перейти к новости

«Хотел уйти в правительство»: чем прославился глава самарского МЧС, которого задержали за взятки

18 декабря 2023, 16:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
18 декабря 2023, 17:51
Я служил при нем пожарным. Вышел на пенсию в 2021 году. Это черт такую дичь творил. Людей за людей не считал.
Гость
19 декабря 2023, 09:19
Говорят он пописал в огонь и тем прогневал духов, а взятки берёт любой пожарный инспектор
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Жаль не успел в правительство области. Был бы полный флэш-рояль у Азарова!
Гость
18 декабря 2023, 17:11
ЗаслужЁнный народный укрепитель. Второй степени. Столько лет при этой власти - хочешь-не хочешь возьмешь, тем более - пожарник.. А других там нет по умолчанию.
Гость
18 декабря 2023, 17:53
Он Артиллерист. К пожарным отношения не имеет. только по бумагам.
Гость
18 декабря 2023, 19:33
Гость
18 декабря 2023, 17:53
Он Артиллерист. К пожарным отношения не имеет. только по бумагам.
Да, помню в 90 е он служил в Черноречье /Рощинский/ ещё капитаном. Ушёл бы на нормальную пенсию, но жадность....
Гость
18 декабря 2023, 18:07
И что. всё это время он крышевал и брал взятки и об этом никто не знал? Не поверю. ищите его покровителей.
Гость
18 декабря 2023, 19:05
Гость, сам понял, кого искать собрался?😁🙃😁
Гость
18 декабря 2023, 17:34
кудряш теперь с ним нюхать будет вместе нары
Гость
18 декабря 2023, 19:30
Надо его на 20 лет посадить с 20 кратным штрафом относительно взятки!
Гость
18 декабря 2023, 19:45
Генералом без хорошей крыши не становятся, а крышу кормить надо.
Гость
18 декабря 2023, 20:38
А кто в МЧС то не берет? Создали систему такую. Если пришли ГУ СЦ ПБиЧС, значит по-любому или приостановка деятельности, или штраф в папку и по фигу им что что огнетушители свежие, они не такие... Проход пожарный узкий... А я это здание не строил, видимо кто строил договаривался. Ну ничего запрошенные суммы были не мелкими, купили то что указали и проем расширили. Шиш им, а не резаная бумага
Гость
18 декабря 2023, 21:32
Вообще при нынешней власти можно смело сажать любого чиновника. Вот скажем мусорная реформа. Фирма, которая никогда не занималась вывозом мусора числа региональным оператором по вывозу мусора без тендера. Всё! Этого уже достаточно, чтоб "закрыть" Азарова. Только одного этого....
Гость
19 декабря 2023, 09:22
фиктивны капремонт, фиктивная уборка снега, волны на московском шоссе
Гость
18 декабря 2023, 16:47
Ну, а куда же еще?! Такой ценный кадр!)
Гость
18 декабря 2023, 23:18
Ламзина, давай лучше про помидоры!
Гость
18 декабря 2023, 23:20
.
Гость
18 декабря 2023, 23:52
Кудряшов наверно сдал. И это еще утюг не включали.
Гость
19 декабря 2023, 05:11
Еще раз подтверждаются продажные фамилии которые заканчиваются на букву «О»
Гость
19 декабря 2023, 12:42
Отмажут точно!
Гость
18 декабря 2023, 21:30
А между прочим, хороший руководитель был, и самарские пожарные - лучшие в стране. И это тоже его заслуга! Два раза у меня был пожар в частном доме - и ни разу не дали сгореть: приехали моментально, тушили самоотверженно. По их представлению власти мне оказали материальную помощь 80тыс. рублей. Происшествия расследовали обьективно и оперативно. И это тоже заслуга Бойко! Интересно кому он помешал - опять Хинштейну?!
Гость
18 декабря 2023, 22:46
ага-он тушил сам
Гость
19 декабря 2023, 11:21
Они за бесплатно работали?
Гость
25 декабря 2023, 09:19
Человек профессионально работал на своей должности, решал достойно сложнейшие задачи, стольким людям помог, хоть один человек хорошее сказал про свой свой жизненный случай, и то спасибо.