RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Лапушкина планирует ввести в Самаре особый режим

7 ноября 2023, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
7 ноября 2023, 19:29
Мэр все таки у Самары гениальный))))
Гость
7 ноября 2023, 22:12
И даже сказочный."Сказочный д.....б!"😁
Гость
8 ноября 2023, 15:24
Даже СЛЕЗА ВЫКАТЫВАЕТСЯ !!!!
Гость
9 ноября 2023, 09:19
Гость
8 ноября 2023, 15:24
Даже СЛЕЗА ВЫКАТЫВАЕТСЯ !!!!
от счастья))
7 ноября 2023, 21:44
Лошадь переодетая
9 ноября 2023, 18:16
266116265, лошади за такое сравнение обижены будут
7 ноября 2023, 16:51
Кто захочет, тот все равно будет жечь петарды и запускать салюты. Не хватало ещё, чтобы они регулировали как нам новый год отмечать.
Гость
7 ноября 2023, 18:41
Естесьно 😊👍.
Гость
7 ноября 2023, 19:00
Так и получилось в прошлом году! Кто захотел - сам сгорел, а в основном - другим досталось от таких хотелок. Порядок должен быть!
Гость
7 ноября 2023, 19:41
Гость
7 ноября 2023, 19:00
Так и получилось в прошлом году! Кто захотел - сам сгорел, а в основном - другим досталось от таких хотелок. Порядок должен быть!
Ну, этот закон не для таких @@@@@, как ты! Приятно тебе поджариться!
7 ноября 2023, 17:40
Лапушкина планирует? Что-то её планы в очередной раз идут в разрез с планами общества😂😂😂
9 ноября 2023, 13:59
266306430, а она не от мира сего...
7 ноября 2023, 17:40
Интересно - а почему штрафы только для гражданских? Или фестивальному можно салют на НГ замутить?
Гость
8 ноября 2023, 09:07
у неё жим-жим.
7 ноября 2023, 21:41
Кто она такая, что бы что-то планировать и вводить
8 ноября 2023, 15:26
Лучше бы клуша делами занималась.
7 ноября 2023, 19:44
Прежде чем вводить такое, запретите сначала продажу этих салютов. Это как рыболовные сети запретили использовать, а их продают на каждом углу.
Гость
10 ноября 2023, 17:03
Полностью поддерживаю
7 ноября 2023, 18:37
давайте тётке уже чо нибудь введём, куда нибудь! какая то она тревожная.
Гость
7 ноября 2023, 18:43
Я с 🐄 этим не занимаюсь.
Гость
7 ноября 2023, 21:17
Гость
7 ноября 2023, 18:43
Я с 🐄 этим не занимаюсь.
🙀
Гость
7 ноября 2023, 16:59
И ввести комендантский час! С 16,00 до 9,00, чтоб не шлялись по паркам, площадям и не катались с горок!
Гость
7 ноября 2023, 17:03
Гость, особливо в кошельке.
Гость
7 ноября 2023, 17:12
И запретить продажу спиртного с 31 декабря по 10 января
Гость
7 ноября 2023, 19:35
Гость
7 ноября 2023, 17:12
И запретить продажу спиртного с 31 декабря по 10 января
Да это и не обсуждается!))
8 ноября 2023, 22:27
Секретарше дали очередную бумажку подписать для разнообразия, а то всё одни разрешения на точечную застройку без инфрастуктуры
8 ноября 2023, 10:19
"В это время будет запрещено использовать ... фестивальные шары" боюсь, губернатор не одобрит её поступок
Гость
7 ноября 2023, 16:58
Ну да, самое пожароопасное время в лесах и лесопарковых зонах --- это зима. особенно в снегопад или метель .
Гость
7 ноября 2023, 19:48
Собака сутулая
Гость
8 ноября 2023, 15:27
НЕ оскорбляйте животных сравнением!
Гость
7 ноября 2023, 17:01
Интересно знать ,кто будет осуществлять контроль за исполнением этого поручения!!!
Гость
7 ноября 2023, 17:06
Контроль опять будет только на бумаге или кто-то будет реально объезжать, наблюдать за противопожарным режимом ?????!!!!!
Гость
7 ноября 2023, 17:59
Может ... Бастрыкин, ну, или Хинштейн ...
Гость
7 ноября 2023, 18:43
🥒 в пальто. 😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 18:54
Лечше бы подумала как снег убирать с улиц, дворов, тратуаров вовремя
Гость
7 ноября 2023, 20:43
Предлагаешь ей согласовать количество осадков с ... небесной канцелярией ?
Гость
7 ноября 2023, 21:34
Гость
7 ноября 2023, 20:43
Предлагаешь ей согласовать количество осадков с ... небесной канцелярией ?
Лопаты раздать всем дворовым парковщикам в счёт зарплаты.😉
9 ноября 2023, 13:57
и алко запрети с 20.XI до 25.01...
Гость
7 ноября 2023, 19:26
как вы не садитесь в руководители не годитесь
Гость
7 ноября 2023, 21:36
Лучше бы обещанные транваи ввела на конец-то.😎
8 ноября 2023, 10:25
непонятная конструкция на конец можно надеть, а ввести можно только в другое место
Гость
8 ноября 2023, 15:33
Да, ОТКУДА она их возьмёт??? КТО ей их ДАСТ???? По 70 МИЛЛИОНОВ за вагон! "Концессионеры"???? ХА-ХА-ХА !!!!
8 ноября 2023, 22:22
Гость
8 ноября 2023, 15:33
Да, ОТКУДА она их возьмёт??? КТО ей их ДАСТ???? По 70 МИЛЛИОНОВ за вагон! "Концессионеры"???? ХА-ХА-ХА !!!!
