СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Вячеслав Федорищев сделал первое публичное заявление в статусе врио губернатора Самарской области. О чем оно?
Вячеслав Федорищев сделал первое публичное заявление в статусе врио губернатора Самарской области. О чем оно?

1 июня 2024 в 22:32

Не не с того начал. Я так надеялся , что Вячеслав Андреевич в качестве самопрезентации на своем новом посту и жеста доброй воли сядет за рычаги хорошего бронированого катерпиллера и зачистит левый берег Волги от заборов, шлагбаумов и прочего самостроя мешающему свободному проходу жителей Самары к реке . А я бы прям на ходу ему солярочки в бак подливал . Но фантазии фантазиями. А реальность реальностью. Очередная гора родила очередную мышь.

2 июня 2024 в 06:17

закати фестиваль на неделю, перекрой Куйбышева и и все улицы вблизи площади.
По бокалу стекломоя бесплатно раздавай на входе, сразу тебе уважуха и почет будет.

Гость
2 июня 2024 в 01:33

Про футбол думает😄, на общаке проедся, по раздолбаным дорогам поездий, по раздолбаным тротуарам походи, на мрот поживи мес..И сразу мысли будут о другом)

Гость
2 июня 2024 в 06:44

Первое заявление показывает о том, что новый губернатор не понимает, с чего начинать.

Гость
1 июня 2024 в 21:33

Лучше бы заявил , как собирается решать проблемы в губернии с социалкой, здравоохранением, транспортом ...

Гость
1 июня 2024 в 23:30

ну вот - всё что знал - сказал ...

Гость
2 июня 2024 в 01:30

Не ждите чего-то, это просто чиновник, а не бог. Как ему его начальник(другой чиновник) скажет так и будем жить. Не стройте иллюзий)

Гость
1 июня 2024 в 21:59

По следам Абрамовича?Футбол-"вид спорта"для олигархов.Дети и занимались бы по интересам,если бы это все им было доступно и бесплатно.С электоратом на разных волнах говорит.

Гость
2 июня 2024 в 06:47

Когда ставят губернатором огромного региона такого человека, понимаешь, что Самару не уважают.

Гость
2 июня 2024 в 07:21

Счастье то како,теперь футболить будем.

Гость
1 июня 2024 в 22:37

опять бабки из бюджета на футбол и проплаченнве результаты....

Гость
2 июня 2024 в 07:08

И этот блин болельщик -мать его! Да кто же работать то будет у нас!!!

Гость
2 июня 2024 в 09:08

Где только Путин берёт таких? Артяков, Меркушкин, Азаров, теперь вот это. Заменил фестивального футбольным!

Гость
1 июня 2024 в 21:50

Пусть обоснует практическую пользу футбола в реальной жизни? Кроме кормушки, поломанных ног итд итп

Гость
1 июня 2024 в 21:52

Верните пожалуйста мои кровно заработанные ветеранские их с инвалидов сняли! Почему яполучаю по инвалидности и стаже 40 лет столько же сколько получает сосед убивший мать и не имеет ни одного дня работы! Азаров зачем украли а вы и не подумали за нас заступиться1 И не работал с населением а Гл районов одни отписки!

Гость
1 июня 2024 в 21:54

Самый прикол будет тогда, когда за этого ноунейма на выборах проголосуют 70%))

ара
2 июня 2024 в 06:28

желательно на состояние дорог обратить внимание .нехватку врачей низкие зарплаты.недостаточная уборка улиц!отсутствие современных и полноценных площадок детских во дворах.на очереди в детские сады!нехватку учителей!

Гость
2 июня 2024 в 09:12

В Самаре одна ГЛАВНАЯ проблема - это футбол! Уже разочаровал!

Гость
1 июня 2024 в 21:34

Где он эту команду откопал?

Гость
2 июня 2024 в 00:36

Стратегия успеха нового ио губернатора

Гость
2 июня 2024 в 04:57

Следующим шагом, я так полагаю, будут очередные танцы с бубнами и фестивали.. Даже и не по спирали, всё - по кругу..

Гость
1 июня 2024 в 21:48

Самое первое что он должен сделать это решить вопрос со снабжением жителей элитного района стекломойной продукцией в летний период!

Гость
2 июня 2024 в 06:54

Дежурная речь, дежурные фразы, а вы хотите, чтоб с места - в карьер? Он еще не в курсах. Через месяц, два поглядим что и как.

Гость
2 июня 2024 в 08:37

Что пишут? Он еще в должность не вступил, в Самару не приехал. А некоторые хотят революций в выходной день.

Гость
1 июня 2024 в 23:41

В Самаре должен быть создан новый футбольный клуб Мега-Кошелев!

Советский Человек
1 июня 2024 в 21:44

Не с того начал

Гость
1 июня 2024 в 21:55

И проголосуем!Пусть развивает область совсем опустились!

Гость
2 июня 2024 в 04:52

неприятный типок

Гость
2 июня 2024 в 07:50

Прежде всего нужно начать с чистоты в Самаре . Какая грязь на большинстве улиц!Вот , Физкультурная , например . Или Свобода А асфальт на пешеходных дорогах? Его нет . Сплошные ямы .

