RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Живайкин покинул пост руководителя фракции «Единая Россия» в губдуме

9 декабря 2023, 01:21
С таких должностей просто так не уходят...Мы накануне великого шухера?)))
Гость
9 декабря 2023, 10:46
Почему накануне? Он уже начался.
Гость
11 декабря 2023, 12:42
Вот увидите, вместо Живайкина поставят Наливайкина.
9 декабря 2023, 00:26
Он не сам ушел, его попросили
Гость
9 декабря 2023, 16:30
Потому, что замазан по самые 🥚🥚. Неверите 😁 ? Могу инфу на неделе скинуть 😁.
9 декабря 2023, 16:33
Гость
9 декабря 2023, 16:33
Потому, что замазан по самые 🥚🥚. Неверите 😁 ? Могу инфу на неделе скинуть 😁.
Эта инфа по всем тг каналам и так есть
Гость
9 декабря 2023, 17:48
Все, кто не в теме, можно порекомендовать статью в Коммерсанте "Дмитрий Азаров не смог добиться отмены решения об отставке лидера фракции «ЕР» в губдуме"
8 декабря 2023, 22:10
Теперь можно полностью посвятить себя производству пельменей
8 декабря 2023, 20:54
Наверное взял, все что мог унести и от предложения не смог отказаться! Какого?
Гость
8 декабря 2023, 22:14
Ба что это? А я помню его лет так 20 у .кармушки.и палкой их Всех там не выгониш!
Гость
9 декабря 2023, 16:22
Так туда другие ринулись
11 декабря 2023, 04:12
А чего так резко ...??? Или почуял чего?
Гость
8 декабря 2023, 22:41
Теперь или на СВО или в СИЗО
Гость
9 декабря 2023, 04:29
Все в партии взяточники и коррупционеры
Гость
9 декабря 2023, 11:04
В Китае таких расстреливают!
Гость
9 декабря 2023, 14:41
Как они набирают постоянно по 60-70% на выборах, как Путин или Азаров - схема отработанная...
Гость
9 декабря 2023, 14:41
Гость
9 декабря 2023, 14:41
В Китае таких расстреливают!
...с конфискацией у всей родни!
Гость
8 декабря 2023, 20:35
Крысы бегут с корабля Азарова
Гость
8 декабря 2023, 20:40
Азаров - не потопляемый авианосец дядюшки Пу.
Гость
9 декабря 2023, 09:39
Единая Россия это партия, которая подняла пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни (у мужчин). Это та партия, которая несёт ответственность за всё что происходит в стране на протяжении не менее 20 лет. Это регулярное повышение тарифов на всё, цен на продукты. Это уничтожение советской промышленности, которая героически выжила в 90-е. Это гибель людей, ч т. ч. на сво.
Гость
9 декабря 2023, 10:53
Посыпалась самарская единороссия как карточный домик.
Гость
8 декабря 2023, 23:49
Всеми россиянами любимая партия олигархов и прочей "элиты"
Гость
8 декабря 2023, 23:50
ОПГ
Гость
8 декабря 2023, 23:50
МАФИЯ
Гость
9 декабря 2023, 00:02
А Котельников КОГДА? ПОРА!!!!!!!
Гость
9 декабря 2023, 07:09
Этот нахапал должностей, не отнять
Гость
9 декабря 2023, 09:59
Из всех прочитанных комментариев ни одного положительного о членах партии Великая Россия. Как Шнуров поет : ЛЮБИТ НАШ НАРОД, ВСЯКОЕ...
Гость
9 декабря 2023, 10:54
Выборы, выборы. Депутаты..., ну вы в курсе.
Гость
9 декабря 2023, 10:33
Милеев, Живайкин. Далее - Фетисов.
Гость
9 декабря 2023, 12:21
Антимонова!!!
Гость
8 декабря 2023, 21:30
самая любимая народом партия 😜
Гость
8 декабря 2023, 22:41
Понял наконец то что не в той партии
Гость
9 декабря 2023, 00:03
Мышки побежали скоро крыски зашевелятся!
Гость
9 декабря 2023, 10:15
Как он руководил понятно всем кто может выйти на улицу и выехать на дорогу. Очередной герой пенсионной реформы и других приключений царя в России.
Гость
9 декабря 2023, 13:39
Побежали крысы с корабля
Гость
9 декабря 2023, 14:47
Пусть ЕдРо полным составом уходит в Гаагу
Гость
9 декабря 2023, 16:28
Живайкин 😁, нары тебя очень ждут. Да и Кудряшову веселей будет.
Гость
9 декабря 2023, 16:56
Живайкин - это вам не какая-то промокакашка, а рулон использованной туалетной бумаги.
Гость
9 декабря 2023, 17:43
А мне вот интересно, на фоне череды последних коррупционных скандалов, министр правительства, Бенян и иже с ним, и ... как себя чувствует губернатор? Живайкин похоже решил слинять из рядов, чтоб не пачкать ЕР! Или к выборам как беспартийный?
Гость
8 декабря 2023, 21:30
Президенту России Владимиру Путину доверяют более 78% россиян, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
8 декабря 2023, 21:48
Гость, надо дочитывать др конца. В этом опросе участвовало всего 6100 человек.
Гость
8 декабря 2023, 22:13
Враки!!!
Гость
8 декабря 2023, 23:31
Дальше скажут,, лошадей на переправе не меняют,, И так всём ясно!!!
Гость
8 декабря 2023, 21:59
Неужели папка "беркута" нашлась ? Или "Пельмени Да" кому-то не понравились ? Жаль человека пел классно " ты не грусти ......"
