, 12:21
белый саван раздадут
Гость
18 сентября 2023, 12:40
Сами купите
Гость
18 сентября 2023, 14:26
у нас нет сейчас губернатора. При чем тут Азаров. ОН, что вступил уже в должность?
18 сентября 2023, 14:37
У вас есть сомнения? Он из нее выходил?
Гость
18 сентября 2023, 16:09
Пусть сам готовится к посадке.
Гость
18 сентября 2023, 19:31
К столбу.
Гость
18 сентября 2023, 10:58
Сейчас НВП в школе есть?
Гость
18 сентября 2023, 13:00
21 век. Миллионный город готовится к В?
Гость
18 сентября 2023, 13:48
Детям больше заняться нечем, как в лагерях время терять. И так перегружены учебой и репетирами с курсами.
Гость
18 сентября 2023, 14:35
🖕 вам.
Гость
18 сентября 2023, 14:35
🔩 тебе Дима и диктатуре вашей 🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩
Гость
18 сентября 2023, 17:21
За ужином кушают .
Гость
18 сентября 2023, 17:34
Была новость о пунктах раздачи противогазов по районам. До декабря 1 млн противогазов будут в наличии?
Гость
18 сентября 2023, 18:42
Я как военком скажу так. Романтика! Блиндаж, окоп, сырая земелька.... Вьется в тесной печурке огонь.... Прекрасно ведь. Завтра в бой... Романтика!
Гость
18 сентября 2023, 18:44
Всем фронт! Ура! За Карлика!
Гость
18 сентября 2023, 18:50
Я азар, это придумал! Я!
Гость
18 сентября 2023, 19:30
Кто ты ваще губер - обычный ворюга
Гость
18 сентября 2023, 22:18
Сразу после честного переизбрания массами пустился о все тяжкие!
Гость
18 сентября 2023, 14:13
Был в моем советском детстве НВП в школе. Смысла никакого в этом не было. Не думаю, что сейчас будет иначе. Только пустая трата детского времени вместо учебы.
Гость
18 сентября 2023, 10:24
Наконец-то задумались.
Гость
18 сентября 2023, 14:39
От слова "зад"?