СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «У вас есть неделя!»: Вячеслав Федорищев устроил разнос министру транспорта. И дал сложное поручение
«У вас есть неделя!»: Вячеслав Федорищев устроил разнос министру транспорта. И дал сложное поручение

4 июня 2024 в 21:38

Пивкину надо конкретную задачу ставить, а не требовать с него программу развития. Пивкин же сейчас Дмитрия Игоревича наймет, тот ему за ночь десять программ опережающего развития сверстает

Гость
4 июня 2024 в 22:03

Необходимо срочно решать вопрос об установках кондиционеров в транспорте- в Самаре климатические условия уже не позволяют ехать в такой жаре! Людям становится плохо, теряют сознание- нужно обязательно ставить их!

Гость
4 июня 2024 в 22:06

Тут прокуратуру и СКР нужно задействовать а не поручения давать! Найдут у них несколько лярдов "честно заработанных", на развитие транспорта как раз )))

Гость
4 июня 2024 в 21:34

Надеюсь посадки будут. Надо только пошерстить бизнес этого мнимтра и его родни. Сколько намытого и отмытого можно отыскать вместо трамваев.... Самара - несчастный с точки зрения общественного транспорта город.

Гость
4 июня 2024 в 21:14

Началась показуха...все эти спектакли уже видели при меркушке.В 3 района съездил, шашкой помахал, и какой итог? Ничего не меняется, все тот же сценарий...

Гость
4 июня 2024 в 21:25

Пивкин, пожалуй, первый раз в Самаре в трамвай зашёл. После 22 часов он его бы ждал до утра. В Москве несколько ночных автобусных маршрутов Центр - окраины круглосуточно. Подсказка.

Гость
4 июня 2024 в 21:56

Мэриху уже уволили или еще нет?

Гость
4 июня 2024 в 21:35

молодой всё сделает ему это интересно

Гость
4 июня 2024 в 21:08

Самое главное чтоб запал не пропал или по рукам не надавали...

Гость
5 июня 2024 в 01:25

Бенян ещё на свободе?

Гость
5 июня 2024 в 05:33

> Это ничто по сравнению с теми возможностями, которые у нас есть.
> финансовые возможности для обновления общественного транспорта есть
> В итоге Федорищев дал Пивкину неделю на подготовку программы развития общественного транспорта. Министр заверил, что всё сделает и доложит.

Получается, Азаров-Лапушкина-дептранс все эти годы врали про отсутствие денег на транспорт-ремонты-зарплаты? Трамваи в Постниковом овраге по утрам могли ходить чаще чем раз в 15 минут? Заинтересовался ли Бастрыкин?

Гость
4 июня 2024 в 22:34

Надеюсь новая власть наконец-то возьмется за транспорт, пускай даже в качестве пиара, но с этим надо что-то делать, проблема перезрела!

Гость
4 июня 2024 в 23:19

Пусть молодой и.о. в автобусе 5д прокатиться в час пик. Транспорт забит пассажирами, он даже в автобус не сможет войти!!!

Гость
5 июня 2024 в 03:33

Утром в транспорт не влезть, а вечером его уже нет – «устал», закончилась горючка, запчасти… Разруха не в клозетах, а в головах. Здесь явная нехватка мозгов у логистов и организаторов нормального и РИТМИЧНОГО транспортного процесса. Восстановите и запустите муниципальный ОБЩЕСТВЕННЫЙ !!!БЕСПЛАТНЫЙ!!! городской транспорт с одного конца города на другой. ЗАЙЦЫ исчезнут, а КОНТРОЛЁРЫ и КОНДУКТОРЫ вымрут от безделья, как класс. Будет сплошная экономия во всем: - бумаги разного вида на протоколах и рассмотрения дел в судах по безбилетникам; - проездных билетах (отпадет надобность использования пластиковых карт: жителя СО, студента, школьника, льготного проезда в ОТ, а так же пунктов аккумуляции сбора денег и оборудования считывания); турникетов, и… прочего дорогостоящего дефицитного электронного оборудования.

Гость
5 июня 2024 в 06:26

Пивкина нужно гнать, столько лет сидел, а тут ой, сейчас я план нарисую

Самаритянин
4 июня 2024 в 21:16

Пивкин готовится, скорее всего, на вылет. Кто следующий? Замена, в принципе, всей команды неизбежна. Обычаи российские такие. Каждый удельный князь в Российской в древние времена приводил своих опричников. В этом сила власти. Вопрос в другом. Будет ли от этого польза жителям Губернии или самим новоиспеченным чиновникам.

Гость
4 июня 2024 в 21:38

Надо, чтоб все чиновники ездили на ОТ. никаких проблем потом с ОТ не будет.

Гость
5 июня 2024 в 09:21

Предлагаю для ускорения процесса на служебные автомобили администрации повесить маршрутные номера трамваев, автобусов и в час ПИК решать вопрос по доставке граждан на работу. А чиновникам будет полезно ездить на общественном транспорте, изучать так сказать проблему изнутри, чтоб не говорили, что мы оцениваем их работу как то предвзято, зря критикуем и ругаем!

Гость
4 июня 2024 в 22:43

Мне начинает нравится врио губернатора! Пусть поднадает засидевшим на своих местах начальникам!!

