RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Членство Кудряшова в «Единой России» временно приостановят из-за ареста

17 ноября 2023, 20:07
Накинулись на Кудряшова. А остальные все шёлковые. А губернатор, конечно же, ничего не знал.
Гость
17 ноября 2023, 21:49
Вы присмотритесь к честному лицу губернатора. Разве есть сомнения? Это все этот, как его, Кудряшов. Сколотил ОПГ и всех запугал. За что и ответит. Может сам Азаров и обратил внимание органов на него.
Гость
17 ноября 2023, 21:51
Так он его зам со времен СВГК. а если подсчитать сколько фестиваль отсутствовал, то непонятно кто из них был губернатором по факту!
Гость
18 ноября 2023, 00:04
Гость
18 ноября 2023, 00:04
Так он его зам со времен СВГК. а если подсчитать сколько фестиваль отсутствовал, то непонятно кто из них был губернатором по факту!
По факту гитарист)
18 ноября 2023, 07:48
Надо не членство, а партию прикрыть - одни уголовники.
Гость
17 ноября 2023, 17:23
Там все такие.
Гость
17 ноября 2023, 22:23
Крыс нужно травить ядом!
Гость
17 ноября 2023, 17:42
Просто клоунада, члены "единой россии" вы на себя со стороны посмотрите, страна над вами смеется и над вашими партийными играми.
Гость
17 ноября 2023, 19:18
Это не страна смеётся, это члены смеются над страной и народом уже более 20 лет.
Гость
17 ноября 2023, 17:42
Эт не мы эт он….
Гость
17 ноября 2023, 17:54
А почему непосредственный начальник Азаров ...не привлечен к ответу однопартийцами и не отстранен на время следствия...?
Гость
17 ноября 2023, 18:16
Учитывая, положение Кудряшова в области и ситуацию с коррупцией в правительстве, Азарова должны были снять по утрате доверия без вариантов.
Гость
17 ноября 2023, 19:40
Гость
17 ноября 2023, 19:40
Учитывая, положение Кудряшова в области и ситуацию с коррупцией в правительстве, Азарова должны были снять по утрате доверия без вариантов.
Нееее .по классике жанра. как он их всех и назначал. он должен застрелиться!
Гость
17 ноября 2023, 20:02
Гость
17 ноября 2023, 20:02
Нееее .по классике жанра. как он их всех и назначал. он должен застрелиться!
Не этот персонаж точно
Гость
17 ноября 2023, 18:11
"Временно" - есть надежда .что отмажут? А как людям в глаза они потом смотрят? Страна разваливается от их действий.
Гость
17 ноября 2023, 18:15
Это ж вертикаль в действии, но вертикалей стало много, на всех не хватает уже.
Гость
17 ноября 2023, 18:17
Никто его отмазывать не будет. Вопрос решен иначе бы не озвучивали. Там не ошибаются.
Гость
17 ноября 2023, 18:42
Гость
17 ноября 2023, 18:42
Никто его отмазывать не будет. Вопрос решен иначе бы не озвучивали. Там не ошибаются.
Да не первый раз. У него уже были претенденты. Отмазали же. У них у всех на друг дружку компромат.
Гость
17 ноября 2023, 19:13
ОПГ - общественно политическая группа?
Гость
18 ноября 2023, 10:54
единая россия.
Гость
17 ноября 2023, 20:42
А Хин прям такой святой, ну просто мальчик зайчик, весь в белом )
Гость
17 ноября 2023, 21:51
А что нам Хинштейн? Он у нас пока ничего так особо не украл. Пока польза исключительно. Дальше видно будет.
Гость
17 ноября 2023, 18:10
Да ладно, им ешшо орден дадут!
Гость
17 ноября 2023, 18:14
Сдают своих, не моргнув глазом! Но и их самих тоже прижмут так же. Давно пора понять, что пирог для дележа остался очень маленький, кроме как в бюджете денег больше нет нигде, а уже подросли детишки, которых тоже к столу надо пододвинуть, места расчищают, потоки перераспределяют. Трудно быть чиновником в наше время и хапнуть надо и что б коллега не позавидовал, не стуканул Хинштейну.
Гость
17 ноября 2023, 19:02
Мож давайте наградим 😂 ?
