перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сын опального судьи Ефанова ушел из правительства Самарской области

2 ноября 2023, 17:23
Ну и советников губер набрал....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2023, 17:36
Какой сам, такое и окружение. Белых ворон в стае не бывает.
3 ноября 2023, 08:46
Какие друзья у нашего губера! Ефановы ,кудряшовы, бенян и пр. Вывод: значит, и он такой же! Спасибо Хинштейну, что ворошит понемногу это коррупционное гнездо.
Гость
3 ноября 2023, 15:16
Он связывается с теми на кого покажут по своей воле он впрягаться не будет,порода не позволит
2 ноября 2023, 20:49
Свалит в Грузию
2 ноября 2023, 17:19
Хорошая семья. Прозорливая.
Гость
2 ноября 2023, 18:26
В органах гос.власти РФ не должны работать никакие родственники! Ни близкие, не дальние, вообще никакие!!!
Гость
2 ноября 2023, 17:55
Остров верни…
Гость
3 ноября 2023, 13:24
"Губер" - ему "простит".... Место-то - ИДЕАЛЬНОЕ для жизни!!!! "Войдёт вдолю"... А вот ГРАЖДАНЕ - туда больше и ногой не смогут ступить!!!
Гость
2 ноября 2023, 17:36
Одно семейство Хинштейн докачал. Ждем продолжение банкета!
Гость
2 ноября 2023, 17:56
У Азарова хоть один человек работает с улицы?
Гость
2 ноября 2023, 18:01
Теоретически может кто в обслуживающем персонале есть с улицы.
2 ноября 2023, 22:34
Сильно развито еще кумовство.
Гость
3 ноября 2023, 00:06
Да это он
Гость
2 ноября 2023, 17:35
Был умён и талантлив чрезвычайно, но маза ушла, а папа пукнул.
Гость
2 ноября 2023, 22:33
Прогнило до корней. Одно кумовство.
Гость
2 ноября 2023, 16:23
рассадник какой-то
Гость
2 ноября 2023, 21:56
А жена ефанова в аварии на ново садовой чистоя из воды вышла ????))))
Гость
2 ноября 2023, 17:02
Все, теперь все семейство с голоду помрет...
2 ноября 2023, 19:03
Побыстрее бы
Гость
2 ноября 2023, 19:22
А не был бы сыном такого папаши пахал бы на каком-нить заводе или в доставке!
2 ноября 2023, 20:43
У кого родился, на верхах сгодится!
Гость
2 ноября 2023, 19:16
Да....чем дальше, тем смешнее.... Самара самый грязный город России по всем параметрам, от дорог до чиновников...Увы...
Гость
2 ноября 2023, 16:22
По фейсу видно учился заграницей !
Гость
2 ноября 2023, 18:27
Наверняка и другое гражданство у него имеется
Гость
2 ноября 2023, 21:00
А кто папа Азаровых Дмитрия Игоревича и Олега Игоревича? Какую должность занимал? А то у нас все из рабочих и крестьян? Кому лапшу на уши вешаете?
Гость
2 ноября 2023, 19:06
Ждём ещё двух высокопоставленных чиновников СО в СИЗО и скорее всего Московском. Как и предрекали Самарские СМИ, " пеедут в столицу"
Гость
2 ноября 2023, 19:10
семейство Чередников сечас изучают под микроскопом.
Гость
2 ноября 2023, 19:15
А чё уволился ? На СВО собрался что ли ?
Гость
3 ноября 2023, 09:15
И что дальше ,пошумели и перестали ,на ваше депутатство ему начхать ,они все равно останутся при своих интересах,это не все что они пригрели
Гость