перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сбежавшие из России спортсмены планируют получить гражданство США

Гость
12 января, 15:15
Молодцы, восхищаюсь их смелостью! Если за оставшееся до Олимпиады время успеют квалифицироваться на нее - буду обязательно за них болеть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 18:54
Виолетта Бидэ - чем восхищаться? унитазом?😂
Гость
12 января, 19:58
Гость
12 января, 18:54
Виолетта Бидэ - чем восхищаться? унитазом?😂
Уважаемый, назовите свою фамилию - мы тоже найдем в ней что-нибудь смешное))
Гость
12 января, 21:00
Гость
12 января, 19:58
Уважаемый, назовите свою фамилию - мы тоже найдем в ней что-нибудь смешное))
И без его фамилии ясно 🐓.
12 января, 18:25
ребят понять несложно - они воблу не любят , а спорт любят.
Гость
12 января, 22:48
Теперь придется им полюбить мыть посуду в ресторанах США. Так конкуренция большая, своих мускулистых прыгунов полно.
13 января, 14:10
Гость
12 января, 22:48
Теперь придется им полюбить мыть посуду в ресторанах США. Так конкуренция большая, своих мускулистых прыгунов полно.
обязательно поделитесь вашими соображениями с нашими депутатами - они свой капитал и семьи в проклятую европу вывезли ! спасите цвет нашей нации !
Гость
12 января, 15:23
Спортивных побед и здоровья. Прошу вас там в США не волноваться , председатель олимпийского комитета РФ сказал что ваша потеря вообще не потеря
Гость
12 января, 22:45
Профессиональный спортсмен, как и клоун - вообще небольшая польза, да и и потеря для общества.
Гость
12 января, 15:28
Почему сбежали? Что делало государство, дабы не?
Гость
12 января, 15:41
Да послали они его на известные три буквы - и правильно сделали!
Гость
12 января, 21:01
Гость
12 января, 15:41
Да послали они его на известные три буквы - и правильно сделали!
👍👍👍👍😁
Гость
12 января, 15:21
Все правильно!!!
Гость
12 января, 22:49
Лишить гражданства, чтобы не вздумали вернуться.
Гость
12 января, 17:26
Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же не дерево!
Гость
12 января, 22:50
Чемодан - вокзал - скатертью по .... .
Гость
12 января, 15:13
А что спортсменом делать ?? , все жизнь готовились ....
Гость
12 января, 15:51
повезло!
Гость
12 января, 15:50
а что тут такого? многие уезжа ют и работают за рубежом. Это обычная практика.
Гость
12 января, 16:54
Растили, растили патриотов, а они вон какие оказались. Что же не так с воспитанием в этой стране или со страной что не так?
Гость
12 января, 16:57
Что не так? Это что, прикол такой?
Гость
12 января, 17:31
Люди попались адекватные и не поддались бредопропаганде. Таких, впрочем, немало
12 января, 18:23
Гость, вырасли они сами. Жаль страна удержать не смогла.
Гость
12 января, 18:46
Тут один, не знаю, как назвать из-за его умственных способностей, сказал на всю страну, что мы на 5-ом месте по экономике и, вообще, ФРГ обогнали.. Так что, чё нам сожалеть об этих спортсменах, у нас всё и так хорошо. Удачи им.
Гость
12 января, 22:53
Действительно. Чем больше уедет общественно бесполезных людей, тем останется выше концентрация полезных.
Гость
13 января, 02:56
Гость
12 января, 22:53
Действительно. Чем больше уедет общественно бесполезных людей, тем останется выше концентрация полезных.
Ну да, ну да.. Только, все мы полезные сейчас живём плодами трудов этих бесполезных из-за бугорья и того советского, что ещё не прорвало и не лопнуло.
Гость
13 января, 22:05
Гость
13 января, 02:56
Ну да, ну да.. Только, все мы полезные сейчас живём плодами трудов этих бесполезных из-за бугорья и того советского, что ещё не прорвало и не лопнуло.
Трудами бесполезных спортсменов что-ли мы живём? Вы вообще в каком измерении обитаете?
Гость
12 января, 14:56
завидуем....
Гость
12 января, 15:01
Ну так сбеги тоже.
Гость
12 января, 17:24
Гость
12 января, 15:01
Ну так сбеги тоже.
Ну так почему не на фронте?
Гость
12 января, 15:48
Сбежавшие из США спортсмены планируют получить гражданство РФ 😜
Гость
12 января, 16:13
Кстати, есть такие, да. В Самаре вот недавно один жильё купил
Гость
12 января, 17:27
Гость
12 января, 16:13
Кстати, есть такие, да. В Самаре вот недавно один жильё купил
Ого, целый один!
Гость
12 января, 20:59
МОЛОДЦЫ.👍👍👍😁
Гость
12 января, 22:53
И ты💩давай туда-же, за ними.
Гость
12 января, 21:13
Все кто пошустрее и поумнее уезжают в московию или питер учиться и там остаются, ну а далее за бугор рвутся из РФ от туда уже
Гость
12 января, 23:33
В Питере зарплаты маленькие, кто туда рвется?
Гость
12 января, 17:02
молодцы ! и что дальше ? Вы будете с диванов им завидовать ??? тупиццы.
Гость
12 января, 21:04
Да, будем и что ?
Гость
12 января, 22:55
Кому завидовать? Их там используют и отправят на улицу. Через год начнут слёзно проситься назад, в Россию.
Гость
12 января, 23:31
Их попользуют и выкинут на помойку. Предатель всегда будет оставаться предателем.
Гость
12 января, 15:01
Лоханов и Бида. С такими фамилиями-то и не сбежать...
Гость
12 января, 15:41
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
12 января, 18:27
Гость
12 января, 15:41
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
спасибо
Гость
12 января, 15:25
Чему завидовать? Даже если спортменов вынести в отдельную категорию - то они уже попадают под статью эксперимента всея планета, на которой по всем характеристикам человека - будучи каалекой - им никто не поможет .... Только финиш - в этом для них смысл, кто их поймет, может зрители?
Гость
12 января, 18:53
Что делают в России 29 комментаторов ? Все просто рвутся к Байдену!!!!
Гость
12 января, 20:03
Шакалы обыкновенные
Гость
12 января, 22:59
Нормальное решение адекватных людей
Гость
13 января, 13:05
Этот отъезд говорит о том, что у большинства спортсменов нет родины..им плевать на то, чьи интересы они представляют. Удивительно, что многие получают деньги в госструктурах и немалые..
Гость
13 января, 15:32
Смелости не вижу от слова совсем.Уехали и Бог с ними.
Гость
12 января, 15:13
Сбежали таким всем лишить гражданство и не пускать в страну никогда , пускай там и доживают и артистов лишить и пенсию там пускай получают , сейчас молодых талантливых полно их надо выдвигать .
Гость
12 января, 15:53
да многие имеют двойное гражданство работая в сшп и никто их не лишал. почему спортсменов лишать? Лигите айтишников. Хотя наврятли кто-то захочет вернуться из сш а.
Гость
12 января, 17:02
Пенсией российской в 230 долларов (19 000 руб) напугали.
12 января, 18:25
Гость, пенсий надо чиновников и депутатов лишать