RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Федорищев рассказал, будет ли зачищать «неудобные» вопросы в «ВК»

13 июня, 13:06
Я считаю, что не нужно зачищать. Мат только исключить - будет достаточно. Проблемы есть и их много. Если человек готов их решать - стоит только порадоваться.
Гость
13 июня, 13:09
Ежели мат исключить, то что там останется-то?
Гость
13 июня, 13:09
Готов решать. Свои.
Гость
13 июня, 13:44
Забываете, что это еще и политика)
13 июня, 15:36
"Это работа тысяч людей" эх. сколько же там дармоедов работает...
Гость
13 июня, 13:43
Огромное количество вопросов говорит о неработающей системе власти. В общем-то, как и везде в стране. Пишут президенту по вопросам, которые должны решаться местным жэком. Не работает! Надо наладить работу на местах, а не комменты с вопросами читать. Если вопрос дворового уровня отправляют главе чего-нибудь, то это провал.
Гость
13 июня, 13:39
Пора в Самаре открывать новое министерство по чтению комментариев.
13 июня, 15:34
не надо им подсказывать!
Гость
13 июня, 13:36
Замечательно,что есть страничка в "ВКонтакте".Очень внимательный Человек.Желаю ему успехов.Надеюсь,что это будет НАШ Губернатор Самарской области.Легкого пути!)
Гость
13 июня, 13:38
По "неудобным" вопросам за вами приедут для личного разрешения вопроса в ближайшем околотке)
Гость
13 июня, 14:55
На украине и такое возможно.
Гость
13 июня, 15:21
Гость
13 июня, 14:55
На украине и такое возможно.
Вам верю
Гость
13 июня, 20:09
Сегодня в Ленинском районе красят заборы убирают надписи и где же взяли рабочих а может и были7 Только устроены кто то другие?
Гость
13 июня, 23:56
В Советском районе ничего не делают.УК ООО"Эксплуатация МКД" набрала мигрантов по звонку приходят каждый раз разные.Кто-то у них оформлен на должности дворников(прибираются жители),уборщиков мусоропроводов,уборщиц(на прошлой неделе мигранты размазали и оставили грязь в подъезде,наверное,кто-то пожаловался).Реально никто не занимается,со всего отмывают деньги(капремонт,текущие расходы),жители даже не знают.Аудит по этим аферистам плачет.
Гость
15 июня, 10:54
А мы три года просим Администрацию Ленинского района решить вопрос с благоустройством остановочного павильона Универсам Мичуринский (угол Осипенко и Чернореченской), но к нам так никто и не приехал. Люди будут рады даже если вместо скамеек прибьют две доски.
Гость
13 июня, 13:39
3000 жалоб это только прислали недовольные, а еще 4000 жалоб не стали присылать те кого это устраивает!
Гость
13 июня, 14:10
Ни о чем в том же свете неоновых ламп.
Гость
13 июня, 14:25
Ничего не меняется. Нужен фестиваль срочно! И праздник стекломоя!
Гость
13 июня, 19:15
Никогда не работало на уровне влась держащих в Самаре:"Просите — и вам дадут, ищите — и найдете, стучите — и вам откроют". В лучшем случае,нелепые отписки специально обученными людьми из связей с общественностью. Поэтому мы устали,и смотрим на и.о.губернатора,как на наше ВСЕ.Слишком много он увидел,услышал,узнал лично,за такое коротное время нахождения в запущенном во всех сферах жизнедеятельности городе,а мог бы ничего не делать. Надеемся поэтому:"Кто просит — получает, и кто ищет — находит, и кто стучит — тому откроют."Сил,здоровья,энергии НАШЕМУ губернатору Самары Федорищеву.В..
Гость
13 июня, 23:17
Не хозяйственник, а теоретик!
Гость
14 июня, 07:18
У Азарова дэнчик в инсте всех неугодных блочил
Гость
13 июня, 13:08
А самарцы-то оказывается, стукачи и жалобщики?
Гость
13 июня, 14:02
Самарцы устали от безысходности. Представляете, если ничего не изменится? Совсем падут духом.
Гость
14 июня, 10:38
Гость
13 июня, 14:02
Самарцы устали от безысходности. Представляете, если ничего не изменится? Совсем падут духом.
Можно начинать падать