20 ноября 2023, 12:05
не надо им подсказывать!
Гость
17 ноября 2023, 19:17
Официальная зарплата миллион в месяц не устраивала значит.
Гость
17 ноября 2023, 21:39
Гость, маловато будет
Гость
17 ноября 2023, 19:34
Щас всех сдаст - кто брал - кто давал. Всех на дно утянет видимо
Гость
18 ноября 2023, 10:55
думаю, что здоровье....Сами знаете.
Гость
17 ноября 2023, 21:48
А чего не огласят кто главарь-то банды и где он обитает?!
Гость
17 ноября 2023, 22:27
Он то в кремле сидит, то в бункере
Гость
18 ноября 2023, 00:17
Ненужная на 100% станция метро, если только Байден построит, трамваи 1973 года выпуска. За 18,4 млрд руб Весь наземный транспорт Самары можно было сделать идеальным, как в Москве. Автобус КАМАЗ, ЛиАЗ 15 млн, можно было купить 1.200 штук. Понятно столько не надо, купить новые трамваи Витязь. Шикарные красавцы!!!
20 ноября 2023, 12:07
не масштабно мыслите! купить надо максимально за дорого, по факту максимально за дешево, а разницу в карман. через 3 года повторить
Гость
18 ноября 2023, 08:36
Почему до сих пор не завели дело на губернатора? Вот только то, что очевидно, на поверхности: мусорная реформа. Компания, никогда не занимавшаяся вывозом мусора стала без тендера региональным оператором по вывозу мусора. Всё! Этого уже достаточно!
20 ноября 2023, 12:08
кому достаточно?
Гость
18 ноября 2023, 09:17
временно приостановят?! А потом опять примут в свою команду?
20 ноября 2023, 12:08
и наградят
Гость
17 ноября 2023, 17:35
Как так, они сомневаются в его честности?! Должны были поддержать на всех уровнях.
Гость
17 ноября 2023, 17:37
Всё для Вити. Сливают с самого верха.
Гость
17 ноября 2023, 18:12
?
Гость
17 ноября 2023, 18:12
Почему до сих пор не приведен приговор тройки
Гость
17 ноября 2023, 18:22
Третьего ищут
Гость
17 ноября 2023, 18:37
Вход рубль выход два ? Получается всё ещё актуальна поговоречка ?
Гость
17 ноября 2023, 19:23
кудряш ответил за сына
Гость
17 ноября 2023, 19:27
то шо врэмэнно.. врэмэнно... я моху на ашановской тиллешке доехать до дому
Гость
17 ноября 2023, 21:42
нашему дому гжи выписывкала, а потом продляля предписания с 2019года, потом под прикрытием совида проверять эти предписания перестала, а потом приехали и сказали, что гарантийный срок вышел, вот и все действия гжи, обращения на губ-ра не принимаются, т к гжи и есть прав-во СО, вот и весь сказ про честь и совесть чи-ов, только марают бумагу и создают видимость работы
Гость
17 ноября 2023, 21:47
Сериал "Домашний Арест 2" продолжение )))
Гость
17 ноября 2023, 21:47
И все они члены самой любимой народом партии )))
Гость
18 ноября 2023, 00:16
Ненужная на 100% станция метро, если только Байден построит, и трамваи 1973 года выпуска. За 18,4 млрд руб Весь наземный транспорт Самары можно было сделать идеальным, как в Москве. Автобус КАМАЗ, ЛиАЗ 15 млн, можно было купить 1.200 штук. Понятно столько не надо, купить новые трамваи Витязь. Шикарные красавцы!!!
Гость
18 ноября 2023, 06:42
Наверное этот несчастный не богоизбгранный, был бы богоибганным такое с ним не случилось бы.
Гость
18 ноября 2023, 07:36
Партия жуликов и воров, не зря им такой слоган дали
Гость
18 ноября 2023, 11:49
Адамчика к нему в СИЗО, он его жизни научит, а мы ему от самарской области медальку вручим
Гость
19 ноября 2023, 19:47
Щас срочно заболеет.
Гость
17 ноября 2023, 19:21
а в лондон он уже не позвонит сеструхе ? она не в ми 6 работает случайно ?