Действительно, откуда, не на трамваи откаты и распилы тратить
Гость
7 ноября 2023, 16:43
Как я понял, чинари ни одно даже самое простое дело не могут сделать не объявив перед тем "особое положение" или "черезвычайное положение" или еще что-нибудь в этом роде. Религия ихняя высоко духовная не позволят без этого обойтись...
Гость
7 ноября 2023, 21:49
Гость, Имитация кипущей деятельности. И.К.Д.
Гость
7 ноября 2023, 17:08
ни один парад памяти не подымет ни одного духа, когда тотальные запреты и штрафы.
8 ноября 2023, 22:24
Ой да ладно, эти запреты только на бумаге, надо же им как-то деятельность показывать, а так делайте что хотите, никто это не контролирует
Гость
7 ноября 2023, 19:23
Я поддерживаю. Пусть введёт особый режим планирования уборки снега в городе на зимний период.
Гость
7 ноября 2023, 21:44
И чтоб лёд с крыш не убивал людей. Один год Бог меня спас. Шаг и за моей ногой летит глыба льда.Еще бы 2 секунды и я была бы мертва
Гость
7 ноября 2023, 23:20
Строгость российских законов нивелируется необязательностью их исполнения
Гость
8 ноября 2023, 15:40
А вот ШТРАФЫ - "придут" обязательно! Зря что ли на каждом столбе по три камеры повесили?
Гость
7 ноября 2023, 17:49
Вот это лЯпушкина наляпала!пускать салют можно посередине Волги в противогазе и крагах,спрятавшись за сугробом и закрыв глаза.
Гость
7 ноября 2023, 18:35
И опять добровольные пожарные некие будут контролировать? Кто это, за что это, как это? Лишь бы написать.
Гость
7 ноября 2023, 18:41
Клали мы 🥒 на её режимы и на неё. 😁
Гость
7 ноября 2023, 18:23
Когда особый режим организуют Лапушкиной, давно пора, "за заслуги перед отечеством"
Гость
7 ноября 2023, 21:46
👍🔥👍
Гость
8 ноября 2023, 15:37
... "посмертно"...
Гость
7 ноября 2023, 19:18
Это анекдот?
8 ноября 2023, 10:26
нет, это она на полном серьезе
Гость
8 ноября 2023, 15:38
Скажите : человек с таким лицом - может шутить???
Гость
7 ноября 2023, 21:16
Лапушкина, откачай болото на Зубчаниновском шоссе!!! На болоте не бывает пожаров.
Гость
8 ноября 2023, 17:55
Она его в противопожарный пруд переименует. Так проще.
Гость
8 ноября 2023, 08:06
А сейчас типо можно еще запускать салюты? У нас в 5 Мичуринском круглый год запускают, причем по ночам - и ничего, ни полиции, ни администрации, ни пожарных на них нет. Лучше бы действительно запретили продажу пиротехники. А то в час ночи слушать канонаду не очень приятно, кто-то пьянствует и веселится - а весь микрорайон не спит.
Гость
10 ноября 2023, 17:05
В Китае запретили.
Гость
7 ноября 2023, 18:05
Хочет запретить Диме фестивалить?
Гость
7 ноября 2023, 21:54
Особый режим от особой «особы»
Гость
8 ноября 2023, 00:24
А я буду ждать от нашего мера что в каждом районе города будет по 4-5 площадок специальных площадок, где жители смогут пускать салюты. И они будут оборудованы инструкциями по использованию пиротехники, средствами пожаротушения и мусорками. Но этого у нас не будет, наверное. Соответственно за что штрафовать население не очень понятно
Гость
8 ноября 2023, 07:17
А как же Дима Фестивальный теперь без салютов проживет?
Гость
8 ноября 2023, 08:17
Да, не все это фронту подмога, и народ зажигалки тушил...
Гость
8 ноября 2023, 10:07
вот важными насущными делами занимается человек
Гость
8 ноября 2023, 13:35
И что, кто её слушает, каждый год во дворах гремит всю ночь. И кто их остановил хоть раз. Пустая болтовня.
Гость
8 ноября 2023, 08:38
Хапушкина ещё на свободе!?
8 ноября 2023, 10:29
к сожалению, да
Гость
7 ноября 2023, 17:38
пошлите в поле.... Там можно))
Гость
7 ноября 2023, 20:22
А то холопы совсем оборзели, как знати выделится на Праздник? Раньше, у кого салют больше, тот и круче, а теперь что, каждый холоп может позволить себе королевский салют вот и решили запретить!!!
Гость
7 ноября 2023, 20:39
Особый режим, внимания, лапушки на карете ехать будет
Гость
7 ноября 2023, 21:40
Пиротехника на Новый год это может и хорошо когда в Новый год! Но этот Новый год всю ночь бабахают со всех сторон.
Гость
7 ноября 2023, 21:59
Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа. — По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы. Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе. — Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве.
Гость
7 ноября 2023, 22:00
кудряшов-поясни за сына
Гость
8 ноября 2023, 00:55
Правильно запретить всю пиротехнику!
Гость
8 ноября 2023, 06:52
Наложить запрет на НГ.,ввести масочный режим и комендантский час. А первого числа всех гнать на работу через вакцынацыю.
Гость
8 ноября 2023, 08:38
Давайте Крестный Ход проведем с 31 по 01, с крестами и факелами, и чтоб ни кто его не отменил в сей раз...
Гость
8 ноября 2023, 09:12
выход есть. Надо запускать салюты с юридическими лицами. Они не штрафуемые.))
Гость
8 ноября 2023, 10:31
Запретить передвигатся по городу с 30.12. по 8.01., закрыть ларьки с сигаретами, заварить двери в подьезды и в магазины...
Гость
8 ноября 2023, 11:48
можно на пл куйбышева.