СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Губернатором Самарской области пожелал стать депутат-миллионер
Губернатором Самарской области пожелал стать депутат-миллионер

24 июня 2024 в 20:26

Я этот кукольный театр вообще не поддерживаю, разумеется. Но люди, которые за нового губернатора, объясните мне почему вы "за"? Вы о нём вообще ничего не знаете. Какими мотивами вы руководствуетесь? Мне реально интересно.

Гость
24 июня 2024 в 17:15

Маряхин, как всегда, нарисовывается только перед очередными выборами, а между ними никакой движухи от него, в смысле проявления каких-то полезных действий

Гость
24 июня 2024 в 21:18

Все, кто будут участвовать в шоу "выборы", это разрешённые, системные люди. Ну а в данном конкретном случае это просто номинальные кандидаты, исключительно для иллюзии, что есть некая альтернатива назначенному. Исход известен заранее: " выберут" назначенного . На выборах президента, главного оппонента вообще сняли сразу. А системный кандидат, который волею судьбы вдруг стал сильно походить на реального оппонента был не допущен. Ну а что ждёт Самару и область? Кстати есть надежда, что новый губер, пусть и назначенный, но сделает что-то полезное. Хуже Азарова уже некуда! Это було дно! Город превратил в трещебы. Теснота, пробки, грязь, пыль, мусорная реформа, тотальная коррупция.

Гость
24 июня 2024 в 16:21

А пока Самарская мафия мешает новому губернатору работать. Сегодня С В Г К приступила к отключению газа в многоквартирных домах. 25 лет про эту компанию ни кто не слышал и вот... получите! Переходим на эл. плиты! Шантаж не наш метод.

Гость
24 июня 2024 в 19:46

Что сделал этот маряхин за годы сидения? Конкретного. Купил хоть одну игрушку в детдом? Оплатил хоть одну операцию ребенку-инвалиду? Построил хоть одну детскую площадку? Защитил хоть одного самарчанина от произвола фирм? Ну и чем он будет заниматься, если победит, если он сейчас просиживает штаны и набивает карман?

Гость
24 июня 2024 в 16:21

Зачем он нам? Мы испытываем симпатию к Федору Дорищеву!

Гость
24 июня 2024 в 19:41

Желать стать губернатором мало, надо, чтобы сначала назначили ВРИО.

Гость
24 июня 2024 в 22:56

Есть профессиональные плакальщицы),а это профессиональные выдвиженцы)И нужно им это губернаторство,как попу гармошка)Главное,не победа-участие.Они же профессионалы)

Гость
24 июня 2024 в 23:00

Какая борьба? Вот в Америке Байден с Трампом собачатся/борются аж пыль столбом. А тут к уже назначенному губернатору каких-то кукл подсовывают.

Гость
25 июня 2024 в 04:56

Жареным запахло? Вчера парень показывал,что при наличие церквей в Самарской области третье с низу количество посещающих из 16... Нет души в области от слов совсем, зато миллионеров вагон. И бардака столько же. Все кривяться про варягов, типа отожмут себе деньги. Ну был Титов и остальные.... Счастье было только тем, кто в междусобойчик пили бабки! Из пришлых - Сысоев нам хоть автобусы,бедолагам заказал. Только благодаря ему мы ещё хоть как-то ездим. Фсе! Пока что сдвиги в пользу жителей наметились. Но кубышники засветились. Зря без полной зачистки отпустили фестивального, едресня поползла к власти!

Гость
25 июня 2024 в 07:11

Как же прав был Шнур, сотворив бессмертные строки "Выборы, выборы, кандидаты...."!

Гость
24 июня 2024 в 16:50

Специально таких невнятных предлагают, что былр не было реальной конкуренции. А если бы КПРФ выдвинуло Матвеева?

Умный
24 июня 2024 в 16:46

Сын у него Мартин. 😡
Непатриотично как то.

Гость
24 июня 2024 в 16:43

Ещё нам Маряхина не хватало. Азарова хватило сполна . Федорищев устраивает вполне

Гость
24 июня 2024 в 16:40

Где комментарий про террориста из Дагестана - члена "СР"?

Гость
24 июня 2024 в 16:49

Не нужны нам всякие эсеры, да ещё и из Толяти. Пускай лучше поделится бабосами честно заработанными.😉

Гость
24 июня 2024 в 16:52

оооо...

24 июня 2024 в 22:25

Сын мартин? Он тоже еврейский егегей, типа болгарина?

Гость
24 июня 2024 в 16:31

Смешно, но цирк зажигает огни.

Гость
24 июня 2024 в 16:30

Где комментарий???????

Гость
24 июня 2024 в 16:32

63 ру боится комментариев про "СП"

Гость
24 июня 2024 в 16:42

на артиста Юрия Гальцева похож

Гость
24 июня 2024 в 17:25

К чему эта клоунада ?

Гость
24 июня 2024 в 17:51

Менял партии как перчатки, ну и нас поменяет

Гость
24 июня 2024 в 17:55

нет,нас устраивает сейчас

Гость
24 июня 2024 в 18:41

То ли ещё будет...

Гость
24 июня 2024 в 19:42

На сцену вышли штатные статисты.

Гость
24 июня 2024 в 23:39

Нет я за то он мне нравится первый день сел трамвай! Класс

Гость
25 июня 2024 в 07:21

Если будет принят нормативно-правовой акт об изменении способа расчета платы за обращение с ТКО с площади помещения на количество зарегистрированных, будем работать по новой схеме, — рассказал директор ООО «ЭкоСтройРесурс» Михаил Захаров. И добавил: — Решение губернатора касается только ИЖС.

Гость
25 июня 2024 в 07:37

В четвёртый раз наступать на те же грабли могут только отчаянные мазохисты.

Гость
25 июня 2024 в 09:16

Выкормыш из едра!

Гость
25 июня 2024 в 09:52

Про Азарова много знали, а результат?????

Гость
25 июня 2024 в 10:22

Наверное захотелось стать милиордером !!!!!🤣🤣🤣

Гость
25 июня 2024 в 14:36

У нас выбор либо между чиновником-обещалкиным и бизнесом курирующих свой бизнес при помощи влати.. выбор без выбора..

Гость
1 июля 2024 в 22:46

Недавно же были выборы: как в поликлинику было не попасть, так и осталось по-прежнему. Для чего ещё одни выборы?

Гость
24 июня 2024 в 16:54

на значенец об ре чен стать гу бер на тором, и ник то больше не пройдет