RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Самарской области предложили ввести награду за помощь СВО

29 января, 16:09
Переименовать медаль "За доблесть и отвагу" в медаль "За доблесть и отвагу"? Я верно понял? Я несколько раз перечитал. Может к офтальмологу мне пора?
30 января, 11:04
"Вручать его будут гражданам, оказывающим помощь, поддержку и содействие ВС РФ; гражданам, обеспечивающим материальными средствами участников специальной военной операции и оказывающим гуманитарную помощь военнослужащим." чёт я запутался совсем... президент и министр обороны в один голос твердят, что в российской армии всё хорошо и она ни в чём не нуждается в то же время, есть инициативные граждане, которые говорят, что армия нуждается в (дальше идет длинный список от носков до свечей), распространяя недостоверную информацию о ВС РФ. и их за это (распространение недостоверной информации) будут награждать?
30 января, 11:11
я хотел бы посмотреть, куда они будут выходить и кому будут демонстрировать эти "награды". наклеек Z на машинах-то я что-то не вижу уже
Гость
29 января, 14:25
Даже интересно, как все эти инициативные граждане будут объяснять свои нынешние инициативы при следующей власти? Как сейчас противно слушать прежних инициативных граждан, которых "заставляли", которых "не пущали", если они не расстараются в своем лизоблюдстве.
Гость
29 января, 18:19
Нелишне помнить об этих инициативных гражданах. Кто услужливо предложил ввести в Самаре московское время чтобы Артякову утром вторника и вечером четверга по пути домой в Москву стрелки не переводить? А они здесь, затихарились, эти лизоблюды. Не пора ли "вспомнить их поимённо"?
Гость
29 января, 22:47
Следующая власть будет для вас, либералов, ещё хуже. Писать перестанете, работать придётся.
Гость
29 января, 14:24
Маразм крепчает
Гость
29 января, 14:36
Наград не надо! Достаточно шиврона от мадам жены командарма-генерала.
Гость
29 января, 14:30
Названия должны быть иные. Орден Азарова (все степени)
Гость
29 января, 17:29
Медаль - местечковая ...
Гость
29 января, 14:28
Голосуем за НАДЕЖДИНА!
Гость
29 января, 14:29
Голосуйте. Поддержите коллегу Кириенко.
Гость
29 января, 14:31
Гость
29 января, 14:29
Голосуйте. Поддержите коллегу Кириенко.
Уж лучше за него, чем за любого другого. Или испортить бюллетень
Гость
29 января, 14:37
👍👍👍👍👍😡
Гость
29 января, 14:28
Даже знаю кому дадут первому после Азарова. Колотовкиной!
Гость
29 января, 15:29
Так для этого и вводят
Гость
29 января, 16:05
А какие льготы будут за этот значок?Льготный проезд?Прибавка к пенсии?Выплата на похороны?
Гость
29 января, 20:26
Бесплатный путёвка. В Сибирь!
Гость
29 января, 14:11
Что бы было не обидно видеть свой труд на свалке в Ростовской области.
Гость
29 января, 22:48
Эта свалка - прямо праздник для либерастов. Два баяна порвали от счастья.
Гость
29 января, 22:52
На самом деле, подобные грузы и посылки для бойцов СВО, так же лежат и на других свалках в ЛДНР
Гость
29 января, 22:53
Гость
29 января, 22:48
Эта свалка - прямо праздник для либерастов. Два баяна порвали от счастья.
Лахтёнок, не нервничай. Выпей яда и успокойся.
Гость
29 января, 14:44
Награждайте сразу золотым пистолетом.
Гость
29 января, 16:39
С одним патроном.
Гость
29 января, 14:43
Награда под названием "Герой нашего времени" за выживание на МРОТ!
Гость
29 января, 15:02
А что?! МРОТ первой степени, МРОТ второй ..
Гость
29 января, 19:23
Ну и хорошо, главное - чтобы значок сделали поярче. Потом сразу будет видно, кого в этой стране нужно будет денацифицировать...
Гость
29 января, 22:58
Их будут анигилировать!
Гость
29 января, 14:37
Бред . Набор очков и пакость.
Гость
29 января, 14:41
За любого , кроме преступника.
Гость
29 января, 15:47
Есть такая статья, пособничество терроризму.
Гость
29 января, 16:26
Очередной значок, как когда-то за участие в подготовке к ЧМ по футболу!
Гость
29 января, 17:37
На медали выбить надпись: помогавшему взять Киев за три дня.
Гость
29 января, 18:10
Шиврон первой, второй и третьей степени
Гость
29 января, 19:24
Не ши-, а шы-. Пишите правильно!
29 января, 20:29
Гость
29 января, 19:24
Не ши-, а шы-. Пишите правильно!
Вообще-то шеврон.
Гость
30 января, 09:29
29 января, 20:29
Вообще-то шеврон.
Это самарский мем
Гость
29 января, 20:12
Противно даже читать... За помощь на СВО выдавать знаки какие-то... А как-же заповедь БОЖЬЯ - ДЕЛАЙ ДОБРО И НЕ ЖДИ ЗА НЕГО ПЛАТУ ??? Уж если и давать кому-то знаки отличия, так это людям, которые живут на прожиточный минимум и отправляют ЕЖЕМЕСЯЧНО на СВО деньги!!!
Гость
30 января, 00:22
Этим людям я бы вообще вместо пенсий выдавал бы открытки с портретом вождя. И пусть они будут счастливы!
30 января, 10:59
это, видимо, потому, что помощь в СВО - всё-таки не добро по-христиански
Гость
29 января, 14:33
Будет ли Герой СО приравнен к Герою России .
Гость
29 января, 22:55
Только посмертно
Гость
29 января, 19:28
Одна ципсота отписалась--в окоп бы всех их -в бабий яр типо
Гость
29 января, 22:58
Лахтёнок, выпей яда!
Гость
29 января, 14:32
Хазаров ещё на свободе!?
Гость
29 января, 16:24
Вот только писали что помощь на мусорной свалке нашли. За что и кого награждать?
Гость
29 января, 17:47
Дык и про транспорт тоже писали, просто мы ничего не понимаем.😱
Гость
29 января, 17:49
Ну в Ютюбе то понятно почему смайлики везде жёлто синие, там русофобия в натурале, но почему они такие же в Самаре 😱
Гость
29 января, 19:30
эт точно сухов
Гость
29 января, 19:29
да -поэтому их туда и сунули
Гость
29 января, 19:29
поэтому Розенбаум и пел про ЭТО
Гость
29 января, 20:16
Переименовать почётный знак губернатора
Гость
30 января, 08:06
Лучше вымпел треугольный давать, с бахрамушечками. На ковре будет круто смотреться
Гость
30 января, 14:27
Для "Колотушкиной" персонально?