СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Прогулка с бывшим. Вячеслав Федорищев показал, с кем провел субботний вечер (видео)
Прогулка с бывшим. Вячеслав Федорищев показал, с кем провел субботний вечер (видео)

8 июня 2024 в 21:43

Фу!

Гость
9 июня 2024 в 04:46

— Дмитрий Игоревич!
— А?
— Ну красота же? Можно я вас (сниму)?
— Да меня уже сняли! Вы разве не в курсе?

Гость
8 июня 2024 в 21:45

Все о Расее думают! Без выходных и праздников!

Гвоздь
8 июня 2024 в 22:34

Чичиков и Манилов🤡

Гость
8 июня 2024 в 21:42

Непотопляемый ты наш...

Гость
9 июня 2024 в 04:56

А писали, будто у Федорищева жена есть.

8 июня 2024 в 22:44

Мож хотя бы порядок до конца лета наведет

Гость
9 июня 2024 в 05:03

Мадам Шиврон с её лабрадором не встретили? Они тоже любят вдвоем прогуливать я по набережной.

Гость
9 июня 2024 в 07:46

Отвечу сразу на вопрос всех кто питает надежды что Самара станет городом-курортом. Посмотрите его предыдущий регион

Гость
8 июня 2024 в 21:44

гони крылья советов в шею

Гость
9 июня 2024 в 06:50

Федорищево днище.

Гость
9 июня 2024 в 15:34

Да, дела. Надежды на перемены в Самарской области тают с каждым днем. Какой-то мягкотелый и нерешительный товарищ из Тулы. Надо жить своим умом, строить свою судьбу, свое будущее, а не цепляться за прошлое.

Гость
9 июня 2024 в 02:14

Финт в том, что в Самаре не Волга. (насколько читал)

Гость
8 июня 2024 в 22:29

С Азаровым гулять опасно, как бы не заразил .

Гость
8 июня 2024 в 23:05

Посоветуйте ему пожалуйста поменьше гулять с экс губернатором. А то мы так точно не сдвинемся с болота

Гость
9 июня 2024 в 01:06

Всё о России думаешь... - Да как же мне о ней не думать, когда такое вокруг творится?! - Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотой ты человек! Не бережёшь ты себя... Отдохнуть тебе надо...

Гость
8 июня 2024 в 22:07

Треш какой-то! За Азарова была почти вся самарская область. Ну плохо у нас приживаются не местные. Факт. Даже бабушки местные могут сожрать кого хочешь, если он не из Самары. Вот такая специфика.

Гость
8 июня 2024 в 23:10

Про "новую" очередь набережной можно поподробнее...))
Там рядом, похоже, "новая" только "стена плача" - "подарок" от ....)

Народ 163%
9 июня 2024 в 00:58

зачем он Диму снимал?

Гость
9 июня 2024 в 06:05

Всего неделю в Самаре, а уже успел два раза глупо подставиться.

Гость
8 июня 2024 в 23:35

Бывший даёт будущему уроки показушности. Хотя, оба пляшут под чужую дудку.

Гость
9 июня 2024 в 05:08

Встретились два ценителя современного самарского футбола.

Гость
9 июня 2024 в 08:27

Прогулялись бы по 66му кварталу... Вот там красота так красота...

Гость
9 июня 2024 в 10:31

Значит такой же. Ясно.....Кина небудет. Надеятся неначто 😕

Гость
10 июня 2024 в 08:23

А это на нем малиновый пинжак?

Гость
8 июня 2024 в 21:42

?

Гость
8 июня 2024 в 21:59

Чего-то он на дагера похож.

Бабулька
8 июня 2024 в 23:53

Когда работать будет, а не шляться по набережным? Азарова вон никуда не ходил.

Гость
8 июня 2024 в 23:58

ммм

Гость
8 июня 2024 в 23:58

ОЙ нельзя с Азаровым дружить?Это беда!

Гость
8 июня 2024 в 23:57

ирае

Гость
9 июня 2024 в 00:04

Новый - это старый, или старый - это новый? Волга в Самаре понравилась? А если бы поехал в Одессу, то там бы ему Черное море понравилось? Всеядный какой-то губернатор. Я, самарянин, с 1964 года на Волге был только пару раз, и что? Знаю, что есть такая река и все. Есть еще реки: Уда, Селенга, Обь, Енисей и, вроде бы, Ангара, но какое это имеет отношение к внезапной смене губернатора нашей области?

Гость
9 июня 2024 в 00:25

Работать явно некогда,Вечная прогулка.

Гость
9 июня 2024 в 04:50

Не зря Хинштейн поставил на набережной памятник "бурлакам", прогуливающимся вдоль берега перед баржей, плывущей вниз по течению Волги.

Гость
9 июня 2024 в 04:54

Вот так вот свободно, без охранки?

Гость
9 июня 2024 в 04:57

А почему без Милеева? Он тоже любит мужские компании.

Гость
9 июня 2024 в 05:14

— Дмитрий Игоревич!
— А?
— Ну красота же? Можно я вас (сниму)?
Снимайте Дмитрия Игоревича, красота же! Где Вы ещё такого красивого найдёте?

Гость
9 июня 2024 в 05:31

ничего он для нас не сделает.а воз и ныне там.

Гость
9 июня 2024 в 05:41

это кто ?

Гость
9 июня 2024 в 06:26

Прогулка закончилась в пивной.

Советский Человек
9 июня 2024 в 08:20

А где же многочисленные толпы тех, кто голосовал за Азарова, их же сотни тысяч, почти 90% жителей губернии с требованием вернуть"любимого" губернатора? Видимо нет и не было их, а выборы просто фейк

Гость
9 июня 2024 в 08:52

Прям по Гоголю - Манилов с бородой и пройдоха Чичиков.

Гость
9 июня 2024 в 08:51

Шоу!

Гость
9 июня 2024 в 08:57

Я думал с логопедом.

Гость Ирина Леонидовна сБорское
9 июня 2024 в 09:26

вопрос у нас большое село ,но нет не одного автобуса до Самары только две газели,с Отрадным нету вообще транспортного сообщения,хотя раньше ходила газель Самара Борское через Отрадное,можно ли это исправить,люди добираются как могут с попутчиками?

Гость
9 июня 2024 в 10:03

А нам не добраться для прогулки по набережной:транспорт не ходит.

Гость
9 июня 2024 в 10:29

Удивительная область Самарская: два гуляющих губернатора и ни одного работающего!

Гость
9 июня 2024 в 10:33

А как же ответственность за пропаганду нетрадиционных ценностей?

Гость
9 июня 2024 в 12:02

"А вы бы не отказались от такой компании?"
Не отказалась бы пообщаться лишь с четой Федорищевых).Время нужно проводить и общаться в приятной компании).

Гость
10 июня 2024 в 06:40

Ну и? Кто кого в итоге полюбил?