RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре главам двух районов подняли зарплаты. Суммы

21 ноября 2023, 17:49
Зарплаты глав районов растут, а состояние самих районов с каждым годом ухудшается. Коробкову наверное подняли ЗП за то, что вся стошка пользуется вонючей водой?
Гость
21 ноября 2023, 19:30
А вот в Англии - собака друг человека, а у нас управдом и чиновник друзья. Хорошая замена....
21 ноября 2023, 19:34
Не говоря уже о 67 автобусном маршруте, до которого никому в администрации нет дела!
Гость
21 ноября 2023, 22:42
Всю жизнь прожила на 116 км,недавно переехала в самарский район. Вот теперь я узнала какая может быть вонючая вода,да ещё с огромным содержанием хлора.
21 ноября 2023, 18:17
Я думал, они больше получают. С другой стороны, не на одну зарплату же они живут )
22 ноября 2023, 14:03
Из всего города и области только эти два человека хорошо работают. Смешно читать))) или и вправду небожители думают что люди отупели.
22 ноября 2023, 00:08
Восхищение и уважение мужеству руководителей этих районов. С такой нищенской зарплатой продолжать служить на благо народа.
Гость
21 ноября 2023, 18:33
Повысили конечно не зарплаты а оклад, зарплата около 200 получается.
Гость
21 ноября 2023, 18:39
Слуги народные должны жить так же, как народ, а то у слуги денежное довольствие выше господского в 8 раз. Хочу тоже в ранг слуги
Гость
21 ноября 2023, 18:11
Ну вот, а холопы ноют что зарплаты не растут
21 ноября 2023, 19:27
Гость, 🤣
Гость
21 ноября 2023, 19:53
Да они без зарплаты работать будут, ещё и приплатят за должность.
Гость
21 ноября 2023, 22:08
А неплохо было бы чтобы зарплату слуг народа (якобы) назначал сам народ.! Например общественное голосование на интернет портале администрации. Выберите какой оклад должен получать глава Вашего района а) 30 000 б) 50000 в) 100000 г) МРОТ.
Гость
21 ноября 2023, 23:51
Это не при этой власти
Гость
22 ноября 2023, 02:08
Вы кому предлагаете голосовать? Нашему народу -- этим нашим жуликам и ворам? Да они за лишню копейку удавятся! Человек на них пашет день и ночь, здоровья не жалеет, семьи не видит - всё ради их блага, а все наверняка проолосуют за МРОТ (да и тот будут норовить забрать себе и поделить междду собой)! Глупая идея!!!
Гость
21 ноября 2023, 19:37
Ну зарплата у них не главное , есть еще доплата за вредность производства , премия по итогам года в семикратном размере , опять же бесплатный проезд на трамвае , талоны на питание в столовке .
Гость
21 ноября 2023, 20:19
Наконец то !!!!!! Как я этого ждал и . . . дождался !!!!!!!! )))))) Как я рад за них !!!!! )) Мне то самому ничего не надо !))))) А вот им !"! ))))Спасибо -хоть поугорать ! ))))))
Гость
21 ноября 2023, 17:57
Заметил, комментарии запретили писать под статьями о деятельности городских служб. К чему бы это?
Гость
21 ноября 2023, 18:11
Где Хапушкина, там нельзя оставить комментарий. Видимо правда очень ее стесняет.
Гость
21 ноября 2023, 18:16
А ничего у него не треснет?
Гость
21 ноября 2023, 18:24
Ещё ни у кого ничего не треснуло .
Гость
21 ноября 2023, 18:16
Тема не раскрыта --- на сколько процентов подняли ?
Гость
21 ноября 2023, 18:22
Что, не можешь сам разделить одно число на другое? Или калькулятор в телефоне/компьютере не открывается?
21 ноября 2023, 18:28
Хворостянской ещё как в 90-х по пол года зарплату не платят. Не интернета хотя застовляют всё через интернет делать и учиться. Им надо убавить зарплату наоборот.
Гость
21 ноября 2023, 18:40
281736290, а там Махов в мумию еще не превратился?
Гость
21 ноября 2023, 18:44
Мне повезло
Гость
21 ноября 2023, 18:45
Везло то куда?
Гость
21 ноября 2023, 18:49
Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.
Гость
21 ноября 2023, 21:32
Гость, А толку?
Гость
21 ноября 2023, 20:20
Сборище воров и мерzавцев.
Гость
21 ноября 2023, 23:50
Такие же, как путин!
Гость
21 ноября 2023, 20:35
где отопление и горячая вода в Кировском??
Гость
21 ноября 2023, 21:34
Гость, Так Кировскому зарплату не прибавили. Видимо плохо работает или не в той партии.
Гость
21 ноября 2023, 17:54
А почему так мало подняли? Какие-то копейки платят, если серьезно! Ну и кто пойдет туда работать - ну если только в расчете на будущие взятки...
Гость
21 ноября 2023, 18:33
Как бы не лопнули от обжорства😎
Гость
21 ноября 2023, 18:43
В цивилизованных странах управленческий аппарат власти в разы меньше и всё работает как швейцарские часы - како вывод можно сделать?
Гость
21 ноября 2023, 18:43
МАФИЯ
Гость
21 ноября 2023, 21:35
Любят себя любимых.
Гость
21 ноября 2023, 21:36
Это за какие заслуги перед Отечеством?
Гость
21 ноября 2023, 22:07
А мне уже 5 лет говорят в адм. пром. района, что денег на ремонт двора нет. А на з\п главе есть, а это прежде всего на мои деньги ему платят з\п.....
Гость
21 ноября 2023, 22:11
Да ладно там один костюм 2 сотни стоит, как в том фильме "чтобы ты жил на одну зарплату".
Гость
21 ноября 2023, 22:32
За что? они и МРОТ не отрабатывают кроме Рудакова.
Гость
21 ноября 2023, 23:47
За что вообще им зарплату платить? За какие реальные и полезные дела? Это же бюрократы нахлебники 🤬
Гость
22 ноября 2023, 08:55
А мне интересен результат их работы, а не деньги. На сегодня в Промышленном районе во дворах застыл неубранный снег и люди уже испытывают физический и психологический дискомфорт, а к вечеру многие окажутся в очереди травмопункта. А поскольку зарплату главе уже подняли, то на эту должность можно подыскать более квалифицированного управленца!
Гость
22 ноября 2023, 10:42
Размер ЗП кого-либо конфиденциальная информация, зачем вы это выносите на всеобщее обозрение. Ну повысили им, нам то что, нам это зачем знать?
Гость
22 ноября 2023, 10:59
Если им не платить, то они вряд ли уйдут со своих насиженных мест. Вознаграждение в 95 тыщ, плюс сама з/п, плюс всякие надбавки, плюс сами знаете что... Народ не глупый, все понимает. Вот только районы в порядок не приводятся, одно бла-бла-бла...
Гость
22 ноября 2023, 11:20
В статье четко написано, что это только оклад, а еще надбавки и премии. Так что в месяц это на порядок больше...
Гость
22 ноября 2023, 11:32
Они что уже сами себе начали поднимать зарплаты,и с каких денег ,с бюджетных ,или с 10% подрядах
Гость
22 ноября 2023, 12:12
Ох, радость то какая, а если зарплату сделать минималку, уволится?
Гость
22 ноября 2023, 14:23
Все уже знают, что вопрос качества горячей воды в Куйбышевском районе стоит очень остро, глава района это подтвердил. Так за что же ему надбавки то, если ничего не может решить?
Гость
22 ноября 2023, 16:22
нормально, они же народ страны которой НЕТ, в стране путина