СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности
В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

27 июня 2024 в 20:44

Каждый раз убеждаюсь как далеки они от народа! И очень любят они нас чему-то "обязать". Может ещё мес...ные женщинам обяжут проходить не раз в месяц, а раз в квартал?

Гость
27 июня 2024 в 14:33

Никто не может мне запретить объяснять моим детям, что в настоящее время рожать не стоит. Говорила и буду им это говорить.

Гость
27 июня 2024 в 15:50

В российской комедии 90-х "Личная жизнь королевы" было такое всеобщее и обязательное секс-мероприятие, называлось "койка-на-койка" и проводилось то ли дважды, то ли трижды в день. За отказ от койка-на-койка полагалась смертная казнь.
вот не думал, что чёрную комедию наши власти попытается превратить в быль. Хотя чего еще от них ждать..

Гость
27 июня 2024 в 15:15

оштрафуйте депутатов, они каждый день занимаются пропагандой "чайлдфри" .

Гость
27 июня 2024 в 15:48

включаю ТВ новости и понимаю, что надо СМИ штрафовать за пропаганду.

Гость
27 июня 2024 в 15:53

Царю вдруг понадобились солдаты?!

Гость
27 июня 2024 в 15:52

Одна видимость, пиар и показуха власти по борьбе с демографическим кризисом!

Гость
27 июня 2024 в 15:23

Экстримисты сидят в руководстве страны уже полке 20 лет! За этот период, коренное население страны значительно сократилось!

Гость
27 июня 2024 в 15:47

Не рожают из-за управляемого хаоса стране с 90-х, закредитованности, нищеты, неопределенности, постоянного стресса, инфляции и отсутствия четкой видимости будущего и единства народа!

Гость
27 июня 2024 в 15:00

Депутаты смотрят на мигрантов и думают, они же здесь в более худших условиях плодятся, а местные нет. Почему ?

Гость
27 июня 2024 в 14:47

С такими ценами на жильё и образование как то только одного можно себе позволить

Гость
27 июня 2024 в 15:12

а можно хотеть, но не мочь, ввиду "стабильностей", "прорывов" и "режимов?!

Гость
27 июня 2024 в 15:21

Та власть диктатуры состоит из врагов народа и воров.

Гость
27 июня 2024 в 17:09

Вот, ведь, действительно - госдура.

Гость
27 июня 2024 в 14:15

Кто не захочет обзаводиться детями - осеменять принудительно, после осмотра ВКГО!!!😂

Гость
27 июня 2024 в 14:36

Бабки 60 лет не рожают!
Заставят!

27 июня 2024 в 15:52

Может они сначала задумаются о причинах, по которым семьи не хотят заводить детей? Живут в параллельном мире, такие и законы издают антинародные слуги народа.

Гость
27 июня 2024 в 15:43

Чем больше читаю таких новостей, тем более убеждаюсь в правильности своего выбора - остаться бездетной.

Гость
27 июня 2024 в 15:50

дядя вова мы 25 лет с тобой, а ты не с нами, а с ними

Гость
28 июня 2024 в 07:28

Цены космос, зарплаты никакие, в сады очередь, в школах учителей уже не остаётся, медицина всё хуже и хуже, вооруженный конфликт, нет никакой уверенности в завтрашнем дне. А плодиться за пособия будут продолжать только мигранты и маргиналы.

Гость
27 июня 2024 в 15:56

мннддааа уж... Ты просто обязана хотеть рожать, при этом рЭжиме!
зы... хочу, но нЭкогда.

Гость
27 июня 2024 в 15:12

Всем бездетным отключить интернет!😠
Пускай делом займутся.😜

Гость
27 июня 2024 в 14:13

Вот оказывается почему не рожают россияне! Проблема решена.

Гость
27 июня 2024 в 15:13

радужные и так обзаводятся детьми своими и без думских советчиков.

Гость
27 июня 2024 в 15:21

😡😡😡👍

Гость
27 июня 2024 в 15:35

Ку-ку-ку, кукуха улетела далекооо....

Гость
27 июня 2024 в 16:25

захожу в магазин, иду оплачивать ком.услуги, налоги и т.д., видя постоянные запреты, штрафы и понимаю - они меня пропагандируют. Оштрафуйте их.

Гость
27 июня 2024 в 17:30

а чо мизу лина думает по этому поводу? от кого она пропагандируется?

Гость
28 июня 2024 в 09:32

Рядом тема- нет возможности получить в/о. В том числе и поэтому не рожают. Нет будущего здесь. Пусть рожают привластные богачи. Все законы в их пользу. Отвяньте от рядовых людей. Не будем вам мясо рожать.

Гость
28 июня 2024 в 11:10

МРОТ правит миром!

Гость
28 июня 2024 в 15:21

Ну, от местных завсегдатаев-комментаторов потомство точно не требуется - кроме многократно выплескиваемого на всех и вся д.рьма, они ничего полезного не произведут.

Гость
27 июня 2024 в 15:11

Налог на бездетность вводить нужно! 10% от зарплаты, в фонд "Рожай на МРОТ"

Гость
27 июня 2024 в 14:33

Ну что за бред.
Нужно отобрать у девушек смартфоны, лишить доступ в Интернет. Тогда будут рожать. А сейчас сидят в телефоне с утра до вечера, у них ребенок в телефоне рождается... а когда выйдут из телефона уже далеко за 40,в этом возрасте только особенные дети получаются.