Гость
4 июня 2024 в 23:50

Работать стало некому. Старики на пенсии, а молодежь подалась в блогеры, айтишники и курьеры. Поэтому ничего из этой компании не выйдет. Пошумят немного и все опять вернется на круги свои.

Гость
4 июня 2024 в 21:22

То то нам в поселок сразу 2 машины асфальта завезли. Модным "холодным" способом ямки заделывают, лопатами утрамбовывают... Чувствуется, что через неделю всё у Пивкина будет хорошо. А через 3 месяца либо ишак сдохнет, либо падишах...

Гость
4 июня 2024 в 22:04

Да как же уделять-то если ещё надо долю в клюве передать... мафия СамарАзарКанда

Гость
4 июня 2024 в 22:21

Разговор слепого с глухим

Гость
4 июня 2024 в 22:35

Теперь в минстрой! Они там дома не правильно строят! И в минздрав - не правильно лечат!

Гость
5 июня 2024 в 02:57

популист...теперь надо проехать на самокате....жаль что не прошел школу производственника ...начать надо с промышленности и дальше это приведет и к мусорной реформе и ко всей проблеме ЖКХ ...а там уже дойдет и до общественного транспорта ....

Гость
5 июня 2024 в 07:37

Сейчас закупят все три трамвая перед выборами, а остальные в течение следующих 15 ти лет …согласно программе развития, в которой правда будет указано два года)))

Гость
5 июня 2024 в 10:17

Ржу, немогу...... Тараканы забегали на кухне, когда свет включили.... Свет выключат и....

Гость
5 июня 2024 в 10:22

популизм и показуха... гнать всех поганой метлой и объявить открытый конкурс на должность каждого министра... должность по заслугам, а не по блату! хотя если сам врио блатной.. о чём это я))

Гость
4 июня 2024 в 21:13

на среднем пляже о.поджабный был большой пожар.надо бы организовать уборку и вывоз с пепелища железа и мусора.ПОМОГИТЕ ВЛАСТИ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТЫ ,НУЖНА ТЕХНИКА.КАРАУЛ.

Гость
4 июня 2024 в 22:12

Вячеслав, приглашаю Вас проехать со мной с Барбошиной поляны до Некрасовской на 261 или 397 маршруте. Незабываемые впечатления!!!

Гость
4 июня 2024 в 22:59

Те трамваи, которые ходят по Самаре можно рядом с вагоном ставить который с 1800-х годов и экскурсии проводить. В Самару приходят проходимцы, которые основной целью ставят получить больше личной прибыли и потом резко куда-то пропадают! А мы всё надеемся на светлое будущее (

Гость
5 июня 2024 в 07:04

в южный 2 автобус нужен

Гость
4 июня 2024 в 22:47

А представляете если бы он в 67 автобусе бы прокатился???

Гость
4 июня 2024 в 23:41

Давно пора взбодрить тунеядцев и жуликов всех рангов!

Гость
4 июня 2024 в 23:55

А причем тут пивкин? Это же муниципальный транспорт! Где мэр? Или все кончалась

Гость
5 июня 2024 в 00:08

Мы строили по-самарски. Потом - по-мордовски. Теперь будем по-тульски.

Гость
5 июня 2024 в 00:13

Что закудахтали? Человек начал работать для жителей Самары.

Гость
5 июня 2024 в 02:19

плашек 5\8 у них нет , а трамваи собираются пускать !?

Гость
5 июня 2024 в 05:35

> В итоге Федорищев дал Пивкину неделю на подготовку программы развития общественного транспорта. Министр заверил, что всё сделает и доложит.

Получается, Пивкину надо всего неделю на разруливание коллапса? Почему он этого не сделал раньше?

Гость
5 июня 2024 в 05:48

Программа развития ОТ? А без нее никак? Без развития? А с ней всё пойдёт как по маслу? С развитием то? Прояснилось, чего нам не хватало при старом губерноторе - программы развития. Только и всего.

Гость
5 июня 2024 в 06:59

молодец,я только начала читать статью и подумала ,что он неделю даст ему решить вопрос,и точно неделю читаю

Гость
5 июня 2024 в 07:30

А деньги где?

Гость
5 июня 2024 в 07:53

Зачетище. Наш губер видимо крут. Ждем посещения МСЧ с министром здравонеохранения

Гость
5 июня 2024 в 08:21

У нас показательное выступление прошло?)))))) А 63ру и довольны писать)))

Гость
5 июня 2024 в 09:27

Скотовозками не пользуюсь. Пользуюсь своим авто. Зачем мне эта программа и этот губернатор?

Гость
5 июня 2024 в 10:25

А теперь ещё водилы трамваев поговаривают о снятии с пенсионеров транспортных карт, возможно уменьшение числа поездок, а то если карт лишат, опять Матвеев митинги собирать. будет пенсионерские .

Гость
5 июня 2024 в 10:37

Ну, ну. Приказывать легко, а ты сделай!

Гость
5 июня 2024 в 10:53

В кошелек ездил ВРИО Губер на 67 автобусе ?

Гость
5 июня 2024 в 11:13

Интересно, в его предыдущем регионе по сравнению с Самарой все также грустно было? Он хоть почувствуют разницу? Или из одного г в другое перебрался?

Гость
5 июня 2024 в 12:16

А если еще в сторону авиации копнуть, то неделю можно не ждать, а сразу приглашать Пивкина на допрос в СКР.