перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Азаро-о-о-ов, мы Вас любили, о! Сложный тест на знание биографии экс-губернатора

1 июня, 00:48
Редакция, вам писать больше не о чем, тесты какие-то, прям вот он нужен кому со своей биографией

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая, 21:37
Вопрос про награбленное где???
Гость
1 июня, 08:06
"Понять и простить"! Но думаю.еще вернемся к этому вопросу! Ведь при передачи дел.проводится финансовый аудит. А там подчищай не подчищай.если денег нет и нет результата от вложений т. или иначе открывается УД
Гость
1 июня, 08:06
?
1 июня, 08:50
Скоро на полеграфе будет
Гость
1 июня, 09:12
Азаров , мы вас любим , секретарь 🧑‍💼 его наверно писала 😂
Гость
1 июня, 21:37
классику знать надо, строчка из песни. Просто фамилию азарова вставили
Гость
31 мая, 21:50
Это же как надо состряпать выборы что за него 83% проголосовало?!
Гость
1 июня, 10:49
Кто проплачивает эти статьи? Позор и дно.
Гость
1 июня, 13:08
На🔩Пашел🐐
Гость
31 мая, 21:49
Следующий этап - тюрьма?!
Гость
1 июня, 10:34
А где канатная дорога, автомагистраль Центральная, продление Авроры и т.д. прочие проекты?! даже ямочный ремонт в этом году толком не проводили?!
Гость
1 июня, 13:07
100%
Гость
1 июня, 22:31
Гость
1 июня, 10:34
А где канатная дорога, автомагистраль Центральная, продление Авроры и т.д. прочие проекты?! даже ямочный ремонт в этом году толком не проводили?!
Гость, трамваев новых нет, зато у дочки квартира в Москве появилась за 82 млн бюджетных денег
Гость
1 июня, 06:14
Он что совершил,чтобы знать его биографию?В космом слетал,научное открытие совершил?На пенсии пусть теперь отдыхает,жаль она у него не маленькая.
Гость
1 июня, 22:20
А Самарская область , ему доплачивать к пенсии будет, как Меркушкину, около 150тысяч ежемесячно.
Гость
3 июня, 01:52
Гость
1 июня, 22:20
А Самарская область , ему доплачивать к пенсии будет, как Меркушкину, около 150тысяч ежемесячно.
За то,что все развалили,отъелись у кормушки? И отвалили,как клещей.Лишают же орденов,медалей,наград,званий-почему эти кровососов нельзя лишить денег?Или это только по уголовным делам лишают?
Гость
1 июня, 10:11
Напротив, это Азаров вас любил, причём в самых противоестественных позах.
Гость
2 июня, 11:00
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
2 июня, 11:56
слава богу, наконец то ушел
Гость
1 июня, 06:31
а когда он поедет на 7 лет шить рукавицы?
Гость
1 июня, 02:45
Я же говорил, что он татарин. А вы не верили.
Гость
1 июня, 08:08
мордвин.как Ленин.
Гость
1 июня, 13:07
Гость
1 июня, 08:08
мордвин.как Ленин.
Ленин чуваш/евгей 😁
Гость
31 мая, 21:27
Рукоделие ему к лицу))
Гость
1 июня, 12:03
История проигравших никому уже не интересна.
Гость
2 июня, 00:39
Бред свой коб... Волгиной
Гость
3 июня, 09:10
Интересно, а тест с его достижениями как губернатора сколько вопросов бы содержал? 0?
Гость
1 июня, 07:53
Жаль что не посадили
Гость
1 июня, 15:59
Мы все надеемся
Гость
1 июня, 06:29
зачем его пиарить. он из прошлого человек.
Гость
1 июня, 15:08
Навел порядок в городе,навел порядок в губернии ,будет наводить на новом месте.
Гость
2 июня, 06:20
в президенты его!
Гость
2 июня, 22:10
Я скажу одно... В бытность Азарова ген.директором ООО "СВГК" он делал для Рядовых сотрудников компании очень много хорошего, для понимания - все последующие руководители эти плюсы отменяли и урезали
Гость
3 июня, 01:58
А для рядовых жителей региона,что он делал хорошего в бытность мэром и губернатором?Нам то что-мы к ООО "СВГК" никакого отношения не имели.Это сейчас эти мошенники выползли почему то народ обирать.
31 мая, 23:51
Классный губернатор, жаль, что подал в отставку!
Гость
1 июня, 08:07
Вы д...?
Гость
1 июня, 15:58
Вор
Гость
31 мая, 21:47
Фестиваль Проектович )))
Гость
1 июня, 17:30
Я ещё помню прогноз трудоустройства советского генсека. Как куда - комбайнёром пойдёт. Ага. Щас.
Гость
2 июня, 11:01
Точно
Гость
2 июня, 22:13
Мы уже проходили варианты с варягами, когда цемент в Мордовии покупали и налоги туда уходили. Теперь куда пойдут?
Гость
31 мая, 21:22
Пора пора ,ладно хоть так ...
Гость
1 июня, 07:41
На всех избирателей (которые за него голосовали в сентября) просто плюнул и теперь это ему аукнется!
Гость
1 июня, 07:58
Такого хорошего обидели