Гость
2 июня 2024 в 10:14

Была команда Созидания, потом стратегия Лидерства. Теперь что?

Гость
2 июня 2024 в 10:12

Ну, ляпнул не подумав. Он просто ещё не в курсе. Подождите: разберётся, подучится, повзрослеет, и слиняет как Танюшка Мрдуляш.

Гость
1 июня 2024 в 23:48

Емко и по делу. Нам остается радоваться такому мудрому руководителю. Не привыкать.

Гость
2 июня 2024 в 09:02

Молодец Лука, настоящий мужик, сразу расставил приоритеты, что бы не приставали к нему с вопросами о дорогах, ЖКХ, здравоохранения и прочих глупостях.

Гость
2 июня 2024 в 01:47

Зато деньги из Москвы будут давать на развитие

Гость
2 июня 2024 в 07:45

По мне, чтоб вступить в новую должность, надо пару месяцев изучить положение дел, затем наметить планы на будущее, ознакомить с ними население области и получить одобрение или откат. А так, с бухты-барахты опять наломаем дров.

Гость Мари
2 июня 2024 в 09:01

Очередная залетная птица. думаю, что ничего существенного для области не сделает. Хорошо будет, если окончательно не развалит, то что есть:дороги, дворы, медицину и т.д. Так как учёбы много, посмотрим какой толк от этого будет. Трудно учиться, заниматься ответственной работой и применять полученные знания на практике. Жене в качестве маленького бизнеса отдать Экостоойррсурс. Пусть балуется. Хочется пожелать успехов в работе, эффективно вырулить на высокий уровень, область большая с развитой инфраструктурой.

Гость
2 июня 2024 в 09:05

Сказал про футбол, говори про пиво.

Гость
2 июня 2024 в 09:52

Молодой карьерист. Обратите внимание уже с 2013 года.

В 2010 году окончил факультет экономических и социальных наук Академии народного хозяйства при правительстве РФ. Кандидат экономических наук.

Трудовая деятельность

С 2010 года — специалист, заместитель начальника отдела, начальник научно-информационного отдела.

С 2012 года — помощник ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

С августа 2013 года — референт департамента стратегического управления, государственных программ и инвестиционных проектов Минэкономразвития России.

С 2013 года — советник министра экономического развития.

С апреля 2015 года — директор департамента стратегического развития Минэкономразвития России.

С марта 2016 года — заместитель Губернатора Тульской области.

Гость
1 июня 2024 в 22:21

Поставьте губернатором Хинштейна! Он наведёт порядок в регионе

Гость
2 июня 2024 в 09:16

Мрдуляш тоже училась на Самарской области, но хотя бы не руководил ей.

Гость
2 июня 2024 в 09:34

Правильно, что он начал с футбола. Может быть наконец придумает, что со стадионом делать.

Гость
2 июня 2024 в 10:56

Пусть закопает уже эту яму на площади Куйбышева

Гость
2 июня 2024 в 13:31

С 1 июня для ресурсоснабжающих компаний ужесточается наказание за предоставление некачественных коммунальных услуг. Об этом напомнил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Парламентарий уточнил, что штрафы за подачу грязной воды, отключение света и отопления зимой не пересматривались с 2007 года. Он отметил, что недобросовестным ресурсоснабжающим организациям проще было их заплатить, чем исправить ситуацию.

«Увеличение штрафов позволит решить этот вопрос», — уверен спикер ГД.---

Гость
2 июня 2024 в 13:30

Основанный Сергеем Галицким ФК «Краснодар» стал самым прибыльным футбольным клубом России в 2023 году. Чистая прибыль клуба до налогообложения составила 11,965 млрд рублей. Вторым по прибыльности стал «Зенит» (2,006 млрд рублей), третьим — «Сочи» (1,276 млрд рублей). По данным Российского футбольного союза (РФС), «Краснодар» больше всех потратил на развитие молодежного футбола — почти 1,3 млрд рублей.-- КС на заметку и пильщикам бюджета _барановский==тег

Гость
3 июня 2024 в 07:05

Ему бы в автобусе проехаться в час пик, зайти в какую-нибудь школу на металле посмотреть как там вообще и как детишек кормят, по ямам на дорогах поскакать, в очереди ко врачу в больнице посидеть

Гость
3 июня 2024 в 11:25

Первым делом КК обгнести забором с егозой, кошелевцев заставить работать, начав с того, чтоб засыпали яму на Театральной

Гость
1 июня 2024 в 21:56

ссссссс

Гость
1 июня 2024 в 22:53

Почему "были", а не просто отменены модератором? Для меня это свидетельство, что мой комментарий попал не в бровь, а в глаз. И я должен гордиться этим.

Гость
2 июня 2024 в 09:17

Может наладит производство ТТ (тульский токарев) или самоваров ?

Гость
2 июня 2024 в 09:31

Киндерсюрприз.