Гость
9 декабря 2023, 00:04
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Гость
9 декабря 2023, 01:29
«В сентябре 2021 года за него проголосовали 47% избирателей». Умолчали только об одном. Это из пришедших голосовать. А сколько их пришло? А сколько всего избирателей в этом округе(100%)?
Гость
9 декабря 2023, 10:30
А что, разве Фестиваль ещё на свободе?
Гость
9 декабря 2023, 10:35
В марте голосуем за стабильность, продолжение пенсионной реформы, введение новых обязательных платежей и повышение тарифов.
Гость
9 декабря 2023, 10:38
Ну уж нет
Гость
9 декабря 2023, 11:41
А сначала, 14 декабря, послушаем про светлое будущее
Гость
9 декабря 2023, 15:02
Уже есть документы по формированию у каждого гражданина накоплений, которые затем должны вписаться в программу отмены пенсий совсем. Предполагается эти отчисления использовать в качестве эквивалента пенсионных начислений. ПФР будет не нужен.
Гость
9 декабря 2023, 19:20
Даа, а я думал, что этот мордвин не потопляемый....
Гость
9 декабря 2023, 19:29
Нары ждут Живайкина. 👍👍👍🤬
Гость
10 декабря 2023, 11:47
Ему не привыкать. Он в десятке партий был, на десятке должностей. Он флюгер и знает куда ветер дует.
Гость
9 декабря 2023, 11:55
Всем, кто клеймит Президента и партию ЕР от имени Российского народа я отвечу так: - "Все мы Россияне очень часто ругаем наш строй политику и правительство, но когда наш строй политику и правительство ругают наши враги они моментально от нас получают разъяснительную пилюлю и это никогда не меняется и помогает России оставаться всегда Россией!!!"
Гость
9 декабря 2023, 12:06
Главное - в клеймяших согражданах врагов увидеть. А на орехи всем хватит!
Гость
9 декабря 2023, 12:18
Гость
9 декабря 2023, 12:18
Главное - в клеймяших согражданах врагов увидеть. А на орехи всем хватит!
Наши Российские люди прекрасно разбираются, кто враг, а кто от души!
Гость
9 декабря 2023, 15:18
Есть партия Путина, а есть НАРОД. И это не тоже что было при правлении Сталина. Путинская команда все годы правления занимается разрушением, сво - это кульминация разрушения. Эти люди больше ничего не умеют, сплошное лукавство, обман, пиар.
Гость
8 декабря 2023, 20:40
Неужели на место Кудряшова?
Гость
9 декабря 2023, 18:11
Гость, Кудряшов так же уходил.
Гость
9 декабря 2023, 19:43
Какая боль какая боль спартак крылья 3-0 !🙈🙈🙈
Гость
9 декабря 2023, 19:46
Молчок про проигрыш?
Гость
10 декабря 2023, 19:51
Ну если нас в губернии Хинштейн рулит, а не губернатор, то конечно, если Живайкин попался против Хина пойти, то это прям сальто мортале. А Азаров уже всех своих соратников слил. Свою пятую точку только спасает.
Гость
11 декабря 2023, 15:14
на царство его тогда! спит и видит себя Хин в роли Губернатора Самарской области!
Гость
9 декабря 2023, 04:27
Хороший был человек Душевный
Гость
9 декабря 2023, 10:41
Кто теперь снег перед офисом чистить будет? Вдохновлял человек массы на трудовые подвиги, сам брал в руки лапату, под камеры позировал , за рулём ВАЗа возил врачей на вызовы, операторы снимали.
Гость
9 декабря 2023, 10:52
Гость
9 декабря 2023, 10:52
Кто теперь снег перед офисом чистить будет? Вдохновлял человек массы на трудовые подвиги, сам брал в руки лапату, под камеры позировал , за рулём ВАЗа возил врачей на вызовы, операторы снимали.
Было с кого пример брать. Фестиваль тоже сам брал в руки лопату, под камеры позировал, когда елочки перед "Самарой" сажал. Он тогда еще говорил, что Шаповалова в Самаре не будет. И по своему обыкновению, не выполнил обещанного.
Гость
9 декабря 2023, 11:00
Гость
9 декабря 2023, 11:00
Было с кого пример брать. Фестиваль тоже сам брал в руки лопату, под камеры позировал, когда елочки перед "Самарой" сажал. Он тогда еще говорил, что Шаповалова в Самаре не будет. И по своему обыкновению, не выполнил обещанного.
Физически Шаповалов в Эмиратах. Но его активы здесь, и рулит он принадлежащей ему частью Самары в меру своей жадности.
Гость
8 декабря 2023, 20:53
Наверное на сво поедет. моЛодец
Гость
8 декабря 2023, 22:00
Не вешай нос, гардемарин!
Гость
8 декабря 2023, 22:41
Долой приспособленческую и перевертышей в яддродрочерской партии Б Е С О В
Гость
9 декабря 2023, 00:02
Правильно вуходи красиво!
Гость
9 декабря 2023, 09:39
Живайкер
Гость
9 декабря 2023, 10:22
Тоже компромат нашелся, как на его товарища по партии Милеева?
Гость
9 декабря 2023, 11:00
Мелочь, а приятно.
Гость
9 декабря 2023, 15:17
мммммммммммммммммммммм
Гость
9 декабря 2023, 15:21
А что Милеев ? он не прогибается он не выеживается есть у него и есть а так он что Котельников? Или Дегтев? Нет ему все пофиг!Ну уйдет ничего не потеряет!
Гость
9 декабря 2023, 15:22
ссссссссссссссссссссссссссссс
Гость
9 декабря 2023, 15:19
Правильно и сделал теперь ни причем а только прием прием !С таких мест сами не уходят ? Кто следующий?
Гость
9 декабря 2023, 15:19
мммммммммммммм